Auswertungsprogramm

Bogenklasse - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Vorauer Helmut |T BSC Lienzer Dolomiten

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Linssen Michaela | T BSC TS Wörgl
Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Mösinger Reinhard |T BSC TS Wörgl
Sacher Jens |T IHG

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Saiz-Frühn Xavier | ---- PSV München
Senftner Justus | ---- PSV München

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bizzarro Tassilo | SV Gundelfingen
Blech Mirko | ---- PSV München
Ehnis Harald | SF Gechingen
Grandy Holger | M BSC Augsburg
Szakacs Manuel | T BSC Jenbach

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann |S BSV Glemmerhof
Borsos Walter |---- PSV München
Fladerer Peter |---- BSC Augsburg
Kocourek Richard |---- SK Start Praha
Koloszar Adalbert |B BSV Potzneusiedl
Preböck Aexander |M BSC AUGBSURG
Raab Armin | SF Gechingen
Schönbrodt Gerhard |---- SSV Leutkirch

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bizzarro Bettina | SV Gundelfingen
Brigant Beate | SF Gechingen
Mittermaier Hedi | TSV Stein/St.Georgen

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinke Patrick | Team Patch-X
Hoffmann Christian | M BC SpvGG Reuth
Meudt Sascha | ---- BS Laichinger Alb
Repp Rene | ---- Treff Schimborn
Schlechter Hans-Jürgen | T HSV Absam
Staud Marco | OK-Archery Team
Tröger Peter | M BC SpvGG Reuth

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baldo Elisa | Decumanus Maximus IT
Landrock Katharina | ---- Treff Schimborn
Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Beccari Franco |---- Kosmos Rovereto
Calzà Mirco |---- Kosmos Rovereto
Celi Giuseppe | Decumanus Maximus IT
Heinke Christian | Team Patch-X
Höck Markus |---- BS Sittenbach
Mück Martin |---- Bogenschützen Sittenbach
Sailer Steven |T BSMP
Schunn Hans Georg |---- BSC Geretsried
Schöpf Andreas |T BSC Rietz

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - REC

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Szabó Szebasztián | W UBSC Artemis

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hermanek Frantisek | ---- SKStart Praha
Krejci Richard | ---- SK Start Praha

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Chalupka Christian | ---- BS Sittenbach
Kuffer Michael | ---- BSC Mittenwald
Uhlmann Andre | ---- BS Nürtingen

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Höfer Guido |---- 1. MBC
Langer Helmut |---- Regensburger Bogenschützen e.V.
Mathes Josef |---- Regensburger Bogenschützen
Werkmann Rupert | Regensburger Bogenschützen

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Höfer-Calligaris Alexandra | ---- 1. MBC