28.Arnspitz Arrowheadturnier  09.07.2022|10.07.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 67

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof Compound
2 Staud Marco | OK-Archery Team Compound
3 Szakacs Manuel | T BSC Jenbach BB-R
4 Kuffer Michael | ---- BSC Mittenwald REC
5 Schlechter Hans-Jürgen | T HSV Absam Compound
6 Heinke Christian | Team Patch-X Compound
7 Heinke Patrick | Team Patch-X Compound
8 Bizzarro Bettina | SV Gundelfingen BB-R
9 Bizzarro Tassilo | SV Gundelfingen BB-R
10 Raab Armin | SF Gechingen BB-R
11 Brigant Beate | SF Gechingen BB-R
12 Ehnis Harald | SF Gechingen BB-R
13 Meudt Sascha | ---- BS Laichinger Alb Compound
14 Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten IB
15 Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten IB
16 Koloszar Adalbert | B BSV Potzneusiedl BB-R
17 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BB-R
18 Mathes Josef | ---- Regensburger Bogenschützen REC
19 Sacher Jens | T IHG LB
20 Werkmann Rupert | Regensburger Bogenschützen REC
21 Landrock Katharina | ---- Treff Schimborn Compound
22 Repp Rene | ---- Treff Schimborn Compound
23 Uhlmann Andre | ---- BS Nürtingen REC
24 Szabó Szebasztián | W UBSC Artemis REC
25 Beccari Franco | ---- Kosmos Rovereto Compound
26 Celi Giuseppe | Decumanus Maximus IT Compound
27 Baldo Elisa | Decumanus Maximus IT Compound
28 Langer Helmut | ---- Regensburger Bogenschützen e.V. REC
29 Mittermaier Hedi | TSV Stein/St.Georgen BB-R
30 Sailer Steven | T BSMP Compound
31 Kocourek Richard | ---- SK Start Praha BB-R
32 Saiz-Frühn Xavier | ---- PSV München BB-R
33 Blech Mirko | ---- PSV München BB-R
34 Hermanek Frantisek | ---- SKStart Praha REC
35 Calzà Mirco | ---- Kosmos Rovereto Compound
36 Preböck Aexander | M BSC AUGBSURG BB-R
37 Grandy Holger | M BSC Augsburg BB-R
38 Fladerer Peter | ---- BSC Augsburg BB-R
39 Borsos Walter | ---- PSV München BB-R
40 Chalupka Christian | ---- BS Sittenbach REC
41 Mück Martin | ---- Bogenschützen Sittenbach Compound
42 Schunn Hans Georg | ---- BSC Geretsried Compound
43 Höfer Guido | ---- 1. MBC REC
44 Höfer-Calligaris Alexandra | ---- 1. MBC REC
45 Krejci Richard | ---- SK Start Praha REC
46 Tröger Peter | M BC SpvGG Reuth Compound
47 Hoffmann Christian | M BC SpvGG Reuth Compound
48 Schöpf Andreas | T BSC Rietz Compound
49 Schönbrodt Gerhard | ---- SSV Leutkirch BB-R
50 Höck Markus | ---- BS Sittenbach Compound
51 Mösinger Reinhard | T BSC TS Wörgl LB
52 Linssen Michaela | T BSC TS Wörgl IB
53 Senftner Justus | ---- PSV München BB-R