1.Pirki-See-3D Narrenturnier  18.2.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 27

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wirtz Josef BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
2 Petautschnig Robert BSC Velden Visierschützen
3 Gailer Hanns HSV Lienz Carbonpfeile
4 Jamy Iris BSC-Vulkanland Carbonpfeile
5 Pachler Manfred BSC-Vulkanland Holzpfeile
6 Willingshofer  Petra BSC Wörthersee Carbonpfeile
7 Willingshofer  August Bsc Wörthersee Carbonpfeile
8 Gmeinhart-Auer Robert BSC GAAL Carbonpfeile
9 Auer Barbaraa BSC GAAL Carbonpfeile
10 Auer Emilia BSC GAAL Carbonpfeile
11 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Carbonpfeile
12 Wiesbauer Maria BSV Rassach Carbonpfeile
13 Herold Renate FC St. Ulrich in Greith Carbonpfeile
14 Herold Günter FC St. Ulrich in Greith Carbonpfeile
15 Nagele Katrin BSC Wörthersee Carbonpfeile
16 Nagele Erich BSC Wörthersee Carbonpfeile
17 Fauland Theresa BSC Wörthersee Carbonpfeile
18 Isopp Johann BSC Wörthersee Carbonpfeile
19 Smrecnik Mario BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
20 Fritz Franz BSC Mittelerde-Arriach Carbonpfeile
21 Kreidl  ALfred BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
22 Krassnitzer Petra BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
23 Fritz Sabine BSC Mittelerde-Arriach Carbonpfeile
24 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
25 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
26 Bojko Markus 1.KBSV Pörtschach Carbonpfeile
27 Ortner Rene BSV Rassach Carbonpfeile
28 Sirec  Christian BSV-RASSACH Carbonpfeile
29 Kiefer  Irene BSV-RASSACH Carbonpfeile
30 Kirsch Martina BSC Wörthersee Visierschützen
31 Walch Uli Nix Carbonpfeile
32 Wimmer Júrgen Herzogsâgmuehle Carbonpfeile
33 Schweighofer Petra BSC 3D Vorau Carbonpfeile
34 Schüttengruber Kurt BSC 3D Vorau Carbonpfeile
35 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Carbonpfeile
36 Koller Monika BSC PIRKDORFERSEE Carbonpfeile
37 Smrecnik Marko BSC PIRKDORFERSEE Carbonpfeile
38 Marx Martin BSC Pirkdorfersee Holzpfeile
39 Mauler  Christian BC-Laudachtal Carbonpfeile
40 Mayr Ingrid BC-Laudachtal Carbonpfeile
41 Strutz Alexandra BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
42 Breznik Martin BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
43 Vorjang Friedi BSC PIRKDORFERSEE Carbonpfeile
44 Braier wolfgang BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
45 Braier Maria BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
46 Haas Karl Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
47 Haas Maria Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
48 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
49 Cernko Uschi BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
50 Koch Roswitha BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
51 Koch Roswitha BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
52 Strasser Markus BSC Wolfspfeil Carbonpfeile
53 Strasser Brigitte BSC Wolfspfeil Carbonpfeile
54 Raab Elisabeth BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
55 Raab Franz BSC Wolfspfeil Raab Holzer Carbonpfeile
56 Szombath Wolfgang BSV Seckau Carbonpfeile
57 Szombath Eva BSV Seckau Carbonpfeile
58 Schlick Rudi Bloasleatege Schiaglate Lausbuama Carbonpfeile
59 Posch Philipp BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
60 Ernst Alsxander BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Carbonpfeile
61 Stock Josef BSV Red Cloud Holzpfeile
62 Stock Marie BSV Red Cloud Holzpfeile
63 Ablasser Peter BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
64 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee Carbonpfeile
65 Gütl Beate TBSC Trofaiach Carbonpfeile
66 Spirk Manfred TBSC Trofaiach Holzpfeile
67 Gütl Heinz TBSC Trofaiach Carbonpfeile
68 Spirk Cornelia TBSC Trofaiach Holzpfeile
69 Zach Gerald Tbsc-Trofaiach Holzpfeile
70 Starovasnik  Herbert Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
71 Starovasnik  Bettina Bsc Wolfspfeil Carbonpfeile
72 Roth Tina Bsc Pirkdorfsee Carbonpfeile
73 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierschützen