1.Pirki-See-3D Narrenturnier  18.2.2023|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                                  

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 52


  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Petautschnig Robert BSC Velden Visierschützen
2 Gailer Hanns HSV Lienz Carbonpfeile
3 Willingshofer  Petra BSC Wörthersee Carbonpfeile
4 Willingshofer  August Bsc Wörthersee Carbonpfeile
5 Fauland Theresa BSC Wörthersee Carbonpfeile
6 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
7 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
8 Bojko Markus 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
9 Ortner Rene BSV Rassach Carbonpfeile
10 Sirec  Christian BSV-RASSACH Carbonpfeile
11 Kiefer  Irene BSV-RASSACH Carbonpfeile
12 Kirsch Martina BSC Wörthersee Visierschützen
13 Walch Uli Nix Carbonpfeile
14 Wimmer Júrgen Herzogsâgmuehle Carbonpfeile
15 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Carbonpfeile
16 Mauler  Christian BC-Laudachtal Carbonpfeile
17 Mayr Ingrid BC-Laudachtal Carbonpfeile
18 Schlick Rudi Bloasleatege Schiaglate Lausbuama Carbonpfeile
19 Stock Josef BSV Red Cloud Holzpfeile
20 Stock Marie BSV Red Cloud Holzpfeile
21 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierschützen
22 Assaloni  Silvia BSC Mittelerde Arriach Holzpfeile
23 Reicher  Ernst Pirki see Carbonpfeile
24 Stemberger Sabrina BSU ST. Veit Holzpfeile
25 Wieser Christian BSU ST. Veit Holzpfeile
26 Obiltschnig  Arnold Bsc Velden Carbonpfeile
27 Obiltschnig  Sonja Bsc Velden Carbonpfeile
28 Bognar Marion BSC Vorau Holzpfeile
29 Pfeiffenberger Silvia BSC-Gaal Carbonpfeile
30 Pfeiffenberger Harald BSC-Gaal Carbonpfeile
31 Steiner Manfred BSV Pyhrn Priel Visierschützen
32 Maurer Jürgen BSC-Wörthersee Carbonpfeile
33 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
34 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
35 Constantin  Yvonne Bsc Pirkdorfsee Carbonpfeile
36 Hauser Sonja Ohne Carbonpfeile
37 Zink Reinhold Ohne Holzpfeile
38 Brei Kevin 3D Shooter Visierschützen
39 Weinzierl  Christian Hotspot Trophy Bogensport Visierschützen
40 Weinzierl  Andrea Hotspot Trophy Bogensport Carbonpfeile
41 Weissenegger  Daniel BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
42 Windischbacher Helga Bsc-Wolfsberg Carbonpfeile
43 Windischbacher Karlheinz BSC-Wolfsberg Visierschützen
44 Rotschädl  Peter BSC Eggersdorf Holzpfeile
45 Rotschädl  Nikoletta BSC Eggersdorf Carbonpfeile
46 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Visierschützen
47 Lanz  Fritz BSC Gaal Carbonpfeile
48 Lanz  Fritz BSC Gaal Carbonpfeile