Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel | STMK BSC Vorau
Fischer Patrik | T JBV Wenns
Schume Benjamin | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pasch Lena | STMK Bsc Gaal

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel | STMK BSC Vorau
Einhauer Markus | STMK Hunting Fox Grödming
Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau
Pasch Wolfgang sen | STMK Bsc Gaal

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eze Manuela | OOE BSV Kremstal
Radauer Susanne | STMK TBS-Artemis-Liezen
Rojer Romana | STMK Hunting Fox Grödming

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Graßl  Gottfried |STMK BSC Semriach
Jany Karl |STMK Bsv Thermenland
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Benda Michael | STMK Hunting Fox Grödming
Radauer Helmuth | STMK TBS-Artemis-Liezen
Schaffer  Peter | STMK BSC Ligist Archery Freaks
Stangl Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Radauer Susanne | STMK TBS-Artemis-Liezen
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Wenzl Katharina | STMK TBS-Artemis-Liezen

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Hrabowsky Manfred |STMK Hunting Fox Grödming
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau
Lanz  Fritz |STMK BSC Gaal
Messner Jakob |STMK Archery Freaks

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
Pasch Leonie | STMK Bsc Gaal

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Benda Michael | STMK Hunting Fox Grödming
Froihofer Gerrrit | STMK EAT Bogensport
Kusmin Wolfgang | STMK BS Paltental
Leixner  Reinhard | OOE Tbs Vöcklabruck
Radauer Helmuth | STMK TBS-Artemis-Liezen
Radauer Rene | STMK TBS-Artemis-Liezen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau
Kager Romy | STMK Archery Freaks
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Maurer jürgen | K BSC-Wörthersee
Volkner Detlef | K 1.KBSV Pörtschach

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Führen Leo |S Club 3D Austria
Hraboswky Manfred |STMK Hunting Fox Grödming
Marecek Jaromir |M VFL Landshut

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Borka Darius | STMK BSC Gaal
Stangl Lukas | STMK Hunting Fox Gröbming

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann  Jürgen | K BSV Pflügelhof
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Leixner Reinhard | OOE Tbs Vöcklabruck
Prall Andreas | STMK BSV Seckau
Radauer Helmuth | STMK TBS-Artemis-Liezen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Froihofer Anja | STMK EAT Bogensport
Kobath Roswitha | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee
Pasch Petra | STMK Bsc Gaal

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber  Werner | STMK BSC Gaal
Pulk Andreas | K VAS Villach
Wippel Wolfgang | STMK BC Union Graz Seiersberg

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Führen Leo |S Club 3D Austria
Jany Karl |STMK Bsv Thermenland
Marecek Jaromir |M VFL Landshut

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FS-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann  Jürgen | K BSV Pflügelhof
Jany Karl | STMK BSV Thermenland
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Novotny Florian A. | W BC Union Wien
Wippel Wolfgang | STMK BC Union Graz Seiersberg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Froihofer Anja | STMK EAT Bogensport
Kobath Roswitha | STMK BSC Edelweiß Hartberg

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pasch Wolfgang jun | STMK Bsc Gaal

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Horvath René | STMK BSC Gaal
Hölbinger Gernot | STMK Archery Club Fürstenfeld
Meindl Manfred | STMK Bsc Sölkpass

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber  Werner | STMK BSC Gaal
Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Volkner Detlef | K 1.KBSV Pörtschach

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |