4. 3D Bogenturnier Tarsch/Latsch  28.08.2020|29.08.0200

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 46

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Waibel Gerhard | ---- BSC Jard BH-R
2 Karner  Christiane | ---- BSC Hard BH-R
3 Meinschad Rainer | M BSC- Rietz HB
4 Trattner Mirjam | ---- BSV Glemmerhof LB
5 Pölzl Raimund | ---- Talagova 2002 HB
6 Posch Anton | ---- BSV Glemmerhof HB
7 Uhl Gerhard | ---- BSV Glemmerhof BH-R
8 Uhl Thomas | ---- BSV Glemmerhof BH-R
9 Tröster Martin | ---- BSC Hard BH-R
10 King-Tröster Annette | ---- BSC Hard BH-R
11 Gabl Johanna | ---- BSV Lakota TRB
12 Gabl Peter | ---- BSV Lakota TRB
13 Wieser Christian | M Bsu St. Veit LB
14 Horvath Beate | ---- BSV-Götzis BH-R
15 Schilling Rene | M BSV-Götzis Compound
16 Marte Andreas | ---- BSC Rietz TRB
17 Marte Monika | ---- --- TRB
18 Fäckl Ivan | ---- Keinen Compound
19 Gamper  Manuela | ---- --- Compound
20 Mahlknecht Evelyn | ---- Riarco BH-R
21 Mahlknecht Stefan | ---- Riarco Compound
22 Vorderegger Christian | ---- BSV stockenbaum Neukirchen TRB
23 Wechselberger Dieter | M BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
24 Burtscher-Karner Nicole | ---- Bsc Hard LB
25 Burtscher Samuel | ---- Bsc Hard LB
26 Olivotto Fabian | ---- Venostarc TRB
27 Brunetti  Harald | ---- Kein Verein BH-R
28 Honold Christian | ---- SV Neenstetten LB
29 Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten TRB
30 Enzinger Wolfgang | ---- Bsv Stuhlfelden HB
31 Vonblon  Jürgen | ---- BSV Bogahütta BH-R
32 Vonblon Silvana | ---- BSV Bogahütta TRB
33 Baumann Georg | ---- BSV Lakota TRB
34 Schimanek Florian | ---- BSV Lakota TRB
35 Haselsberger Hans | ---- BSC Final Target LB
36 Guizzo  Renè | ---- Venostarc Compound
37 Steiner Daniel | ---- Riarco Compound
38 Piasere Davide | ---- Freccia Iridata TRB
39 Fanini Matteo | ---- Freccia Iridata TRB
40 Costa Niedermoser  Cristiana | ---- BSC Kaiserwinkel TRB
41 Niedermoser  Klaus | ---- BSV Penzing TRB
42 Spork Martin | M Bogenpunkt BB-R
43 Spork Andreas | M Bogenpunkt BB-R
44 Heppner Dirk | M Bogenpunkt TRB
45 Rieser Alexandra | ---- Final Target BH-R
46 Meiners SVEN | M BSE BH-R
47 Fischer Thomas | ---- BSMP TRB
48 Praxmarer Lisa | ---- BSMP TRB
49 Ganzer-Maurer Franky | ---- BSMP TRB
50 Schennach Othmar | ---- BSMP TRB
51 Bauer Felix | ---- Team Schlegl TRB
52 Seehauser Patrick | ---- Team Schlegl TRB
53 Rottensteiner Vera | ---- RiArco Ritten /Renon BH-R
54 Meiners Sven | ---- BSE BH-R
55 Spitaler Michael | ---- 05 Wolf TRB
56 Wegmann Stefan | ---- Venostarc BH-R
57 Wegmann Franziska | ---- Venostarc BH-R
58 Rentschler Wolfgang | ---- Bergfichte TRB
59 Claudio Corra Manozzo | ---- Arcieri Valsugana TRB
60 Franco Brunialti | ---- Arcieri Valsugana TRB
61 Giorgio Valmorbida | ---- Arcieri Valsugana HB
62 Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg TRB
63 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg LB
64 Fill Martin | ---- Team Schlegl TRB
65 Duregger Berta | ---- Team Schlegl TRB
66 Fraccaro Isabel | ---- Team Schlegl TRB
67 Egerter Marcel | ---- Welsheim HB
68 Schölzhorn Roland | ---- - TRB
69 Kindler Susanne | ---- SV Blitzenreute BH-R
70 Kindler Michael | ---- SV Blitzenreute TRB
71 Sprenger Sarah | ---- 05CRSV Compound
72 Sprenger Roland | ---- 05CRSV Compound
73 Ratschiller Eva | ---- Venostarc TRB
74 Ratschiller Tobias | ---- ohne BH-R