| Startseite| LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
Kontaktdaten:
|
Anmeldung
Zusatzinfos:
Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort. Der BSC Velden übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle.
Bogeninspektionsformular download: IFAA Equip Inspection Form INT Ver 2(4): https://www.ifaa-oarchery.org/documents/forms/
Ansprechperson für die Anmeldung:
Übersichtslisten:
|
MELDE- UND EINZAHLUNGSSCHLUSS IST DER 21.04.2024!!!
KEINE NACHMELDUNG VOR ORT MÖGLICH!!!!
Bogeninspektionsformular ist ausgefüllt mitzubringen!
Es gilt LIZENZPFLICHT!
Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!
SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.
Freie Startplätze:
49
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Lang Armin | STMK |
bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER |
BB-R, BB-C |
|
2 |
Grasser Daniel | K |
1. KBSV Pörtschach |
TR |
|
3 |
Stroitz Andreas | K |
BSC Velden |
BB-R, BB-C |
|
4 |
Duller Stefan | K |
BSC Velden |
BB-R, BB-C |
|
5 |
Woger Maximilian | K |
Bsc Velden |
BH-R, BH-C |
|
6 |
Biermann Jörg | K |
BSC Velden |
LB |
|
7 |
Pirmann Wolfgang | K |
VSC Viktring |
FU |
|
8 |
Pirmann Manuela | K |
VSC Viktring |
LB |
|
9 |
Kanz Günther | K |
Bsc-Wörthersee |
BH-R, BH-C |
|
10 |
BEGUSCH Arnulf | K |
BSC Velden |
FU |
|
11 |
Loibnegger Heinz | K |
3D-SHOOTER |
FU |
|
12 |
Bauer Helfried | NOE |
Austrian Free Archer |
BH-R, BH-C |
|
13 |
Kerbl Herwig | NOE |
3D Bogensport Puchberg |
LB |
|
14 |
Nohse Judit | NOE |
3D Bogensport Puchberg |
LB |
|
15 |
Kreidl Alfred | STMK |
BC Union Graz Seiersberg |
BB-R, BB-C |
|
16 |
Khabir Monika | STMK |
BSC Kumberg |
BH-R, BH-C |
|
17 |
Khabir Bahram | STMK |
BSC Kumberg |
BB-R, BB-C |
|
18 |
Schleinzer Andreas | K |
1. KBSV Pörtschach |
FU |
|
19 |
Zechner Klaus | K |
1.KBSV |
BB-R, BB-C |
|
20 |
Schröcker Dorothea | K |
BSV Pflüglhof |
BH-R, BH-C |
|
21 |
Gutjahr Markus | K |
BSV Pflüglhof |
BB-R, BB-C |
|
22 |
Willingshofer August | K |
Bsc Wörthersee |
BB-R, BB-C |
|
23 |
Rath Erik | K |
BSC Wörthersee |
BH-R, BH-C |
|
24 |
Huber Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
25 |
Tweraser Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
26 |
Pulk Andreas | K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
27 |
Huber GABI | T |
Hsv Lienz |
LB |
|
28 |
Url Günter | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
BH-R, BH-C |
|
29 |
Schober Elisabeth | STMK |
BSU Großklein |
BB-R, BB-C |
|
30 |
Schober Andreas | STMK |
BSC Hubnfastl |
BB-R, BB-C |
|
31 |
Winkler Markus | K |
KbSv Pörtxhach |
LB |
|
32 |
Szombath Wolfgang | STMK |
BSV Seckau |
BH-R, BH-C |
|
33 |
Stückelberger Herbert | K |
BSC Wörthersee |
TR |
|
34 |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
HB |
|
35 |
Pabst Bernhard | B |
BSV-Nickelsdorf |
BB-R, BB-C |
|
36 |
Apsner Sigi | K |
1 KBSV Pörtschach |
TR |
|
37 |
Stern Johann | K |
BSC Seeboden |
TR |
|
38 |
Geraldine Ellermann | S |
BC Golden Arrows |
LB |
|
39 |
Wallner Ewald | STMK |
BSC Sölkpass |
BH-R, BH-C |
|
40 |
Hermanik Gerd | K |
BSC Wörthersee |
FU |
|
41 |
Kanz Verena | K |
BSC Wörthersee |
FU |
|
42 |
Größing Harald | STMK |
BSK Robin Hood Land |
BH-R, BH-C |
|
43 |
Trasischker Gabriela | K |
BSC Wöhrtersee |
BH-R, BH-C |
|
44 |
Trasischker Alfred | K |
BSC Wörthersee |
BH-R, BH-C |
|
45 |
Goriupp Stephan | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
FU |
|
46 |
Strasser Christine | K |
BSC Wörthersee |
BH-R, BH-C |
|
47 |
Strasser Winfried | K |
BSC Wörthersee |
BH-R, BH-C |
|
48 |
Scherbler Werner | STMK |
BSV DiaN Targets |
BB-R, BB-C |
|
49 |
Minihold Alexander | S |
BC Golden Arrows |
LB |
|
50 |
Breznik Martin | K |
1. KBSV |
BH-R, BH-C |
|
51 |
Strutz Alexandra | K |
1. KBSV |
BH-R, BH-C |
|
52 |
Burger Erich | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
LB |
|
53 |
Maier Rene | K |
KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
54 |
Maier Karl | K |
KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
55 |
möbs robert | B |
bsv-zurndorf |
LB |
|
56 |
Katzmaier Ernst | K |
1.KBSV Pörtschach |
TR |
|
57 |
Edlinger Herbert | STMK |
BSV Gleisdorf |
LB |
|
58 |
Donabaum German | NOE |
BSV Rote Teufel |
TR |
|
59 |
Steiner Ramon | STMK |
BSC Vulkanland |
BB-R, BB-C |
|
60 |
Köchl Herwig | K |
Bsc Mittelerde Arriach |
TR |
|
61 |
Rupek Manfred | STMK |
EAT-Bogensport |
HB |
|
62 |
Treml Walter | OOE |
Lion-Bhc Aschach |
BH-R, BH-C |
|
63 |
Kranz Friedrich | STMK |
BSV Seckau |
LB |
|
64 |
Bliemel Heidemarie | STMK |
BSV Seckau |
LB |
|
65 |
Moitzi Walter | K |
BSC Wolfsberg |
BU |
|
66 |
Bojko Michael | K |
1.KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
67 |
Reinprecht Franz | T |
BSC Lienzer Dolomiten |
FU |
|
68 |
Walzl Thomas | K |
BSC Wolfsberg |
FU |
|
69 |
Steidl Ralph | K |
1. KBSV Pörtschach |
FU |
|
70 |
Schlick Rudi | K |
BSV Pflüglhof |
BB-R, BB-C |
|
71 |
Stückler Martin | K |
1.KBSV Pörtschach |
LB |
|
72 |
Nedoluha Esther | S |
TALAGOVA 2002 |
HB |
|
73 |
Pflegpeter Brigitte | K |
BSC Wolfsberg |
TR |
|
74 |
Winkler Sabine | K |
1.KBSV-Pörtschach |
TR |
|
75 |
Winkler Hubert | K |
1.KBSV-Pörtschach |
HB |
|
76 |
Reinisch Gerlinde | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
77 |
Orter Andreas | K |
Bsc Mittelerde Arriach |
FU |
|
78 |
Frank Gottfried | K |
bSC-Velden |
TR |
|
79 |
Schaller Jutta | K |
3D-Shooters |
TR |
|
80 |
Pulk Carina | K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
81 |
Obiltschnig Arnold | K |
BSC Velden |
TR |
|
82 |
Schönherr Andreas | K |
BSV Pflüglhof Maltatal |
BB-R, BB-C |
|
83 |
Graßl Maria | STMK |
BSC Semriach |
LB |
|
84 |
Graßl Gottfried | STMK |
BSC Semriach |
LB |
|
85 |
Graßl Alexander | STMK |
BSC Semriach |
TR |
|
86 |
Fuchsberger Rene | S |
BS Lungau |
TR |
|
87 |
Stubauer-Bojko Michaela | K |
1.KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
88 |
kremser herbert | S |
BS-Lungau |
BB-R, BB-C |
|
89 |
Kogler Ulrike | K |
KBSV Pörtschach |
BH-R, BH-C |
|
90 |
Wurzer Walter | K |
KBSV Pörtschach |
BH-R, BH-C |
|
91 |
Reinisch Peter | K |
BSC Wolfsberg |
BB-R, BB-C |
|
92 |
Egger Sabrina | T |
BSU St. Veit |
BH-R, BH-C |
|
93 |
Rachoi Gerhard | K |
BSC-Velden |
BB-R, BB-C |
|
94 |
Purkrabek Gerhard | S |
JBC Gastein |
BH-R, BH-C |
|
95 |
Maurer jürgen | K |
BSC-Wörthersee |
BH-R, BH-C |
|
96 |
Stockinger Franz | K |
1. KBSV Pörtschach |
TR |
|
97 |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
TR |
|
98 |
Tripolt Herbert | STMK |
BSV Seckau |
BH-R, BH-C |
|
99 |
Tranacher Herwig | STMK |
BSV Seckau |
BH-R, BH-C |
|
100 |
Ecker Michael | OOE |
Askö Luftenberg |
FU |
|
101 |
Moitzi Diana | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
102 |
Moitzi Lorenz | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
103 |
Zellnig Sophie | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
104 |
Zellnig Georg | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
105 |
Minibek Paul | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
106 |
Freigassner Felix | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
107 |
Wutti Matthias | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
108 |
Memmer Konstantin | K |
BSC Wolfsberg |
BH-R, BH-C |
|
109 |
Kelz Jacqueline | K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
110 |
Theuermann Stephan | K |
1.KBSV-Pörtschach |
HB |
|
111 |
Kutmon Wilhelm | STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
BH-R, BH-C |
|
112 |
Kutmon Gabriele | STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
BH-R, BH-C |
|
113 |
Suppick Rene | K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
114 |
Arnautovic Daniel | K |
BSC Velden |
FU |
|
115 |
Sonnleitner Eva | STMK |
Bsv Seckau |
BB-R, BB-C |
|
116 |
Gaggl Ernst | K |
Bsc Mittelerde |
BU |
|
117 |
Ratzer Karl | K |
1.KBSV Pörtschach |
LB |
|
118 |
Volk Klaus | K |
BSC-Wörthersee |
LB |
|
119 |
Bimeshofer Hermann | STMK |
BSV Rassach |
BH-R, BH-C |
|
|