WA 3D Sternturnier BS Ligist - Archery Freaks  23.3.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BS Ligist - Archery Freaks
  • Hr. Haas Adolf
  • info@archery-freaks.at
  • 0664 / 546 14 39
  • Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: Archery Freaks; AT37 20839 055 011 71796 Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

  • Turnierdetails
  • Einladung.pdf
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Das Startgeld 25€ ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -84

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
2 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
3 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
4 Rammer Wolfgang | OOE ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
5 Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Luftenberg Langbogen
6 Jantschge Harald | OOE ASKÖ- Luftenberg Blankbogen
7 Schauer Christian | OOE ASKÖ Luftenberg Langbogen
8 Thannesberger Kristin | OOE UNION Ried Langbogen
9 Rammer Doris | OOE ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
10 Wilfing Christian | STMK BS Ligist - Archery Freaks Compound
11 Riegler Nicole | STMK BSC 3D Vorau Langbogen
12 Dura Erich | STMK BSC 3D Vorau Langbogen
13 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
14 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
15 Pabst Marko | STMK BSC Kumberg Compound
16 Schleinzer Andreas | K 1. KBSV Pörtschach Compound
17 Kirsch Martina | K 1. KBSV Pörtschach Compound
18 SUMPER Irene | K 1. KBSV Pörtschach Compound
19 Wolfsteiner Manuela | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
20 Kresoja Natalija | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Traditional Bogen
21 Kresoja Davor | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Blankbogen
22 Konrad Oliver | STMK BSC Kumberg Traditional Bogen
23 Konrad Henrike | STMK BSC Kumberg Traditional Bogen
24 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach Traditional Bogen
25 Cernko Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
26 Cernko Ursula | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
27 Ecker Michael | OOE Askö Luftenberg Compound
28 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
29 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Blankbogen
30 Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Blankbogen
31 Bittermann Klaus | OOE Askö Luftenberg Compound
32 Engel Robert | OOE ASKÖ Luftenberg Langbogen
33 Bimeshofer Hermann | STMK BSV Rassach Traditional Bogen
34 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
35 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
36 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
37 Banfi Kurt | STMK BC Wildon Weitendorf Compound
38 Steiner Martin | STMK BSG Mortantsch Langbogen
39 Spendier Ingmar | B True Target Bad Tatzmannsdorf Langbogen
40 Banfi Barbara | STMK BC Wildon Weitendorf Compound
41 Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau Compound
42 Hartlauer Bettina | STMK Bsc kumberg Traditional Bogen
43 Zwanzger Harald | STMK BSOV Compound
44 Zwanzger Leo | STMK BSOV Compound
45 Getto Peter | STMK Bsc kumberg Blankbogen
46 Ehrenreiter Josef | B BSV-Potzneusiedl Blankbogen
47 Rainer Andreas | STMK BSC-Semriach Blankbogen
48 Schauer Johann | OOE BSV-Kremstal Langbogen
49 Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg Compound
50 Graßl Maria | STMK BSC Semriach Langbogen
51 Sumper Franz | STMK Bsc Kumberg Compound
52 Url Günter | STMK Bsc Wolfspfeil Raab Ho Traditional Bogen
53 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach Langbogen
54 Graßl Alexander | STMK BSC Semriach Traditional Bogen
55 Sallmutter Karin | STMK Bsc Kumberg Compound
56 Steininger Helmut | W BSV Schönbrunn Blankbogen
57 Marakovits Michael | STMK BSV Thermenland Blankbogen
58 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
59 Fauster Gabriel | STMK AC Fürstenfeld Compound
60 Leitner Rosemarie | B ASKÖ BSV Zurndorf Blankbogen
61 Klein-Weinberger Christian | OOE TBS-VÖCKLABRUCK Blankbogen
62 Weinberger Claudia | OOE TBS-VÖCKLABRUCK Traditional Bogen
63 Scherbler Werner | STMK BSV DiaN Targets Blankbogen
64 Wiener Nico | B BC Wiesfleck Compound
