Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartl Raik | ---- Bogensport Pfunds

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartl Ralf | ---- Bogensport Pfunds
Schnurer Sandro | ---- BSC-Hard

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Andera | ---- Riarco Ritten

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ostertag Christina | ---- KKSV Zell

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Trattner Mirjam | ---- BSV Glemmerhof

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Strolz Andreas | ---- ACS Brand

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ostertag Walter | ---- KKSV Zell

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Markus | ---- KK-SV Zell
Fäckl Ivan | ---- Rainbow

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gamper Manuela | ---- Rainbow

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Jürgen | ---- KK-SV Zell

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes  Andreas | ---- —-
Gavlik Bernd | M Sg scharnitz
Pölzl Raimund | ---- Talagova 2002

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Posch Anton | ---- BSV Glemmerhof
Schramm Dieter | ---- Club Kentucky Rosenheim

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Diewald Markus | ---- BogaHütta
Eckardt Christian | ---- Palatina Insheim
Flecker Jürgen | ---- ohne
Ihrenberger  Markus | ---- BSV Götzis

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckardt Carola | ---- Palatina Insheim
Flecker Birgit | ---- ohne
Haller Celina | ---- BogaHütta
Köchle Elisabeth | ---- BSV Götzis
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen
Vonblon Silvana | ---- BSV BogaHütta

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes Hans | ---- ---
Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel
Maruschko Franz | M Bsv Götzis
Miana Franco | ---- Rainbow Renon- Ritten
Uhl Gerhard | ---- BSV Glemmerhof
Vonblon Jürgen | ---- BSV BogaHütta

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel
Maruschko Marie-Luise | M Bsv Götzis

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |