1.Pirki-See-3D Narrenturnier  18.2.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -7

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wirtz Josef BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
2 Petautschnig Robert BSC Velden Visierschützen
3 Gailer Hanns HSV Lienz Carbonpfeile
4 Willingshofer  Petra BSC Wörthersee Carbonpfeile
5 Willingshofer  August Bsc Wörthersee Carbonpfeile
6 Gmeinhart-Auer Robert BSC GAAL Carbonpfeile
7 Auer Barbaraa BSC GAAL Carbonpfeile
8 Auer Emilia BSC GAAL Carbonpfeile
9 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Carbonpfeile
10 Wiesbauer Maria BSV Rassach Carbonpfeile
11 Herold Renate FC St. Ulrich in Greith Carbonpfeile
12 Herold Günter FC St. Ulrich in Greith Carbonpfeile
13 Nagele Katrin BSC Wörthersee Carbonpfeile
14 Nagele Erich BSC Wörthersee Carbonpfeile
15 Fauland Theresa BSC Wörthersee Carbonpfeile
16 Isopp Johann BSC Wörthersee Carbonpfeile
17 Smrecnik Mario BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
18 Fritz Franz Lei Lei Carbonpfeile
19 Kreidl  ALfred BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
20 Krassnitzer Petra BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
21 Fritz Sabine Lei Lei Carbonpfeile
22 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
23 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
24 Bojko Markus 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
25 Ortner Rene BSV Rassach Carbonpfeile
26 Sirec  Christian BSV-RASSACH Carbonpfeile
27 Kiefer  Irene BSV-RASSACH Carbonpfeile
28 Kirsch Martina BSC Wörthersee Visierschützen
29 Walch Uli Nix Carbonpfeile
30 Wimmer Júrgen Herzogsâgmuehle Carbonpfeile
31 Schweighofer Petra BSC 3D Vorau Carbonpfeile
32 Schüttengruber Kurt BSC 3D Vorau Carbonpfeile
33 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Carbonpfeile
34 Koller Monika BSC PIRKDORFERSEE Carbonpfeile
35 Smrecnik Marko BSC PIRKDORFERSEE Carbonpfeile
36 Marx Martin BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
37 Mauler  Christian BC-Laudachtal Carbonpfeile
38 Mayr Ingrid BC-Laudachtal Carbonpfeile
39 Strutz Alexandra BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
40 Breznik Martin BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
41 Vorjang Friedi BSC PIRKDORFERSEE Carbonpfeile
42 Braier wolfgang BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
43 Braier Maria BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
44 Haas Karl Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
45 Haas Maria Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
46 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
47 Cernko Uschi BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
48 Koch Roswitha BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
49 Strasser Markus BSC Wolfspfeil Carbonpfeile
50 Strasser Brigitte BSC Wolfspfeil Carbonpfeile
51 Raab Elisabeth BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
52 Raab Franz BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
53 Schlick Rudi Bloasleatege Schiaglate Lausbuama Carbonpfeile
54 Posch Philipp BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
55 Ernst Alsxander BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
56 Stock Josef BSV Red Cloud Holzpfeile
57 Stock Marie BSV Red Cloud Holzpfeile
58 Ablasser Peter BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
59 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
60 Gütl Beate TBSC Trofaiach Carbonpfeile
61 Spirk Manfred TBSC Trofaiach Holzpfeile
62 Gütl Heinz TBSC Trofaiach Carbonpfeile
63 Spirk Cornelia TBSC Trofaiach Holzpfeile
64 Zach Gerald Tbsc-Trofaiach Holzpfeile
65 Starovasnik  Herbert Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
66 Starovasnik  Bettina Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
67 Roth Tina Bsc Pirkdorfsee Carbonpfeile
68 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierschützen
69 Amtmann Christian BSC GAAL Carbonpfeile
70 möbs robert BSV-Nickelsdorf Holzpfeile
71 möbs manuela BSV-Nickelsdorf Carbonpfeile
72 sander gerhard 1kbsv pörtschach Holzpfeile
73 Assaloni  Silvia BSC Mittelerde Arriach Holzpfeile
74 Reicher  Ernst Pirki see Carbonpfeile
75 Stemberger Sabrina BSU ST. Veit Holzpfeile
76 Wieser Christian BSU ST. Veit Holzpfeile
77 Obiltschnig  Arnold Bsc Velden Carbonpfeile
78 Obiltschnig  Sonja Bsc Velden Carbonpfeile
79 Bognar Marion BSC Vorau Holzpfeile
80 Pfeiffenberger Silvia BSC-Gaal Carbonpfeile
81 Pfeiffenberger Harald BSC-Gaal Carbonpfeile
82 Steiner Manfred BSV Pyhrn Priel Visierschützen
83 Maurer Jürgen BSC-Wörthersee Carbonpfeile
84 Dorner Astrid BSC Kumberg Carbonpfeile
85 Bucher Martin BSC Kumberg Carbonpfeile
86 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
87 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
88 Constantin  Yvonne Bsc Pirkdorfsee Carbonpfeile
89 Hauser Sonja Ohne Carbonpfeile
90 Zink Reinhold Ohne Holzpfeile
91 Brei Kevin 3D Shooter Visierschützen
92 Lutterschmidt Margarete BSC-Holzmichl Carbonpfeile
93 Lutterschmidt Christian BSC-Holzmichl Carbonpfeile
94 Lutterschmidt Corina BSC-Holzmichl Carbonpfeile
95 Lutterschmidt Marcel BSC-Holzmichl Carbonpfeile
96 Kahlpacher Michael BSC-Holzmichl Carbonpfeile
97 Kahlpacher Angelika BSC-Holzmichl Carbonpfeile
98 Weinzierl  Christian Hotspot Trophy Bogensport Visierschützen
99 Weinzierl  Andrea Hotspot Trophy Bogensport Carbonpfeile
100 Weissenegger  Daniel BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
101 Windischbacher Helga Bsc-Wolfsberg Carbonpfeile
102 Windischbacher Karlheinz BSC-Wolfsberg Visierschützen
103 Rotschädl  Peter BSC Eggersdorf Holzpfeile
104 Rotschädl  Nikoletta BSC Eggersdorf Carbonpfeile
105 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Visierschützen
106 Lanz  Fritz BSC Gaal Carbonpfeile
107 Lanz  Fritz BSC Gaal Carbonpfeile