Tag-Nacht-Turnier 2021  23.10.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort. Der BSC Velden übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Covidregeln: Bitte auf den aktuellen Stand achten. MELDE- UND EINZAHLUNGSSCHLUSS IST DER 21.10.2021!!! Nachnennung vor Ort möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 147

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Petautschnig Robert BSC VELDEN CB
2 Berger Sandra BSC Velden CB
3 Berger Gunter BSC Velden Rec
4 Schoblick Roland BSC Velden Rec
5 Woger Maximilian BSC- Velden Rec
6 Trojer Mario BSV Iseltal Rec
7 Koller Monika Bsc-pirkdorfersee Rec
8 Pitscheider Gerhard Red cloud Rec
9 Wirtz Josef Bsc-pirkdorfersee LB
10 Lang Reinhard BSV- Iseltal Rec
11 Scholl Christian Velden Rec
12 Stubner Heidi Velden Rec
13 Bstieler Andreas BSV Iseltal Rec
14 Bstieler Sandra BSV Iseltal Rec
15 Grasser  Daniel BSC Velden Rec
16 Grasser  Daniel BSC Velden Rec
17 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee CB
18 SUMPER Irene BSC Velden CB
19 Schlack Michael BSC Holzmichl Rec
20 Oswald Bianca BSC Holzmichl Rec
21 Wieser Peter BSC Wörthersee CB
22 Kirsch Martina BSC Wörthersee Rec
23 Kalt Mario BSC Wörthersee Rec
24 Orter Eugen Bsc mittelerde Rec
25 Orter Edith Bsc mittelerde Rec
26 Nagele Katrin BSC Wörthersee Rec
27 Nagele Erich BSC Wörthersee Rec
28 Riegler Nicole BSC Pirkdorfersee LB
29 Dura Erich BSC Pirkdorfersee LB
30 Stock Marie BSV Red Cloud HB
31 Josef Stock BSV Red Cloud HB
32 Sneschitz Ewald BSV Red Cloud Rec
33 Großschedl David BSC Holzmichl Rec
34 De Rouw Michaela BSC Holzmichl Rec
35 Purkrabek Gerhard JBC Gastein Rec
36 Moser Emanuel AABS Friesach Rec
37 Rauter Ronnie JBC Gastein Rec
38 Rauter Marina JBC Gastein Rec
39 Rauter Tobias JBC Gastein Rec
40 Hartweger  Robert Jbc Gastein Rec
41 Schiestl   Jacqueline JBC-Gastein Rec
42 Prünster  Gerald BSC VELDEN Rec
43 Rammer Thomas EAG Rec
44 Music Enes Energie AG Oberösterreich Rec
45 Schmidinger Thomas Energie AG Oberösterreich Rec
46 Lorenz Michaela AABS Friesach Rec
47 Lorenz Ralf AABS Friesach Rec
48 Wieser Peter BSC Wörthersee CB
49 Mayrhofer Sarah Energie AG Oberösterreich Rec
50 Einfalt Robert Energie AG Oberösterreich Rec
51 Neumüller Christa Energie AG Oberösterreich Rec
52 Rieger Kurt BSC Lienzer Dolomiten CB
53 Förolach Josef BSC Velden Rec