| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
MELDE- UND EINZAHLUNGSSCHLUSS IST DER 21.04.2024!!!
KEINE NACHMELDUNG VOR ORT MÖGLICH!!!!
Bogeninspektionsformular ist ausgefüllt mitzubringen!
Es gilt LIZENZPFLICHT!
Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!
SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.
Freie Startplätze:
109
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Lang Armin| STMK |
bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER |
BB-R, BB-C |
|
2 |
Duller Stefan | K |
BSC Velden |
BB-R, BB-C |
|
3 |
Bauer Helfried| NOE |
Austrian Free Archer |
BH-R, BH-C |
|
4 |
Kerbl Herwig| NOE |
3D Bogensport Puchberg |
LB |
|
5 |
Nohse Judit| NOE |
3D Bogensport Puchberg |
LB |
|
6 |
Kreidl Alfred| STMK |
BC Union Graz Seiersberg |
BB-R, BB-C |
|
7 |
Willingshofer August| K |
Bsc Wörthersee |
BB-R, BB-C |
|
8 |
Huber Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
9 |
Tweraser Alexander| ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
10 |
Pulk Andreas| K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
11 |
Huber GABI| T |
Hsv Lienz |
LB |
|
12 |
Schober Elisabeth| STMK |
BSU Großklein |
BB-R, BB-C |
|
13 |
Schober Andreas| STMK |
BSC Hubnfastl |
BB-R, BB-C |
|
14 |
Winkler Markus| K |
KbSv Pörtxhach |
LB |
|
15 |
Szombath Wolfgang| STMK |
BSV Seckau |
BH-R, BH-C |
|
16 |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
HB |
|
17 |
Pabst Bernhard| B |
BSV-Nickelsdorf |
BB-R, BB-C |
|
18 |
Stern Johann| K |
BSC Seeboden |
TR |
|
19 |
Geraldine Ellermann| S |
BC Golden Arrows |
LB |
|
20 |
Wallner Ewald| STMK |
BSC Sölkpass |
BH-R, BH-C |
|
21 |
Goriupp Stephan| STMK |
BC Wildon Weitendorf |
FU |
|
22 |
Minihold Alexander | S |
BC Golden Arrows |
LB |
|
23 |
Burger Erich| OOE |
ASKÖ Luftenberg |
LB |
|
24 |
Maier Rene| K |
KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
25 |
Maier Karl| K |
KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
26 |
Donabaum German| NOE |
BSV Rote Teufel |
TR |
|
27 |
Steiner Ramon| STMK |
BSC Vulkanland |
BB-R, BB-C |
|
28 |
Köchl Herwig | K |
Bsc Mittelerde Arriach |
TR |
|
29 |
Rupek Manfred| STMK |
EAT-Bogensport |
HB |
|
30 |
Treml Walter| OOE |
Lion-Bhc Aschach |
BH-R, BH-C |
|
31 |
Kranz Friedrich| STMK |
BSV Seckau |
LB |
|
32 |
Bliemel Heidemarie| STMK |
BSV Seckau |
LB |
|
33 |
Bojko Michael| K |
1.KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
34 |
Reinprecht Franz| T |
BSC Lienzer Dolomiten |
FU |
|
35 |
Stückler Martin| K |
1.KBSV Pörtschach |
LB |
|
36 |
Nedoluha Esther | S |
TALAGOVA 2002 |
HB |
|
37 |
Frank Gottfried| K |
bSC-Velden |
TR |
|
38 |
Schaller Jutta| K |
3D-Shooters |
TR |
|
39 |
Pulk Carina| K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
40 |
Obiltschnig Arnold| K |
BSC Velden |
TR |
|
41 |
Schönherr Andreas| K |
BSV Pflüglhof Maltatal |
BB-R, BB-C |
|
42 |
Graßl Maria| STMK |
BSC Semriach |
LB |
|
43 |
Graßl Gottfried | STMK |
BSC Semriach |
LB |
|
44 |
Graßl Alexander | STMK |
BSC Semriach |
TR |
|
45 |
Stubauer-Bojko Michaela | K |
1.KBSV Pörtschach |
BB-R, BB-C |
|
46 |
kremser herbert| S |
BS-Lungau |
BB-R, BB-C |
|
47 |
Egger Sabrina| T |
BSU St. Veit |
BH-R, BH-C |
|
48 |
Rachoi Gerhard | K |
BSC-Velden |
BB-R, BB-C |
|
49 |
Purkrabek Gerhard | S |
JBC Gastein |
BH-R, BH-C |
|
50 |
Fuetsch Viktor| T |
BSV-Iseltal |
TR |
|
51 |
Ecker Michael | OOE |
Askö Luftenberg |
FU |
|
52 |
Kelz Jacqueline| K |
VAS Villach |
BB-R, BB-C |
|
53 |
Kutmon Wilhelm| STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
BH-R, BH-C |
|
54 |
Kutmon Gabriele| STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
BH-R, BH-C |
|
55 |
Arnautovic Daniel | K |
BSC Velden |
FU |
|
56 |
Sonnleitner Eva| STMK |
Bsv Seckau |
BB-R, BB-C |
|
57 |
Ratzer Karl| K |
1.KBSV Pörtschach |
LB |
|
58 |
Volk Klaus | K |
BSC-Wörthersee |
LB |
|
59 |
Bimeshofer Hermann | STMK |
BSV Rassach |
BH-R, BH-C |
|
|