65 Wiener Wolfgang | B BC Wiesfleck Compound
66 Dorner Astrid | STMK BSC Kumberg Traditional Bogen
67 Bucher Martin | STMK BSC Kumberg Blankbogen
68 Starz Werner | STMK BSV Rassach Traditional Bogen
69 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Langbogen
70 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Traditional Bogen
71 Bruckbauer Sebastian | OOE SV Wallern Blankbogen
72 Steinbauer Monika | STMK BSU Großklein Blankbogen
73 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal Langbogen
74 Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf Traditional Bogen
75 Scherleitner Reinhard | W UBSC-Artemis Wien Traditional Bogen
76 Woeber Mirjam | OOE ASKÖ Luftenberg Langbogen
77 Drabic Milos | B BSV Nickelsdorf Blankbogen
78 Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten Langbogen
79 Suschnik Ewald | STMK BSC Vulkanland Traditional Bogen
80 Suschnik Bianca | STMK BSC Vulkanland Traditional Bogen
81 Brecher Claudia | STMK BSC Kumberg Langbogen
82 Lackner Uwe | STMK LH Graz Traditional Bogen
83 Göltl Katrin | B BSV Zurndorf Traditional Bogen
84 Arnautovic Daniel | K BSC Velden Compound
85 Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC GAAL Blankbogen
86 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental Traditional Bogen
87 Auer Barbara | STMK BSC GAAL Blankbogen
88 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental Traditional Bogen
89 Emilia Auer | STMK BSC GAAL Traditional Bogen
90 Messner Jakob | STMK Archery Freaks Traditional Bogen
91 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau Traditional Bogen
92 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau Blankbogen
93 Pitschmann Martin | OOE BSV Kremstal Compound
94 Pitschmann Johanna | OOE BSV Kremstal Langbogen
95 Schober Elisabeth | STMK BSU Großklein Blankbogen
96 Schober Andreas | STMK BSC Hubnfastl Blankbogen
97 Manfred Hanus | NOE BSV Krumau Langbogen
98 gratzer Petra | NOE BSV Krumau Traditional Bogen
99 Bohnec Josef | W Ubsc Artemis Wien Traditional Bogen
100 Nadasi Mihaly | W Ubsc Artemis Wien Traditional Bogen
101 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Blankbogen
102 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Traditional Bogen
103 INGRUBER Markus | STMK BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
104 Fauster Manfred | STMK AC Fürstenfeld Blankbogen
105 Winkler Gabriel | STMK - Compound
106 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks Traditional Bogen
107 Schäffer Josef | STMK EAT Bogensport Traditional Bogen
108 Schäffer Anita | STMK EAT Bogensport Traditional Bogen
109 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland Blankbogen
110 Grube Rudolf | NOE olbc Gloggnitz Blankbogen
111 Grube Elisabeth | NOE olbc Gloggnitz Blankbogen
112 Fiedler Bernhard | STMK BSV Thermenland Traditional Bogen
113 Begusch Arnulf | K BSC Velden Compound
114 Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau Traditional Bogen
115 Schütter Manfred | STMK Bsc 3D Vorau Traditional Bogen
116 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Compound
117 Kanz Verena | K BSC Wörthersee Compound
118 maier johann | STMK BC-Union Graz Seiersberg Blankbogen
119 Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus Traditional Bogen
120 Redtenbacher Christian | STMK BSC Kumberg Langbogen
121 Leutner Elisabeth | NOE EBSV Gresten Traditional Bogen
122 Leutner Karl | NOE EBSV Gresten Traditional Bogen
123 Kanz Günther | K Bsc Wörthersee Traditional Bogen
124 Ellermann Geraldine | S BC Golden Arrows Langbogen
125 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau Langbogen
126 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau Langbogen
127 Rath Erik | K BSC Wörthersee Blankbogen
128 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee Traditional Bogen
129 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee Langbogen
130 Puch Michael | STMK BSV Seckau Blankbogen
131 Poprachova Katerina | OOE ASKÖ LUFTENBERG Langbogen
132 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass Traditional Bogen
133 Edlinger Herbert | STMK BSV Gleisdorf Langbogen
134 Blümel Martin | NOE EBSV Gresten Langbogen
135 Thyringer Michael | B BSV Zurndorf Blankbogen
136 Poppel Rudolf | B BSV Zurndorf Traditional Bogen
137 Duschl Martin | B BSV Nickelsdorf Blankbogen
138 Duschl Claudia | B BSV Nickelsdorf Traditional Bogen
139 Mayer Friedrich | NOE BSV Krumau Blankbogen
140 Huber Bettina | NOE BSV Krumau Traditional Bogen
141 Bauer Robert | STMK Bc Union Graz seiersberg Blankbogen
142 Robl Ronald | NOE Austrian free Archer Traditional Bogen
143 Donabaum German | NOE BSV Rote Teufel Traditional Bogen
144 Warbinek Karin | T BSV Iseltal Blankbogen
145 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Blankbogen
146 Pfennich Karin | STMK BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
147 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Traditional Bogen
148 Krämer Uwe | OOE ASK Nettingsdorf Compound
149 Heß Inanna | OOE Bogensport Waldenfels Traditional Bogen
150 Khabir Monika | STMK BSC Kumberg Traditional Bogen
151 Bahram Khabir | STMK BSC Kumberg Blankbogen
152 Bohnec Elke | W Ubsc Artemis Wien Traditional Bogen
153 Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr Langbogen
154 Weber Otmar | OOE BSV / Steyr Langbogen
155 Geier Wolfgang | STMK BSV Gleisdorf Langbogen
156 Dullnig Franz | K Die Bogenflüsterei Traditional Bogen
157 Klusek Ela | K Die Bogenflüsterei Langbogen
158 Heinz Harald | STMK BSU Großklein Blankbogen
159 Lanzl Markus | STMK BSV Gleisdorf Langbogen
160 Loidolt Thomas | STMK BSC 3D Vorau Compound
161 Parschisek Alexander | B BC WIESFLECK Traditional Bogen
162 Kopeszky Günter | B WBTC Traditional Bogen
163 Lichtenegger Walter | OOE Bsv Kremstal Compound
164 Boehm Sabine | OOE Bsv-Kremstal Compound
165 Valis Andrea | OOE Union Ried / Rdmk Blankbogen
166 Valis Jürgen | OOE Union Ried / Rdmk Blankbogen
167 Loidolt Alexandra | STMK BSC Vorau Langbogen
168 Url Marsell | STMK BSU Grossklein Blankbogen
169 Hintringer Elisabeth | NOE 3D Bogensport Puchberg Langbogen
170 Tarmann Andreas | NOE 3D Bogensport Puchberg Langbogen
171 Grünsteidl Klaus | OOE BSV Stoneface Traditional Bogen
172 Grünsteidl Christa | OOE BSV Stoneface Traditional Bogen
173 Sonnleitner Eva | STMK BSV Seckau Blankbogen
174 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring Compound
175 Pirmann Manuela | K VSC Viktring Langbogen
176 Nöbauer Irene | OOE Askö Luftenberg Traditional Bogen
177 Dieringer Mario | NOE Union Bogensport Haag Compound
178 Klemke Harald | NOE BSC- LINDABRUNN Traditional Bogen
179 Grasser Daniel | K 1. KBSV Pörtschach Traditional Bogen
180 Robeischl Michael | OOE ASKÖ Bogensport St. Oswald b. Blankbogen
181 Robeischl Friedrich | OOE ASKÖ Bogensport St. Oswald b. Blankbogen
182 Stuhlberger Tamara | OOE ASKÖ Bogensport St. Oswald b. Blankbogen
183 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
184 Fabian Stefanie | STMK BSC-Wolfspfeil Blankbogen
185 Wiener Siegfried | STMK BS. Ligist Langbogen
186 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg Traditional Bogen
187 Bursch Gustav | STMK BSC Kumberg Compound
188 Schaffer Peter | STMK BSC Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
189 Kager Romy | STMK BS Ligist - Archery Freaks Traditional Bogen
190 Simonides Susanne | STMK BSC Kumberg Langbogen
191 Springer Gerhard | OOE TBA Treffling Traditional Bogen
192 Gstöttenmayr Andreas | OOE Linz-AG Bogensport Traditional Bogen
193 Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof Traditional Bogen
194 Paschinger Horst | OOE Askö Luftenberg Langbogen
195 Köchl Paul | OOE BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
196 Wiesinger Gernot | OOE BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
197 Riedler Renate | OOE BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
198 Riedler Christoph | OOE BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
199 Götzendorfer Margarete | OOE Ubsv Grünau Traditional Bogen
200 Laimer Sigrid | OOE TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
201 Laimer Manfred | OOE TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
202 Rath Dietmar | STMK BSV DiaN Targets Langbogen
203 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach Traditional Bogen
204 Fürweger Belanna | STMK HuntingFOX Gröbming Traditional Bogen