| Startseite| LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
Kontaktdaten:
|
Anmeldung
Zusatzinfos:
Sonntag Doppelflint Benefitz Bewerb zur Förderung der Jugend. Anmeldung mit Vermerk "Flint" danke
Ansprechperson für die Anmeldung:
Übersichtslisten:
|
Nicht bezahlte Startplätze werden nach Einzahlfrist gelöscht, Reservierungen werden dann in der Reihenfolge berücksichtigt.
Startzeiten werden vom Veranstalter vergeben.
Startliste wird 7 Tage nach Nennschluss online gestellt.
1. für die Teilnahme an der LM ist die Mitgliedschaft im Fachverband nötig.
2. für die Teilnahme am Sternturnier gilt Lizenzpflicht. Rauchverbot ausgenommen dafür Vorgesehene Plätze, NADA
Bestimmungen für LM und Sternturnier. Kein Alkohol während des Wettkampfes.
Die Teilnehmerzahl ist auf 80 limitiert!!!
SchützInnen ab 80 liegen auf der Warteliste.
Freie Startplätze:
10
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Ritonja Carmen |
BSV Seckau |
TRB |
|
2 |
Ritonja Carmen |
BSV Seckau |
BH-R |
|
3 |
Prall Andreas |
BSV Seckau |
BB-R |
|
4 |
Arztmann Jürgen |
BSV Pflügelhof |
BB-R |
|
5 |
Arztmann Jürgen |
BSV Pflügelhof |
FS-R |
|
6 |
Volkner Detlef |
1.KBSV Pörtschach |
FU |
|
7 |
Volkner Detlef |
1.KBSV Pörtschach |
BH-R |
|
8 |
Koller Monika |
BSC-Pirkdorfersee |
BB-R |
|
9 |
Leixner Reinhard |
Tbs Vöcklabruck |
BH-R |
|
10 |
Schume Benjamin |
HSV Lienz |
HB |
|
11 |
Fischer Patrik |
JBV Wenns |
HB |
|
12 |
Radauer Helmuth |
TBS-Artemis-Liezen |
TRB |
|
13 |
Radauer Helmuth |
TBS-Artemis-Liezen |
BB-R |
|
14 |
Benda Michael |
Hunting Fox Grödming |
TRB |
|
15 |
Benda Michael |
Hunting Fox Grödming |
BH-R |
|
16 |
Hrabowsky Manfred |
Hunting Fox Grödming |
TRB |
|
17 |
Graßl Gottfried |
BSC Semriach |
LB |
|
18 |
Führen Leo |
Club 3D Austria |
BH-R |
|
19 |
Maurer jürgen |
BSC-Wörthersee |
BH-R |
|
20 |
Froihofer Anja |
EAT Bogensport |
BB-R |
|
21 |
Kram Jürgen |
EAT-Bogensport |
BB-R |
|
22 |
Kram Jürgen |
EAT-Bogensport |
FS-R |
|
23 |
Kranz Friedrich |
BSV Seckau |
LB |
|
24 |
Kranz Friedrich |
BSV Seckau |
TRB |
|
25 |
Messner Jakob |
Archery Freaks |
TRB |
|
26 |
Schaffer Peter |
BSC Ligist Archery Freaks |
TRB |
|
27 |
Buchegger Susanne |
BSV Seckau |
BH-R |
|
28 |
Kager Romy |
Archery Freaks |
BH-R |
|
29 |
Stangl Lukas |
Hunting Fox Gröbming |
BB-R |
|
30 |
Stangl Andreas |
Hunting Fox Gröbming |
TRB |
|
31 |
Hölbinger Gernot |
Archery Club Fürstenfeld |
FU |
|
32 |
Meindl Manfred |
Bsc Sölkpass |
FU |
|
33 |
Novotny Florian A. |
BC Union Wien |
FS-R |
|
34 |
Jany Karl |
Bsv Thermenland |
LB |
|
35 |
Gruber Werner |
BSC Gaal |
BB-R |
|
36 |
Pasch Lena |
Bsc Gaal |
LB |
|
37 |
Pasch Leonie |
Bsc Gaal |
BH-R |
|
38 |
Gruber Werner |
BSC Gaal |
FU |
|
39 |
Pasch Wolfgang sen |
Bsc Gaal |
LB |
|
40 |
Pasch Wolfgang jun |
Bsc Gaal |
FU |
|
41 |
Lanz Fritz |
BSC Gaal |
TRB |
|
42 |
Horvath René |
BSC Gaal |
FU |
|
43 |
Kobath Bruno |
BSC Edelweiß Hartberg |
FU |
|
44 |
Kobath Roswitha |
BSC Edelweiß Hartberg |
BB-R |
|
45 |
Wippel Wolfgang |
BC Union Graz Seiersberg |
BB-R |
|
46 |
Wippel Wolfgang |
BC Union Graz Seiersberg |
FS-R |
|
47 |
Lemmerer Manfred |
BSV Seckau |
LB |
|
48 |
Borka Darius |
BSC Gaal |
BB-R |
|
49 |
Wenzl Katharina |
TBS-Artemis-Liezen |
TRB |
|
50 |
Kusmin Wolfgang |
BS Paltental |
BH-R |
|
51 |
Radauer Rene |
TBS-Artemis-Liezen |
BH-R |
|
52 |
Bognar Axel |
BSC Vorau |
HB |
|
53 |
Bognar Axel |
BSC Vorau |
LB |
|
54 |
Eze Manuela |
BSV Kremstal |
LB |
|
55 |
Jany Karl |
BSV Thermenland |
FS-R |
|
56 |
Pasch Petra |
Bsc Gaal |
BB-R |
|
57 |
Pulk Andreas |
VAS Villach |
BB-R |
|
58 |
Leixner Reinhard |
Tbs Vöcklabruck |
BB-R |
|
59 |
Marecek Jaromir |
VFL Landshut |
BH-R |
|
60 |
Marecek Jaromir |
VFL Landshut |
BB-R |
|
61 |
Froihofer Gerrrit |
EAT Bogensport |
BH-R |
|
62 |
Radauer Susanne |
TBS-Artemis-Liezen |
LB |
|
63 |
Jany Karl |
Bsv Thermenland |
BB-R |
|
64 |
Einhauer Markus |
Hunting Fox Grödming |
LB |
|
65 |
Rojer Romana |
Hunting Fox Grödming |
LB |
|
66 |
Radauer Susanne |
TBS-Artemis-Liezen |
TRB |
|
67 |
Radauer Helmuth |
TBS-Artemis-Liezen |
BH-R |
|
68 |
Führen Leo |
Club 3D Austria |
BB-R |
|
69 |
Kobath Roswitha |
BSC Edelweiß Hartberg |
FS-R |
|
70 |
Froihofer Anja |
EAT Bogensport |
FS-R |
|
|