WA 3D Sternturnier BS Ligist - Archery Freaks  1.4.2023|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 130 limitiert!!!

SchützInnen ab 130 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 99

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
2 Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
3 Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
4 Bimeshofer Hermann | STMK BSV Rassach Traditional Bogen
5 Schorn Romana| STMK BSV Rassach Langbogen
6 Ecker Michael| OOE Askö Luftenberg Compound
7 Harg Denise| STMK BS - Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
8 Harg Andreas| STMK BS - Ligist Archery Freaks Langbogen
9 Ellmer Stephanie | STMK BC Wildon Weitendorf Blankbogen
10 Sigl Günther | OOE TBA Treffling Compound
11 Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg Compound
12 Kogler Jochen | OOE TBA Blankbogen
13 Wagner Michael| STMK BSC Holzmichl Traditional Bogen
14 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental Traditional Bogen
15 Wagner Monika| STMK BSC Holzmichl Traditional Bogen
16 Berger Hermann| S BSV Glemmerhof Traditional Bogen
17 Reicher Ernst| K BSC Wegscheide Traditional Bogen
18 Lackner Uwe| STMK LH graz Traditional Bogen
19 Koss Thomas| OOE TBA Treffling Compound
20 Kolic Safet | OOE Askö Luftenberg Traditional Bogen
21 Jürgen Knoll| OOE Askö Luftenberg Traditional Bogen
22 Kirsch Martina| K BSC Wörthersee Compound
23 Url Günter| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
24 Wieser Christian | T Bsu St.Veit Langbogen
25 Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass Traditional Bogen
26 Jell Bernd| OOE TBA Treffling Compound
27 Pachler Manfred | STMK BSC Vulkanland Langbogen
28 Franz-Fauster Dagmar| STMK BSC Kumberg Langbogen
29 Cernko Günter| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
30 Steininger Josef| OOE BSV Riedersbach Blankbogen
31 Steininger Susanne| OOE BSV Riedersbach Blankbogen