ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dickstein Gernot | OOE |
Heeressportverein Wels |
Feitzlmayr Sandra | OOE |
Heeressportverein Wels |
Gerstel Michael | OOE |
Bsc Antngrobn |
Huber Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
Laimer Rudolf LaRu | S |
HSV SAALFELDEN |
Tweraser Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
Tweraser Martin | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Urstöger Hannes | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Beranek Hubert | OOE |
mohawk |
Ehrengruber Gerhard | OOE |
SBC Salzkammergut |
Haslinger Günther | ---- |
BS Bad Birnbach |
Hofer Walter | ---- |
Bad Birnbach |
Kößler Thomas | S |
Bsv Glemmerhof |
Martini Erich | ---- |
BSC Ennstal |
Ortner Josef | ---- |
BsB Bad Birnbach |
Poelzl Raimund | S |
Talagova 2002 |
Rinner Willi | S |
Talagova 2002 |
Ritzberger Klaus | OOE |
bogenstation oö |
Rißlegger Anton | S |
JBC Rauris |
Schipflinger Reinhard | S |
JBC-Rauris |
Stockinger Klaus | OOE |
BSV - Granitland |
Wibmer Andreas | T |
BSU St. Veit |
Zimmermann Herbert | S |
Talagova 2002 |
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kößler Renate | S |
Bsv Glemmerhof |
Nedoluha Esther | S |
Talagova 2002 |
Zimmermann Renate | S |
Talagova 2002 |
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Huetter Gerald | OOE |
Askö Luftenberg |
Mayer Philipp | S |
Ubsc-Flachgau |
Stanek Gerhard | OOE |
Bogenstation OÖ |
Stückler Martin | S |
Talagova 2002 |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fritz Evelyn | STMK |
Hunting Fox |
Nohse Judit | S |
Talagova 2002 |
Poprachova Katerina | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Stemberger Sabrina | T |
Bsu-St.Veit |
Woeber Mirjam | OOE |
ASKÖ LUFTENBERG |
Wolfsteiner Manuela | OOE |
Bogenstation OÖ |
Zettl Lene | OOE |
TB Arnstorf |
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ammer Franz | OOE |
BSV Kremstal |
Bittl Edgar | ---- |
TB Arnstorf |
Braidt Hannes | S |
HSVsaalfelden |
Braitenthaller Franz | S |
Talagova 2002 |
Gillmaier Günther | OOE |
TB Arnstorf |
Kerbl Herwig | S |
Talagova 2002 |
Koller Herbert | S |
UBSC Flachgau |
Leitgeb Titus | S |
UBSC Flachgau |
Lintschinger Georg | S |
Talagova 2002 |
Mühlburger Alfred | T |
Bsv.Iseltal |
Neumaier Peter | S |
HSV Saalfelden |
Neumayr Kurt | S |
HSV Saalfelden |
Obradovits-Schilcher Josef | S |
UBSC-Flachgau |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Eze Manuela | OOE |
BSV Kremstal |
Neumayr Eva | S |
HSV Saalfelden |
Stockinger Angelika | OOE |
BSV - Granitland |
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Enzenhofer Tamara | OOE |
Bogenstation OÖ |
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Adlwart Florian | T |
BSC Kaiserwinkl |
Aigner Roland | OOE |
Bogenstation OÖ |
Benda Michael | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
Bökesch Horst | ---- |
Team Targetpanic |
Eder Martin | S |
Bsc-Sagitta |
Eiblhuber Claus | S |
Talagova 2002 |
Enzenhofer Gerhard | OOE |
Bogenstation OÖ |
Frank Gottfried | K |
BSC Velden |
Fuchsberger Rene | S |
BS Lungau |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Heiser Gerold | OOE |
Bogenstation OÖ |
Hofer Karl | S |
UBSC Flachgau |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
Katzmaier Ernst | K |
1.KBSV Pörtschach |
Kogler Wolfgang | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
Sack Norbert | OOE |
BSV Hochburg-Ach |
Schätzl Stefan | S |
BSC Sagitta |
Stangl Andreas | STMK |
Hunting Fox Gröbming |
van-der-Schaft Martijn | S |
BSC-Sagitta |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Costa-Niedermoser Cristiana | T |
BSC - Kaiserwinkl |
Eder Beatrix | S |
Bsc-Sagitta |
Gabl Johanna | T |
BSV Lakota |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Kogler Anita | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
Schaller Jutta | K |
3D-Shooter |
Strasser Sonja | T |
FINAL TARGET |
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dax Theodor | S |
HSV-Saalfelden |
Daxbacher Rudolf | S |
JBC Rauris |
Gabl Peter | T |
BSV Lakota |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
Gurtner Konrad | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Hrabovsky Manfred | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
Höllwarth Hermann | T |
BSC Final Target |
Karger Hubert | S |
Talagova2002 |
Kerschhackl Hans Peter | S |
Bsc Sagitta |
Landrichinger Albert | S |
Ubsc Flachgau |
Leitgeb Stefan | S |
UBSC-Flachgau |
Mairinger Klaus | S |
UBSC Flachgau |
Mühlburger Peter Paul | T |
Bsc-Kaiserwinkel |
Niedermoser Klaus | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Niederstrasser Wolfgang | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
Oos Wolf-Dietrich | OOE |
Bogenstation OÖ |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
Puchner Walter | ---- |
|
Risslegger Christian | S |
JBC Rauris |
Schmelzeisen Engelbert | ---- |
Team Target Panik |
Schroll Albin | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Schwarzlmüller Geri | S |
UBSC Flachgau |
Thieme Alexander | ---- |
TB-Winhöring |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Uhl Gerhard | S |
Bsv Glemmerhof |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam Bogensport |
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
Höllwarth Katrin | T |
BSC Final Target |
Hörl Anneliese | S |
UBSC Flachgau |
König-Thieme Stefanie | ---- |
TB-Winhöring |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
Schachl-Bernatzky Claudia | S |
UBSC Flachgau |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam Bogensport |
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Antes Fabian | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
Putz Jonas | S |
Club 3d - HSV Wals |
Urstöger Nils | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baldemair Peter | S |
Club 3d - HSV Wals |
Ertl Manfred | S |
UBSC Flachgau |
Findenig Thomas | S |
UBSC Flachgau |
Hauer Florian | S |
UBSC Flachgau |
Kubis Stefan | OOE |
BSV Hochburg-Ach |
Kusmin Wolfgang | STMK |
Killerbienen |
Lang Reinhard | T |
BSV- Iseltal |
Lang Christian | ---- |
BSV-Hochburg/Ach |
Lederer Siegi | S |
BSV Glemmerhof |
Rauter Ronnie | S |
Bowfire Schörhof |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Celebic Janine | OOE |
Bogenstation OÖ |
Hartl Katharina | OOE |
BSV Peilstein |
Maringer Silvia | S |
UBSC Flachgau |
Putz Patzizia | S |
Club 3d -HSV Wals |
Rauter Marina | S |
Bowfire Schörhof |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC Flachgau |
Thurner Nicole | OOE |
BSV Riedersbach |
Weinzierl Andrea | OOE |
Hotspot Trophy Bogensport |
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Berer Karl | S |
UBSC Flachgau |
Berger Hermann | S |
BSV-Glemmerhof |
Degen Roland O | S |
UBSC Flachgau |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Größing Harald | STMK |
BSK Robin Hood Land |
Hartweger Robert | K |
Bsc Arriach |
Kremser Alfred | S |
BS-Lungau |
Lehner Ernst | S |
Bowfire Schörhof |
Marte Andreas | T |
BSMP |
Meikl Robert | S |
JBC Gastein |
Niederegger Peter | T |
BSV Iseltal |
Rieder Klaus | OOE |
BSV Riedersbach |
Rinner Christian | S |
Talagova 2002 |
Vanderberg Josh | S |
UBSC Flachgau |
Vukovich Bernhard | S |
UBSC Flachgau |
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kogler Iris | S |
BSV Glemmerhof |
Padinger Elisabeth | S |
UBSC Flachgau |
Rieder Herta | OOE |
BSV Riedersbach |
Schiestl Jacqueline | K |
Bsc Arriach |
Tometschek Anita | S |
UBSC Flachgau |
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Stangl Lukas | STMK |
Hunting Fox Gröbming |
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ehrengruber Martin | OOE |
BSV RIEDERSBACH |
Köchl Paul | OOE |
Bsv Pyhrn-priel |
Niederegger Harald | T |
BSV Iseltal |
Rieder Christoph | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
Schlick Rudi | K |
BSV Pflüglhof |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Eckert Katharina | OOE |
BSV RIEDERSBACH |
Riedler Renate | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
Unterberger Luise | OOE |
SBC Salzkammergut |
Warbinek Karin | T |
BSV Iseltal |
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ammer Petra | OOE |
BSV Kremstal |
Banai Stefan | T |
BSC Rietz |
Berger Franz | S |
Ubsc Flachgau |
Haas Rupert | S |
0000 |
Kaisermayr Hans | S |
ÖWSW |
Kremser Herbert | S |
BS-Lungau |
Mechtcheriakov Sergei | T |
IHG |
Rottler Gerald | S |
UBSC Flachgau |
Wiesinger Gernot | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Depauli Beno | ---- |
BSC Final Target |
Kropiunig Alexander | T |
BSC Rietz |
Obermüller Manuel | OOE |
BSV Riedersbach |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Rath Bernd | S |
UBSC Flachgau |
Rosenegger Klaus | ---- |
BSP Hallaich |
van Griensven Jorin | S |
UBSC Flachau |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Friedrich Stefanie | T |
BSC Rietz |
Heinz Bianca | T |
BSC Rietz |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco Bears |
Zorn Andrea | OOE |
BSV Kremstal |
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Berger Wolfgang | S |
HSV Saalfelden |
Heinke Christian | ---- |
BSP Hallaich |
Maul Carsten | T |
BSC Rietz |
Weinzierl Christian | OOE |
Hotspot Trophy Bogensport |
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich - 13 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bstieler Andreas | T |
BSV Iseltal |
Mahlknecht Stefan | ---- |
RiArco Bears |
Neumeier Andreas | OOE |
UBSV Grünau |
Thurner Robert | OOE |
BSV Riedersbach |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 55 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|