19. Flachgauer Winterturnier  28.01.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -30

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF BHR
2 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF BHR
3 Holleis Hans | S HSV Saalfelden BHR
4 Holleis Gabi | S HSV Saalfelden BHR
5 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau BBR
6 Padinger Elisabeth | S UBSC Flachgau BHR
7 Haberhauer Willi | S UBSC Flachgau BHR
8 Gruber Karl | S UBSC Flachgau LB
9 Pabel Mario | S UBSC Flachgau FU
10 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof BHR
11 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BHR
12 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BHR
13 Berer Karl | S UBSC Flachgau BHR
14 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden TRB
15 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
16 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
17 Rottler Gerald | S UBSC Flachgau BHR
18 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau TRB
19 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang TRB
20 Schlick Rudi | S BS Lungau BBR
21 Ehrengruber Martin | OOE BSV RIEDERSBACH / UBSV GRÜNAU BHR
22 Eckert Katharina | OOE BSV RIEDERSBACH / UBSV GRÜNAU BHR
23 Leitgeb Titus | S UBSC Flachgau LB
24 Mairinger Klaus | S UBSC Flachgau TRB
25 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau BHR
26 Hamminger Karl | OOE UBSC Flachgau BBR
27 Klingler Ralf | T Bsv Penzing TRB
28 Dözlhofer Hermann | S Club 3 D Hallwang TRB
29 Beranek Hubert | OOE mohawk Primitiv Bogen
30 Kremser Alfred | S BS-Lungau BHR
31 Kremser Michaela | S BS-Lungau BHR
32 Oos Wolf-Dietrich | OOE Bogenstation OÖ TRB
33 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ TRB
34 Schume Benjamin | T HSV Lienz Primitiv Bogen
35 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Primitiv Bogen
36 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Primitiv Bogen
37 Keplinger Wolfgang | OOE Bogenstation OÖ TRB
38 Katzlinger Martin | OOE Bogenstation OÖ TRB
39 vanGriensven Jorin | S UBSC Flachau FU
40 Kremser Herbert | S BS-Lungau BBR
41 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
42 Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof BHR
43 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof BHR
44 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof BHR
45 Jakob-Enzesberger Manuel | S Talagova 2002 BBR
46 Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Grünau Primitiv Bogen
47 Ornezeder Franz | OOE BSV Riedersbach FU
48 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BHR
49 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BHR
50 Rinner Willi | S Talagova 2002 Primitiv Bogen
51 Tometschek Anita | S UBSC Flachgau BHR
52 Tometschek Thomas | S UBSC-Flachgau TRB
53 Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach Primitiv Bogen
54 Kieslinger Mario | ---- TB Arnstorf TRB
55 Frank Armin | ---- TB Arnstorf Primitiv Bogen
56 Ebner Elias | ---- TB Arnstorf BHR
57 Eibl Christopher | S Talagova 2002 TRB
58 Lintschinger Georg | S Talagova 2002 TRB
59 Braitenthaller Dagmar | S Talagova 2002 TRB
60 Celebic Janine | OOE Bogenstation OÖ TRB
61 Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ LB
62 Heiser Gerold | OOE Bogenstation OÖ TRB
63 Stückler Martin | S TALAGOVA 2002 LB
64 Nedoluha Esther | S TALAGOVA 2002 Primitiv Bogen
65 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BUC
66 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BHR
67 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
68 Wipp Martin | S Club 3D Austria Bogensport FU
69 Feitzlmayr Sandra | OOE Bogenstation OÖ TRB
70 Dickstein Gernot | OOE Bogenstation OÖ TRB
71 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden TRB
72 König-Thieme Stefanie | ---- TB-Winhöring TRB
73 Thieme Alexander | ---- TB-Winhöring TRB
74 Aigner Roland | OOE Bogenstation OÖ TRB
75 van-der-Schaft Martijn | ---- Keiner BHR
76 Schätzl Stefan | S Keiner BHR
77 Zweimüller Rudolf | OOE Ubsc Ried FU
78 Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport BBR
79 Weinzierl Christian | OOE HotSpot Trophy Bogensport FU
80 Weinzierl Andrea | OOE HotSpot Trophy Bogensport BHR
81 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
82 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TRB
83 Hauer Florian | S UBSC Flachgau BHR
84 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn Priel BUC
85 Hutwagner Josef | OOE Bsv Offenhausen BHR
86 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BHR
87 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BHR
88 Zimmermann Renate | OOE Ubsv Grünau Primitiv Bogen
89 Koller Herbert | S UBSC Flachgau LB
90 Rosenegger KLaus | ---- BSP Hallaich FU
91 Landrichinger Albert | S UBSC Flachgau TRB
92 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
93 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BBR
94 Oßner Rudolf | ---- SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. BHR
95 Grätz-Veit Uli | ---- SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. TRB
96 Schleindlsperger Michael | ---- ---------- BBR
97 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach Primitiv Bogen
98 Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach Primitiv Bogen
99 Rodner Joachim | ---- BS Bad Birnbach Primitiv Bogen
100 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen TRB
101 Ehrlich Manuel | OOE BSV Riedersbach BUC
102 Kauper Tobias | ---- ----------- BBR
103 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR
104 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal TRB
105 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal BUC
106 Woeber Mirjam | OOE ASKÖ Luftenberg LB
107 Fuchsberger Rene | S BS Lungau TRB
108 Karger Hubert | S Talagova2002 TRB
109 Martini Erich | STMK BSC-Ennstal Primitiv Bogen
110 Obermüller Manuel | OOE BSV Riedersbach FU
111 Keuschnigg Peter | T Bsv Penzing TRB
112 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
113 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
114 Fröhlich Wolfgang | T JBV - Wenns LB
115 Fröhlich Bettina | T JBV - Wenns LB
116 Fischer Patrick | T JBV - Wenns TRB
117 Vennix Bart | S HSV Saalfelden BHR
118 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Primitiv Bogen
119 Reich Sebastian | ---- Keiner TRB
120 Matschy Philipp | OOE Bogenstation OÖ BHR
121 Rachbauer Josef | S UBSC Flachgau BHR
122 Eisele Alfred | OOE Bogenstation OÖ BBR
123 Heinke Christian | ---- BSP Hallaich FU
124 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich FU
125 Stockinger Klaus | ---- Kein Primitiv Bogen
126 Stockinger Angelika | ---- Kein LB
127 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof TRB
128 Ibele Herbert | ---- HSV Vorarlbert TRB
129 Rainer Anna Maria | ---- ohne TRB
130 Siebinger Jürgen | S UBSC Flachgau BHR
131 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ Primitiv Bogen
132 Uhl Thomas | S BSV Glemmerhof TRB
133 Mairinger Christa | S UBSC Flachgau TRB
134 Martetschläger Martin | OOE Bogensport Waldenfels LB
135 Wieser Christian | T BSU ST. Veit LB
136 Stemberger Sabrina | T BSU ST. Veit LB
137 Friedrich Stefanie | ---- BC Keltenschanze FU
138 Maul Carsten | ---- BC Keltenschanze FU
139 Gschrei Werner | ---- BSP Hallaich FU
140 Schwarzlmüller Geri | S UBSC Flachgau TRB
141 Niederstrasser Wolfgang | S Club 3 D TRB
142 Antes Fabian | S Club 3D TRB
143 Klausmayer Walter | OOE Bogen Station oö BBR
144 Klausmayer Christian | OOE Bogen Station oö BBR
145 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
146 Lichtenegger Walter | OOE Bsv Kremstal FU
147 Freinberger Kathrin | S Talagova 2002 Primitiv Bogen
148 Freinberger Matthias | S Talagova 2002 Primitiv Bogen
149 Eder Martin | S Keiner BHR
150 Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach Primitiv Bogen
151 Zieglgänsberger Robert | ---- Keiner BBR
152 Strobl Max | NOE BS Himberg TRB
153 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
154 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden LB
155 Rinner Christian | S Talagova 2002 BHR
156 Kerbl Herwig | ---- Talagova 2002 LB
157 Nohse Judit | ---- Talagova 2002 LB
158 Riedler Renate | OOE BSV Pyhrn Priel BBR
159 Riedler Christoph | OOE BSV Pyhrn Priel BBR
160 Köchl Paul | OOE BSV Pyhrn Priel BBR
161 Aschauer Katharina | OOE BSV Pyhrn Priel BBR
162 Weiß-Fürk Christine | OOE BSV-Pyhrn Priel TRB
163 Degen Roland | S UBSC Flachgau BHR
164 Hörl Anneliese | S UBSC Flachgau TRB
165 Reschreiter Brigitte | S UBSC Flachgau TRB
166 Pichler Anton | ---- ASV Freienfeld TRB
167 Mayr Christian | T WBSC Primitiv Bogen
168 Hager Elmar | T WBSC TRB
169 Schmid Christian | STMK BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger BUC
170 Holzner Markus | T BSC Rietz TRB
171 Holzner Isolde | T BSC Rietz TRB
172 Kofler Hans Peter | T BSC Rietz TRB
173 Kofler Marion | T BSC Rietz TRB
174 Kusmin Wolfgang | STMK 3D Kaiserjäger TRB
175 Hartl Katharina | OOE Bogenstation oö LB
176 Fahrner Barbara | S Talagova 2002 Primitiv Bogen
177 Nachtmann Wolfgang | ---- BSV Riedersbach BHR
178 Schnaitmann Herbert | S Keiner TRB
179 Schnaitmann Elfi | S Keiner TRB
180 Gerstel Michael | OOE Bsc Antngrobn BUC
181 Ertl Manfred | S UBSC Flachgau BHR
182 Paarhammer Anton | OOE UBSC Attergau BHR
183 Pichler Vitus | ---- ASV Freienfeld TRB
184 Puff Herbert | ---- ASV Freienfeld Primitiv Bogen
185 Gruber Harald | ---- ASV Freienfeld BBR
186 Höllwarth Hermann | T Final Target TRB
187 Höllwarth Katrin | T Final Target TRB
188 Reischl Katharina | S Keiner BHR
189 Obradovits Josef | S UBSC Flachgau LB
190 Hoser Tamara | OOE Bad Birnbach Schardenberg Primitiv Bogen
191 Leyendecker Robert | S UBSC Flachgau FU
192 Kaisermayr Marija | S UBSC Flachgau BBR
193 Schoiberer Alexander | S BC Golden Arrows TRB
194 Hödl Cornelia | S BC Golden Arrows LB
195 Gailer Hannes | T HSV Lienz BHR
196 Lamprecht Gerhard | OOE Bogenstation OÖ TRB
197 Enzenhofer Jasmin | OOE Bogenstation OÖ TRB
198 Fanninger Thomas | S BS Lungau FU
199 Stegmüller Heimo | S UBSC Flachgau LB
200 Stiglbauer Gerhard | OOE Keinen Verein BUC
201 Arndt Thomas | ---- BS Babensham FU
202 Puchner Walter | OOE Bogenstation OÖ TRB
203 Deutschbauer Manuela | OOE Bogenstation OÖ BHR
204 Eggerstorfer Monika | OOE ASKÖ Luftenberg Primitiv Bogen
205 Eggerstorfer Walter | OOE ASKÖ Luftenberg Primitiv Bogen
206 Nöbauer Irene | OOE Askö Luftenberg BHR
207 Paschinger Horst | OOE Askö Luftenberh BHR
208 Schmidt Klaus | T BSC Kaiserwinkl BHR
209 Zimmerbeutel Axel | OOE BSV-Riedersbach BBR
210 Irnsperger Gerald | OOE BSV-Riedersbach BBR
211 Hofer Walter | ---- Bad Birnbach Primitiv Bogen
212 Kriechbaum Claudia | S Talagova 2002 TRB
213 Poetsch Barabar | S Talagova 2002 TRB
214 Niederegger Harald | T BSV Iseltal BBR
215 Laimer Rudolf LaRu | S Schörhof Primitiv Bogen
216 Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal TRB
217 Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal TRB
218 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal BHR
219 Mayer Philipp | S UBSC Flachgau LB
220 Janout Ulrich | T BSU St.Veit TRB
221 Neuhofer Felix | S UBSC Flachgau LB
222 Gillmaier Günther | K TB Arnstorf Primitiv Bogen
223 Zettl Lene | K TB Arnstorf LB
224 Bittl Edgar | K TB Arnstorf Primitiv Bogen
225 Wenkemann Christian | K TB Arnstorf LB
226 Haider Jana | K TB Arnstorf BHR
227 Gatternig Franz | ---- BSV Seeboden BUC
228 Mendler Andrea | OOE Bogensport OÖ TRB
229 Banai Stefan | T BSC Rietz BBR
230 Horner Klaus | S Ohne Primitiv Bogen