Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schmid Dominik | ---- SV Gelting

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Born Elisabeth | OB SV Sindelsdorf

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zink Paul | OB Enzian Kaufering

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bader Florian | OB BS Pfaffenwinkel
Bartscht Richard | ---- SV Gelting
Bayer Bernhard | OB BS-Pfaffenwinkel
Born Frank | OB SV Sindelsdorf
Buchner Michael | OB BS Pfaffenwinkel
Burger Stefan | Bogensport Geltingen
Jäkel Uwe | OB SV-Sindelsdorf
Küster Rene | ---- VfL Landshut
Langhans Dieter | OB Bs Pfaffenwinkel
Lorenz Klaus | Falkenholz-Bogendesign
Maurer Kai | ---- kein
Mezger Michael | Schw. SV Hubertus Unterroth
Rieger Christoph | Schw. Buronen Kaufbeuren
Schmid Gregor | ---- SV Gelting
Schweiger Franz | OB BS-Enzian-Kaufering
Schwerdtfeger Jens | OB Enzian Kaufering
Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren
Weiß Christian | OB SV Sindelsdorf
Wiest Hermann | Schw. BURONEN
Zink Peter | OB Enzian Kaufering

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Born Maja | OB SV Sindelsdorf
Ertl Katarina | OB BC Keltenschanze München
Jäkel Taina | OB SV-Sindelsdorf
Klein  Nina | OB SV-Sindelsdorf
Langhans Angela | OB Bs Pfaffenwinkel
Mayer Erika | Schw. Buronen Kaufbeuren
Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ertl Andreas | OB BC Keltenschanze München
Gargitter  Markus | ---- SSV Brixen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Reiterbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fundele Horst | ---

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gargitter Madeleine | ---- SSV Brixen

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Küster Cindy | ---- VfL Landshut

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - All-Open

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dauer Benno | OB FSG Weilheim
Schwerdtfeger Max | OB Enzian Kaufering

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Crepaz Gerhard | ---- WBSC Wipptal
Dauer Uli | OB FSG Weilheim
Hauer Martin | SG Scharnitz
Richter Timo | OB FSG Weilheim

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dauer Susanne | OB FSG Weilheim

--- keine Klasse --- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- keine Klasse --- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |