Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel | STMK BSC 3D VORAU
Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Marion | STMK BSC 3D VORAU

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel | STMK BSC 3D VORAU
Gauster Alois | STMK TBS Liezen
Pasch Wolfgang | STMK BSC Gaal

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Marion | STMK BSC 3D VORAU
Brecher Claudia | STMK Bsc Kumberg
Eze Manuela | OOE Lion BHC
Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox
Krumböck  Andrea | NOE EBSV Gresten
Pauls Lotte | NOE 1.BSC Piestingtal
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg
möbs robert | B BSV-Nickelsdorf
Pelikan Jürgen | STMK BSC Semriach

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Graßl  Gottfried |STMK BSC Semriach
Jany Karl |STMK Bsv Thermenland
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
Pasch Leonie | STMK Bsc Gaal

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pasch Lena | STMK Bsc Gaal

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
BENDA Michael | STMK HUNTING FOX
RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN
Stangl Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Marion | STMK BSC 3D VORAU
Brecher Claudia | STMK BSC Kumberg
Haydu Christine | STMK BSC Union Graz Seiersberg
Javernik Sabine | STMK TBS Liezen
RADAUER Susanne | STMK TBS LIEZEN
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Wenzl Katharina | STMK TBS Liezen

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel | STMK BSC 3D VORAU
Führen  Leo | S Club 3D Austria
Geisriegler Ernst | NOE BSC Enzenreith
HRABOVSKY Manfred | STMK
Messner Jakob | STMK Archery Freaks
Mitterhuber Joachim | STMK TBS Liezen
möbs robert | B BSV-Nickelsdorf
Schaffer Peter | STMK Archery Freaks

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Stangl Lukas | STMK Hunting Fox Gröbming

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pasch Wolfgang | STMK Bsc Gaal

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fechter Andre-Erwin | STMK BSC Gaal
Radauer Rene | STMK TBS Liezen
RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Marion | STMK BSC 3D VORAU
Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Wenzl Katharina | STMK TBs Liezen

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bimeshofer Hermann | STMK BSV Rassach
Bognar Axel | STMK BSC 3D VORAU
Maurer Jürgen | K BSC Wörthersee
Messner Jakob | STMK Archery Freaks
Schaffer Peter | STMK Archery Freaks
Url Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Jany Karl |STMK Bsv Thermenland
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau
Kranz Friedrich |STMK Seckau
Lanz Fritz |STMK BSV Seckau

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann  Jürgen | K BSV Pflüglhof
Bruckbauer Sebastian | OOE SV Wallern
Gödl Philipp | ---- Post SV Graz
Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport
RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN
Weber Alexander | STMK BC Union Graz Seiersberg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grube Elisabeth | NOE OLBC Gloggnitz
Gödl Jasmin | ---- Post SV Graz
Kelterer Anne-Marie | STMK BC Union Graz-Seiersberg
Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport
Steinbauer Monika | STMK BSU Großklein

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Gruber  Werner | STMK BSC Gaal
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU
Maier  Johann | STMK BSC Union Graz seiersberg
Reisinger Kilian | STMK BSV Thermenland
Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau
Wippel Wolfgang | STMK BC Union Graz Seiersberg
Wurm Adrian | STMK Post-SV Graz

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FS-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann  Jürgen | K BSV Pflüglhof
Brunner  Jürgen | STMK BC Union Graz-Seiersberg
Novotny Florian | W BC Union Wien
Szabo Sebastian | W UBSC Artemis Wien

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pimminger Petra | OOE SV Wallern

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grube Rudolf | NOE OLBC Gloggnitz
Gruber  Werner | STMK BSC Gaal
Kram Jürgen | STMK EAT Bogensport
Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU
Maier Johann | STMK BSC Union Seiersberg
Wippel Wolfgang | STMK BC Union Graz Seiersberg

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Cups Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Cups Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi  Kurt | STMK BC Wildon Weitendorf
Bernhuber  Gerald | STMK BC Wildon Weitendorf
Fallmann Jörg | STMK Bc Wildon Weitendorf
Faustmann Martin | STMK Bc Wildon Weitendorf
Horvath René | STMK BSC Gaal
Hölblinger Gernot | STMK Thermenland
Jeitler Jürgen | NOE BSC ARCUS
Pabel Mario | S UBSC Flachgau
Wiener Nico | B BC Wiesfleck

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi  Barbara | STMK BC Wildon Weitendorf
Ratzer  Andrea | K 1.KBSV Pörtschach
Scherkl Julia | STMK BC- Wildon Weitendorf
Steiner  Brigitte | STMK BSC 3D Vorau

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Siber Gernot | STMK BSC Union Graz Seiersberg

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Seniors Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gausterer Helmut |STMK BSC Union Graz-Seiersberg

Seniors Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |