4. 3D Bogenturnier Tarsch/Latsch  29.08.2020|30.08.0200

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 114 limitiert!!!

SchützInnen ab 114 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -3

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wallnöfer Andreas | ---- Venostarc BH-R
2 Olivotto Fabian | ---- Venostarc TRB
3 Wegmann Franziska | ---- Venostarc BH-R
4 Wegmann Stefan | ---- Venostarc BH-R
5 Guizzo René | ---- Venostarc BH-R
6 Waibel Gerhard | M Bsc Hard BH-R
7 Karner Christiane | M BSC Hard BH-R
8 Tröster Martin | ---- BSC Hard BH-R
9 King Annette | ---- BSC Hard BH-R
10 Bauer Andrea | ---- RiArco Ritten /Renon Compound
11 Santin  Patrick | ---- RiArco Ritten /Renon Compound
12 Fäckl Ivan | ---- RiArco Ritten /Renon Compound
13 Gamper Manuela | ---- RiArco Ritten /Renon Compound
14 Schilling Rene | ---- Bsv Götzis Compound
15 Horvath Beate | ---- BSV-Götzis LB
16 Fill Martin | ---- Asv Latsch TRB
17 Eckardt Carola | ---- Palatina Insheim TRB
18 Eckardt Christian | ---- Palatina Insheim TRB
19 Schützenhofer Peter | ---- IHG BH-R
20 Flecker Birgit | ---- Ohne TRB
21 Flecker Jürgen | ---- Ohne TRB
22 Vorderegger  Christian | ---- Team spiderbows TRB
23 Maruschko Marie-Luise | ---- Bsv Götzis TRB
24 Maruschko Franz | ---- Bsv Götzis TRB
25 Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel TRB
26 Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel TRB
27 Spork Martin | ---- Bogenpunkt BB-R
28 Spork Andreas | ---- Bogenpunkt BB-R
29 Heppner Dirk | ---- Bogenpunkt TRB
30 Gruber Christian | ---- Bsv stuhlfelden TRB
31 Banai Stefan | ---- BSC - Rietz Compound
32 Mathis Roman | ---- BSV Götzis BH-R
33 Mathis Michaela | ---- BSV Götzis TRB
34 Vötter Daniel | ---- Freie Bogenschützen TRB
35 Marte Andreas | ---- Ohne TRB
36 Trattner Mirjam | ---- BSV Glemmerhof LB
37 Pölzl  Raimund | ---- Talagova 2002 HB
38 Gasser Daniel | ---- Vikings TRB
39 Feretti Lorenzo | M 04 arco TRB
40 Marchesi Mariarosa | M 04 arco TRB
41 Meiners Sven | ---- Osttioler Bogenschützen BH-R
42 Wechselberger Dieter | ---- Team spiderbows TRB
43 Gerstgrasser Daniel | ---- ohne Compound
44 Mahlknecht  Stefan | ---- Riarco Compound
45 Mahlknecht  Evelyn | ---- Riarco BH-R
46 Oberkofler Hubert | ---- Bsv Stuhlfelden BH-R
47 Schenk Stefan | ---- Venostarc TRB
48 Höller Stefan | ---- Venostarc BH-R
49 Meinschad Rainer | M BSC-Rietz HB
50 Vonblon Silvana | ---- BSV BogaHütta TRB
51 VONBLON Jürgen | ---- BSV BogaHütta TRB
52 Bastiani Francesca | M Dragoni del Brintesis (Borgo Valsugana) TRB
53 Boker Fortunato | M Dragoni del Brintesis (Borgo Valsugana) HB
54 Meinschad Fabian | ---- BSC-RIETZ TRB
55 Kößler Renate | ---- Bsv Glemmerhof HB
56 Kößler Thomas | ---- Bsv Glemmerhof HB
57 Greil Günter | ---- Black Hawks Blaibach BH-R
58 Janout Ulrich | ---- Bsu St.Veit TRB
59 Sut Jesse | ---- Cosmos Rovereto Compound
60 Penocchio Bruno | ---- 05 Povo TRB
61 Battilana Roberto | ---- 06 Alba TRB
62 Zattera Sonia | ---- 06 Alba TRB
63 Verlato Elena | ---- 06 Alba TRB
64 Verlato Giuseppe | ---- 06 Alba TRB
65 Turetta Stefano | ---- 06 Alba HB
66 Santimaria Marco | ---- 06 Mare HB
67 Honold Christian | ---- SVNeenstetten LB
68 Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten TRB
69 Amabile Fabio | ---- 06 Alba BB-R
70 Scantamburlo Corrado | ---- 06 Arti LB
71 Reniero Giuliano | ---- 06 Alba TRB
72 Kleissl Robert | M HSV Absam LB
73 Brunialti Franco | ---- 06 Alba TRB
74 Brunialti Rocco | ---- 06 Alba HB
75 Marte Monika | ---- ohne TRB
76 FLORINETH Joachim | ---- Archers d'Engiadina HB
77 FLORINETH Benjamin | ---- Archers d'Engiadina HB
78 gartner günther | ---- final target TRB
79 karrer robert | ---- final target TRB
80 schiestl christian | ---- lakota TRB
81 schiestl anita | ---- lakota TRB
82 noichl harald | ---- final target LB
83 Baumann Robin | ---- Blumhofer Finest Bows TRB
84 Wieser Christian | ---- Bsu St.veit LB
85 Costa Niedermoser Cristiana | ---- BSV-Penzing TRB
86 Niedermoser Klaus | ---- BSV-Penzing TRB
87 Kanetscheider Alexander | ---- BSC Rietz LB
88 Eichmann Dirk | ---- Bogenland HB
89 Eichmann Karin | ---- Bogenland TRB
90 Vavrickova Katerina | ---- JS Licomersko CZE BH-R
91 Jezdik Robert | ---- JS Licomersko CZE BH-R
92 Svarc Stanislav | ---- JS Licomersko CZE BH-R
93 Passarella Anna Filomena | ---- Dragoni del Brintesis HB
94 Erdas Sandra | ---- 05 Povo TRB
95 Posch  Anton | ---- Bsv Glemmerhof HB
96 Züllig Urs | ---- BC Thurland TRB
97 Hämmig Rainer | ---- BC Thurland LB
98 Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn TRB
99 Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn TRB
100 Strolz Andreas | ---- ACS Brand LB
101 Schrott Felix | ---- Venostarc TRB
102 Haller Michael | ---- Bogahütta LB
103 Pellini Maria | ---- Bogahütta LB
104 Haller Dominik | ---- Bogahütta BH-R
105 Pellini Vanessa | ---- Bogahütta BH-R
106 Pellini Melanie | ---- Bogahütta LB
107 Burtscher-Karner Nicole | ---- BSC Hard LB
108 Burtscher Samuel | ---- BSC Hard BH-R
109 Gianotti Claudio | ---- ohne TRB
110 Clementi Ehidi | ---- ohne TRB
111 Rossner Othmar | ---- Venostarc BH-R
112 Valmorbida Giorgio | ---- 06 alba HB
113 Sprenger Roland | ---- 05 CRSV Compound
114 Kaserer Christian | ---- 05 CRSV BH-R
115 Sartini Diego | ---- 09 Zeus BB-R
116 Fagherazzi Andrea | ---- 06 Piave Compound
117 Buffoli Luca | ---- 04 Jena Compound