Auswertungsprogramm

Bogenklasse - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brüstle Tanja | T HSV Bogensport Absam

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Führen Leo |S BSV Salzburg
Vorauer Helmut |T BSC Lienzer Dolomiten

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Sacher Jens |T IHG

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Saiz-Frühn Xavier | ---- PSV München

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bizzarro Tassilo | SV Gundelfingen
Blech Mirko | ---- PSV München
Szakacs Manuel | T BSC Jenbach

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann |S BSV Glemmerhof
Heim Hans |S BSC Niedernsill
Kocourek Richard |---- SK Start Praha
Koloszar Adalbert |B BSV Potzneusiedl
Leitner Gernot |STMK EAT-Bogensport
Raab Armin | SF Gechingen
Schönbrodt Gerhard |---- SSV Leutkirch

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bizzarro Bettina | SV Gundelfingen
Brigant Beate | SF Gechingen
Grube Elisabeth | NOE OLBC Gloggnitz
Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport
Mackova Martina | ---- SK Start Praha
Mittermaier Hedi | TSV Stein/St.Georgen

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinke Patrick | Team Patch-X
Lutz Bernd | T HSV Absam
Meudt Sascha | ---- BS Laichinger Alb
Repp Rene | ---- Treff Schimborn
Schlechter Hans-Jürgen | T HSV Absam
Staud Marco | OK-Archery Team

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baldo Elisa | Decumanus Maximus IT
Landrock Katharina | ---- Treff Schimborn
Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Beccari Franco |---- Kosmos Rovereto
Celi Giuseppe | Decumanus Maximus IT
Heinke Christian | Team Patch-X
Klotz Gerhard |T HSV Absam
Ortner  Armin |T HSV Absam
Reinprecht Franz |T BSC Lienzer Dolomiten
Sailer Steven |T BSMP

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - REC

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Szabó Szebasztián | W UBSC Artemis

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hermanek Frantisek | ---- SKStart Praha
Moosbrugger Johannes | V BSC Bludenz

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kuffer Michael | ---- BSC Mittenwald
Uhlmann Andre | ---- BS Nürtingen

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Grube Rudolf |NOE OLBC Gloggnitz
Langer Helmut |---- Regensburger Bogenschützen e.V.
Mathes Josef |---- Regensburger Bogenschützen
Moosbrugger Leopold |V BSC Bludenz
Peter Mannes |---- BSC Mittenwald
Pichler  Helmut |T BSC-Jenbach
Werkmann Rupert | Regensburger Bogenschützen

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz