Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- ----

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartl Raik | ---- Bogensport Pfunds

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lippert Nora | ---- SG Scharnitz

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haller Dominik | ---- BSV BogaHütta

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartl Ralf | ---- Bogensport Pfunds
Deluggi Philipp | ---- ---
Guizzo René | ---- Venostarc
Massny Gerhard | ---- Club Kentucky Rosenheim
Mathis Roman | ---- BSV Götzis
Meiners Sven | ---- Osttiroler Bogenschützen
Mittermayer Jürgen | ---- Club Kentucky Rosenheim
Rossner Othmar | ---- Venostarc
Schnurer Sandro | ---- BSC-Hard
Spitaler Michael | ---- ---
Troester Martin | ---- BSC-Hard
Trogler Hanus | ---- Soko Dobrichovice
Vacha Petr | ---- KLK
Wallnöfer Anderas | ---- Venostarc
Wegmann Stefan | ---- Venostarc

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Antrelang Petra | ---- Club Kentucky Rosenheim
Bauer Andera | ---- Riarco Ritten
Burtscher Karner Nicole | M BSC Hard
Feiel Sandra | M BSV Stuhlfelden
Steiner Sarah | ---- Bruneck
Vavrickova Katerina | ---- JS Licomersko
Wegmann Franziska | ---- Venostarc

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eibl Ernst | ---- Bsc hard
Ernst Filz | ---- Club Kentucky Rosenheim
Jezdik Robert | ---- JS Licomersko
Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel
Svarc Stanislav | ---- JS Licomersko

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
King Annette | ---- BSC-Hard
Ostertag Christina | ---- KKSV Zell

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
--- Rogvald | ---- ---
Baumann Georg (GIGL) | ---- BSV Lakota
burtscher Samuel | M BSC Hard
Haller Michael | ---- BSV BogaHütta
Haselsberger Hans | M BSC Final Target
Olivotto Fabian | ---- Venostarc

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Trattner Mirjam | ---- BSV Glemmerhof

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Strolz Andreas | ---- ACS Brand

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Ritten

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ostertag Walter | ---- KKSV Zell

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Markus | ---- KK-SV Zell
Fäckl Ivan | ---- Rainbow
Gerstgrasser Daniel | ---- {}
Mahlknecht Stefan | ---- ----
Santin Patrick | ---- Riarco Ritten
Wiesler  Philipp | ---- Venostarc

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gamper Manuela | ---- Rainbow

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Jürgen | ---- KK-SV Zell
Jordan Eugen | M BSV-Birgitz

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes  Andreas | ---- —-
Fischer Christian | ---- Ubsv glemmtal
Gavlik Bernd | M Sg scharnitz
Kößler Thomas | ---- Bsv Glemmerhof
Pölzl Raimund | ---- Talagova 2002

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | ---- Bsv Glemmerhof
Lippert Tina | ---- SG Scharnitz

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Posch Anton | ---- BSV Glemmerhof
Schramm Dieter | ---- Club Kentucky Rosenheim

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mittermayer Hannes | ---- Club Kentucky Rosenheim

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
--- Einarr | ---- ---
Baumann Robin | ---- Baden Bowmen
Buonauti Paulo | ----
Diewald Markus | ---- BogaHütta
Eckardt Christian | ---- Palatina Insheim
Fill Martin | ---- Asv Latsch
Flecker Jürgen | ---- ohne
Gruber  Christian | ---- bsv stuhlfelden
Ihrenberger  Markus | ---- BSV Götzis
Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign
Malisi Florian | ---- ----
Marugg Thomas | ---- TK Custom/obsg
Vinci Luca | ----
Vorderegger  Christian | ---- bsv stuhlfelden

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barsi Ilaria | ----
Eckardt Carola | ---- Palatina Insheim
Flecker Birgit | ---- ohne
Haller Celina | ---- BogaHütta
Köchle Elisabeth | ---- BSV Götzis
Lauretano Francesca | ----
Mathis Michaela | ---- BSV Götzis
Mittermayer Ursula | ---- Club Kentucky Rosenheim
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen
Vonblon Silvana | ---- BSV BogaHütta

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes Hans | ---- ---
Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel
Maruschko Franz | M Bsv Götzis
Miana Franco | ---- Rainbow Renon- Ritten
Uhl Gerhard | ---- BSV Glemmerhof
Vonblon Jürgen | ---- BSV BogaHütta

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel
Maruschko Marie-Luise | M Bsv Götzis
Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |