Sommerturnier BS Oberland  14.7.2018|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 125 limitiert!!!

SchützInnen ab 125 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 85

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Claus Alexander| OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
2 Vogel Donat| Schw. BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
3 Martin Johann| Schw. BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
4 Mertens Artur| Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
5 Niederkofler  Martin | ---- ASV Freienfeld BH-Recurve
6 Firler Hubert| ASV Freienfeld BH-Recurve
7 Thalmayr Bruno| OB BS Enzian Kaufering BH-Recurve
8 Sedleczki Erwin| ---- Bowhunters Moosburg Langbogen
9 Makowska Jenina| OB BS Pfaffenwinkl Langbogen
10 Conrad Nicole| OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
11 Cumurdzic Robi| OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
12 Wimmer Florian | OB SV-Sindelsdorf Langbogen
13 Disam Thomas| Schw. ohne Primitivbogen
14 Klein Ines| OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
15 Filz Ernst| OB Club Kentucky Rosenheim BH-Recurve
16 Defiebre Michael| NB VfL Landshut BH-Recurve
17 Lenke Gabriele| NB VfL Landshut Primitivbogen
18 Maier Walter| VfL Landshut Langbogen
19 Peißinger  Christian | NB VfL Landshut BH-Recurve
20 Hoppe Manfred| SV-Niederwangen BH-Recurve
21 Hoppe Marc| SV-Niederwangen BH-Recurve
22 Müller Stephan| SV-Niederwangen Langbogen
23 Glaser Frank| SV-Niederwangen Langbogen
24 Ecker Manfred| SGI-Isny BH-Recurve
25 Wiehle-Glaser Chrissy| SV-Niederwangen BH-Recurve
26 Voigt Andreas| ---- BC Keltenschanze Reiterbogen
27 Ackermann Ferry| Bogenfreunde Inntal Reiterbogen
28 Schmidt Sabine| ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
29 Schmidt Bernhard| ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
30 Weiss Helmut| OB SV Gelting BH-Recurve
31 Rebhan Luzie| OB SV Gelting BH-Recurve
32 Rebhan Lea| OB SV Gelting BH-Recurve
33 Grunert Tine| OB Isarwinkler Bogenschützen Reiterbogen
34 Zemann Peter| OB Isarwinkler Bogenschützen BH-Recurve
35 Lautenbacher Leonhard| OB SV Dürnhausen-Habach BH-Recurve
36 Koopmann Niels| OB 1.SC Gröbenzell Reiterbogen
37 Schroth Holger| OB 1.SC Gröbenzell All-Open
38 Schroth Maxi| OB 1.SC Gröbenzell All-Open
39 Severin Kajo| OB 1.SC Gröbenzell Langbogen
40 Richter Jörn| ---- o.V. BH-Recurve