Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hoppe Marc | SV-Niederwangen
Schmid Dominik | ---- SV Gelting

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Born Elisabeth | OB SV Sindelsdorf
Rebhan Luzie | OB SV Gelting
Rebhan Lea | OB SV Gelting

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zink Paul | OB Enzian Kaufering

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bader Florian | OB BS Pfaffenwinkel
Barckholt Jan | OB Landsberger Bogenschützen
Barthelmes  Hans | OB TFBS München
Bartscht Richard | ---- SV Gelting
Bayer Bernhard | OB BS-Pfaffenwinkel
Born Frank | OB SV Sindelsdorf
Buchner Michael | OB BS Pfaffenwinkel
Burger Stefan | Bogensport Geltingen
Büchner Manolito | ---- BSV Riedersbach
Defiebre Michael | NB VfL Landshut
Ecker Manfred | SGI-Isny
Heel Karl | BSC Rietz
Hoppe Manfred | SV-Niederwangen
Jäkel Uwe | OB SV-Sindelsdorf
Küster Rene | ---- VfL Landshut
Langhans Dieter | OB Bs Pfaffenwinkel
Lippl  Pablo | ---- Kein
Lorenz Klaus | Falkenholz-Bogendesign
Marecek Jaromir | OB VfL Landshut
Maurer Kai | ---- kein
Mertens Artur | Buronen Kaufbeuren
Mezger Michael | Schw. SV Hubertus Unterroth
Richter Jörn | ---- o.V.
Rieger Christoph | Schw. Buronen Kaufbeuren
Schmid Gregor | ---- SV Gelting
Schreiber Steffen | OB 1. BS Dachau
Schweiger Franz | OB BS-Enzian-Kaufering
Schwerdtfeger Jens | OB Enzian Kaufering
Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren
Thalmayr Bruno | OB BS Enzian Kaufering
Vogel Donat | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren
Weiss Helmut | OB SV Gelting
Weiß Christian | OB SV Sindelsdorf
Wiehle-Glaser Chrissy | SV-Niederwangen
Wiest Hermann | Schw. BURONEN
Zemann Peter | OB Isarwinkler Bogenschützen
Zink Peter | OB Enzian Kaufering

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Born Maja | OB SV Sindelsdorf
Conrad Nicole | OB SV Sindelsdorf
Ertl Katarina | OB BC Keltenschanze München
Heigl Silvia | ---- JBV Flaurling
Jäkel Taina | OB SV-Sindelsdorf
Kaden Sonja | OB TSV Dachau
Klein  Nina | OB SV-Sindelsdorf
Klein Ines | OB SV Sindelsdorf
Langhans Angela | OB Bs Pfaffenwinkel
Mayer Erika | Schw. Buronen Kaufbeuren
Neumann Anja | OB bsv lechtal
Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | BSC Hard
Ertl Andreas | OB BC Keltenschanze München
Gargitter  Markus | ---- SSV Brixen
Glaser Frank | SV-Niederwangen
Müller Stephan | SV-Niederwangen
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg
Severin Kajo | OB 1.SC Gröbenzell

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina | BSC Hard
Makowska Jenina | OB BS Pfaffenwinkl
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Reiterbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fundele Horst | ---
Henrich Raymund | ---- BSV Vaterstetten
Koopmann Niels | OB 1.SC Gröbenzell
Voigt Andreas | ---- BC Keltenschanze

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gargitter Madeleine | ---- SSV Brixen
Grunert Tine | OB Isarwinkler Bogenschützen

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Küster Cindy | ---- VfL Landshut
Lenke Gabriele | NB VfL Landshut

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - All-Open

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Schroth Maxi | OB 1.SC Gröbenzell

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dauer Benno | OB FSG Weilheim
Schwerdtfeger Max | OB Enzian Kaufering

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jocham Stefanie | OB 1. BS Dachau

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Asselborn Alexander | OB 1. BS Dachau
Crepaz Gerhard | ---- WBSC Wipptal
Dauer Uli | OB FSG Weilheim
Gschrei Werner | OB 1. MBC München
Hauer Martin | SG Scharnitz
Mordhorst Jan | ---- Tschüss Dachau
Richter Timo | OB FSG Weilheim
Schroth Holger | OB 1.SC Gröbenzell
Zettler Robert | Schw. Bad Wörishofen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barckholt Silvia | ---- Landsberger Bogenschützen
Dauer Susanne | OB FSG Weilheim
Reyzbikh Ekatherina | OB TSV Dachau
Serbest Susi | Schw. Bad Wörishofen

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |