Winterturnier 2019 BS Oberland  09.02.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 12

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mezger Michael | Schw. SV Hubertus Unterroth BH-Recurve
2 Barthelmes Hans | OB keiner BH-Recurve
3 Berenz Thomas | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
4 Claus Alexander | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
5 Vogel Donat | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
6 Buchner Michael | BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
7 Gleich Jürgen | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
8 Gleich Martina | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
9 Bauer Martin | OB Isarwinkler Bogenschützen e.V. BH-Recurve
10 Merkt Stefan | OB Isarwinkler Bogenschützen All-Open
11 Martin Johann | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
12 Richter Jörn | OB BC Ismaning BH-Recurve
13 Bartscht Richard | ---- SV Gelting BH-Recurve
14 Bartscht Janik | ---- SV Gelting BH-Recurve
15 Jäkel Taina | OB SV-Sindelsdorf BH-Recurve
16 Jäkel Uwe | OB SV-Sindelsdorf BH-Recurve
17 Langhans Dieter | OB Bs Pfaffenwinkel BH-Recurve
18 Langhans Angela | OB Bs Pfaffenwinkel BH-Recurve
19 Richter Marion | ---- o.V. BH-Recurve
20 Klein Nina | OB SV Sindelsdorf Langbogen
21 Wimmer Florian | OB SV Sindelsdorf Langbogen
22 Fischer Georg | ohne Verein BH-Recurve
23 Herz Franz | ---- Grünten-Bogensport BH-Recurve
24 Schüttler Franziska | OB SVS Sindelsdorf Langbogen
25 Borchert Isabel | Landsberger-Bogenschützen BH-Recurve
26 Borchert Horst | Landsberger-Bogenschützen BH-Recurve
27 Stäbel  Bernd | OB BSV Lechtal BH-Recurve
28 Stäbel  Petra | OB BSV Lechtal BH-Recurve
29 Reibl Thomas | Schw. Landsberger Bogenschützen All-Open
30 Reibl Heidi | Landsberger Bogenschützen Langbogen
31 Oswald Andreas | OB BSC Mittenwald All-Open
32 Forster Alexander | ---- Keiner Reiterbogen
33 Conrad Nicole | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
34 Cumurdzic Robi | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
35 Bayer Bernhard | OB BS-PFAFFENWINKEL BH-Recurve
36 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Primitivbogen
37 Beck Helmut | ---- 3d Club Hallwang Austria Primitivbogen
38 Beck Eva | ---- 3d Club Hallwang Austria Primitivbogen
39 Steiner Wolfgang | OB BSV Lechtal Langbogen
40 Steiner Christine | OB BSV Lechtal BH-Recurve
41 Wild Dennis | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
42 Preuß Fritz | ---- BSV Lechtal Langbogen
43 Bader Florian | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
44 Brunhammer Alan | OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
45 Unterholzner Hubert | OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
46 Schneider Roland | BSF Sigishofen BH-Recurve
47 Breitenberger Petra | BSF Sigishofen BH-Recurve
48 Gschrei Werner | OB 1. MBC München All-Open
49 Brzoska Matthias | BSF Sigishofen All-Open
50 Speer Hans | OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
51 Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
52 Mertens Artur | ---- Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
53 Voigdt Tobias | Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
54 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen BH-Recurve
55 Meiners Sven | Osttiroler Bogenschützen BH-Recurve
56 Albrecht Martin | M Herzogsägmühle Primitivbogen
57 Vollrath Jürgen | OB BSVLechtal BH-Recurve
58 Burgkart Georg | Bogensportfreunde Sigishofen BH-Recurve
59 Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign BH-Recurve
60 Mehnle Philipp | Landsberger-Bogenschützen BH-Recurve
61 Albrecht Stephanie | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
62 Albrecht Nikolaus | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
63 Mayer Robert | ---- BS Herzogsägmühle Primitivbogen
64 Schneck Norbert | Bogenschützen Herzog Sägmühle Primitivbogen
65 Zemann Peter | ---- Isarwinkler bogensch. BH-Recurve
66 Grunert Tine | ---- Isarwinkler Bogensch. Reiterbogen
67 Lippl Pablo | ---- Kein BH-Recurve
68 Wachter Christian | ---- Die Bogensehne All-Open
69 König Werner | OB SV Sindelsdorf Langbogen
70 Carli Walter | OB Rainbow Archery BH-Recurve
71 Pöschl  Sigrid | OB Rainbow Archery Langbogen
72 Willibald Michael | OB Isarwinkler Bogenschützen All-Open
73 Willibald Maurice | OB Isarwinkler Bogenschützen All-Open
74 Willibald Louis | OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
75 Röck  Samuel | ---- Bogensport Vahrnersee Primitivbogen
76 Heigl Silvia | ---- JBV Flaurling BH-Recurve
77 Stephan Norbert | OB BC Keltenschanze München BH-Recurve
78 Stephan Elisabeth | OB BC Keltenschanze München BH-Recurve
79 Gorcica Markus | OB Landsberger Bogenschützen All-Open
80 Gorcica Maximilian | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
81 Wiedenmann Daniel | OB Isarwinkel BH-Recurve
82 Ostermeier Thomas | OB Isarwinkel BH-Recurve
83 Kiesmüller  Stefan | OB IBS BH-Recurve
84 Deseler Zacharias | - All-Open
85 Calliari Bruno | Rainbow Ritten BH-Recurve
86 Bleß Hartwig | BSC Buronen Primitivbogen
87 Glanovitis Ursula | Leutkirch BH-Recurve
88 Sepp Günter | ohne Primitivbogen
89 Fürst Angelika | ---- Künische Freibogenschützen BH-Recurve
90 Fürst Werner | ---- Künische Freibogenschützen Langbogen
91 Kirner Hans | ---- Grünten Bogensport All-Open
92 Wilibald Florian | ---- All-Open
93 Newton Splash | ---- Grünten Bogensport BH-Recurve
94 Hofmann Jakop | ---- Grünten Bogensport BH-Recurve
95 Barckholt Jan | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
96 Schmidt Heinrich | OB Isarwinkler Bogenschützen e.V. BH-Recurve
97 Schmidt Monika | OB Isarwinkler Bogenschützen e.V. BH-Recurve
98 Schneider Florian | Schw. SG Sonthofen 1500 All-Open
99 Harun Marcus | OB Isarwinkler Bogenschützen e.V. BH-Recurve
100 Weiß Christian | OB SV-Sindelsdorf BH-Recurve
101 Mayr Günter | Schw. VSG Wemding 1849 Langbogen
102 Happes Frank | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
103 Happes Diemud | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
104 Wittemann Edgar | SV Dürnhausen-Habach Primitivbogen
105 Silbermann Susanne | OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
106 Schärfl Robert | OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
107 Syttkus Julian | - BH-Recurve
108 Sedleczki Erwin | OB Bowhunters Moosburg Langbogen
109 Koopmann Niels | OB 1.SC Gröbenzell, Abteilung Bogensport Primitivbogen
110 Severin Kajo | SC Gröbenzell Reiterbogen
111 Severin Elke | SC Gröbenzell Reiterbogen
112 Severin Nico | SC Gröbenzell All-Open
113 Severin Sarah | SC Gröbenzell Reiterbogen
114 Friedrich Stefanie | OB BCK Keltenschanze BH-Recurve
115 Maul Carsten | OB BCK Keltenschanze BH-Recurve
116 Asselborn  Alexander | OB 1. BS Dachau All-Open
117 Jocham Stefanie | OB 1. BS Dachau All-Open
118 Pöschl Judith | ---- BMW Bogenschützen Langbogen
119 Weibl Klaus | ---- BMW Bogenschützen BH-Recurve
120 Linssen Michaela | M bsc wörgl BH-Recurve
121 Mösinger Reinhard | M bsc wörgl Langbogen
122 Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn BH-Recurve
123 Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn BH-Recurve
124 Lang Edith | ---- JBV Meiningen BH-Recurve
125 Lang Wolfgang | ---- JBV Meiningen BH-Recurve
126 Schmidt Bernhard | OB SpVgg Höhenkirchen Langbogen
127 Schmidt Sabine | OB SpVgg Höhenkirchen Langbogen
128 Zauner Christian | ---- BSC Rietz All-Open
129 Sailer Steven | ---- BSC Rietz All-Open
130 Schroth Holger | OB 1. SC Gröbenzell Abt. Bogensport All-Open
131 Schreiber Steffen | OB 1. BS Dachau BH-Recurve
132 Thoma Angelika | OB Wackersberger Bogenschützen All-Open
133 Ansorge Jürgen | OB Wackersberger Bogenschützen All-Open
134 Henrich Raymund | BSV Vaterstetten Reiterbogen
135 Sydow Jörg | OB Wackersberger Bogenschützen All-Open
136 Sydow Brigitte | OB Wackersberger Bogenschützen All-Open
137 Valentiner Andreas | OB PSV München BH-Recurve
138 Günther  Fabian | OB MBSV BH-Recurve
139 Hubrich Tim | Münchner Bogensportverein e.V. BH-Recurve
140 Heel Karl | BSC Rietz BH-Recurve
141 Krätschmer Dieter | OB BSV Lechtal BH-Recurve
142 Zluwa David | OB 1.SC Gröbenzell Reiterbogen
143 Crepaz Gerhard | M Wipptaler BSC All-Open
144 Rebhan Lea | OB Isarawinkler BH-Recurve
145 Rebhan Luzie | ---- Isarwinkler BH-Recurve
146 Strasser Christian | BSC Wörgl Langbogen
147 Neuner Josef | ---- SG Scharnitz Primitivbogen
148 Kaas Wolfgang | ---- o.V. BH-Recurve
149 Bartscht Anika | kein BH-Recurve
150 Harjung Leonhard | OB SV Gelting BH-Recurve
151 Harjung Johannes | OB SV Gelting BH-Recurve
152 Gawenda Sven | Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
153 Dede Karsten | ---- Landsberger Bogenschützen All-Open
154 waldenburger detlef | OB bs-pfaffenwinkel Langbogen
155 Waldenburger Eric | OB BS Pfaffenwinkel All-Open
156 Waldenburger Rico | OB BS-Pfaffenwinkel All-Open