Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartscht Janik | ---- SV Gelting
Bartscht Janik | ---- SV Gelting

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bader Florian | OB BS Pfaffenwinkel
Barthelmes Hans | OB keiner
Bartscht Richard | ---- SV Gelting
Bauer Martin | OB Isarwinkler Bogenschützen e.V.
Bayer Bernhard | OB BS-PFAFFENWINKEL
Berenz Thomas | OB SV Sindelsdorf
Borchert Horst | Landsberger-Bogenschützen
Brunhammer Alan | OB Isarwinkler Bogenschützen
Buchner Michael | BS Pfaffenwinkel
Claus Alexander | OB BS Pfaffenwinkel
Cumurdzic Robi | OB SV Sindelsdorf
Fischer Georg | ohne Verein
Gleich Jürgen | OB Landsberger Bogenschützen
Herz Franz | ---- Grünten-Bogensport
Jäkel Uwe | OB SV-Sindelsdorf
Langhans Dieter | OB Bs Pfaffenwinkel
Martin Johann | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren
Mezger Michael | Schw. SV Hubertus Unterroth
Richter Jörn | OB BC Ismaning
Schneider Roland | BSF Sigishofen
Speer Hans | OB Isarwinkler Bogenschützen
Stäbel  Bernd | OB BSV Lechtal
Unterholzner Hubert | OB Isarwinkler Bogenschützen
Vogel Donat | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren
Wild Dennis | OB SV Sindelsdorf

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Borchert Isabel | Landsberger-Bogenschützen
Breitenberger Petra | BSF Sigishofen
Conrad Nicole | OB SV Sindelsdorf
Gleich Martina | OB Landsberger Bogenschützen
Jäkel Taina | OB SV-Sindelsdorf
Langhans Angela | OB Bs Pfaffenwinkel
Richter Marion | ---- o.V.
Steiner Christine | OB BSV Lechtal
Stäbel  Petra | OB BSV Lechtal

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Preuß Fritz | ---- BSV Lechtal
Steiner Wolfgang | OB BSV Lechtal
Wimmer Florian | OB SV Sindelsdorf

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Klein Nina | OB SV Sindelsdorf
Reibl Heidi | Landsberger Bogenschützen
Schüttler Franziska | OB SVS Sindelsdorf

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Reiterbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Forster Alexander | ---- Keiner

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beck Helmut | ---- 3d Club Hallwang Austria

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beck Eva | ---- 3d Club Hallwang Austria
Rottensteiner Andrea | ---- RiArco

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - All-Open

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brzoska Matthias | BSF Sigishofen
Gschrei Werner | OB 1. MBC München
Merkt Stefan | OB Isarwinkler Bogenschützen
Oswald Andreas | OB BSC Mittenwald
Reibl Thomas | Schw. Landsberger Bogenschützen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |