28.Arnspitz Arrowheadturnier  09.07.2022|10.07.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 68

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB-R
2 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB-R
3 Pichler  Helmut | T BSC-Jenbach REC
4 Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof Compound
5 Staud Marco | OK-Archery Team Compound
6 Szakacs Manuel | T BSC Jenbach BB-R
7 Klotz Gerhard | T HSV Absam Compound
8 Grube Rudolf | NOE OLBC Gloggnitz REC
9 Grube Elisabeth | NOE OLBC Gloggnitz BB-R
10 Kuffer Michael | ---- BSC Mittenwald REC
11 Peter Mannes | ---- BSC Mittenwald REC
12 Schlechter Hans-Jürgen | T HSV Absam Compound
13 Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz REC
14 Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz REC
15 Moosbrugger Johannes | V BSC Bludenz REC
16 Führen Leo | S BSV Salzburg IB
17 Schönbrodt Gerhard | ---- SSV Leutkirch BB-R
18 Heinke Christian | Team Patch-X Compound
19 Heinke Patrick | Team Patch-X Compound
20 Bizzarro Bettina | SV Gundelfingen BB-R
21 Bizzarro Tassilo | SV Gundelfingen BB-R
22 Lutz Bernd | T HSV Absam Compound
23 Heim Hans | S BSC Niedernsill BB-R
24 Raab Armin | SF Gechingen BB-R
25 Brigant Beate | SF Gechingen BB-R
26 Ehnis Harald | SF Gechingen BB-R
27 Ortner  Armin | T HSV Absam Compound
28 Meudt Sascha | ---- BS Laichinger Alb Compound
29 Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten IB
30 Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten IB
31 Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten Compound
32 Koloszar Adalbert | B BSV Potzneusiedl BB-R
33 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BB-R
34 Mathes Josef | ---- Regensburger Bogenschützen REC
35 Sacher Jens | T IHG LB
36 Werkmann Rupert | Regensburger Bogenschützen REC
37 Brüstle Tanja | T HSV Bogensport Absam IB
38 Landrock Katharina | ---- Treff Schimborn Compound
39 Repp Rene | ---- Treff Schimborn Compound
40 Uhlmann Andre | ---- BS Nürtingen REC
41 Szabó Szebasztián | W UBSC Artemis REC
42 Beccari Franco | ---- Kosmos Rovereto Compound
43 Celi Giuseppe | Decumanus Maximus IT Compound
44 Baldo Elisa | Decumanus Maximus IT Compound
45 Langer Helmut | ---- Regensburger Bogenschützen e.V. REC
46 Mittermaier Hedi | TSV Stein/St.Georgen BB-R
47 Sailer Steven | T BSMP Compound
48 Mackova Martina | ---- SK Start Praha BB-R
49 Kocourek Richard | ---- SK Start Praha BB-R
50 Saiz-Frühn Xavier | ---- PSV München BB-R
51 Blech Mirko | ---- PSV München BB-R
52 Hermanek Frantisek | ---- SKStart Praha REC