13. Saalfeldener Winterturnier 2020  08. Februar 2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 130

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
2 Neureiter Peter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
3 Marte Andreas | T - Traditioneller Recurvebogen (TRB)
4 Braidt  Hannes | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
5 Rath Dietmar | B BSV Raabtal Longbow (LB)
6 Wimmer Florian | ---- SV Sindelsdorf Longbow (LB)
7 Klein Nina | ---- SV Sindelsdorf Longbow (LB)
8 Berenz Thomas | ---- SV Sindelsdorf Bowhunter Recurve (BHR)
9 Holz Wilhelm | ---- Bogenabenteuer Jakobsberg e. V. Historical Bow (HB)
10 Suchy Simone | ---- Bogenabenteuer Jakobsberg e. V. Historical Bow (HB)
11 Winker Marion | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Traditioneller Recurvebogen (TRB)
12 Winker Ingo | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Historical Bow (HB)
13 Ertl Katarina | ---- BC Keltenschanze Bowhunter Recurve (BHR)
14 Ertl Andreas | ---- BC Keltenschanze Longbow (LB)
15 Mühlburger Alfred | T BSV - Iseltal Longbow (LB)
16 Mühlburger Peter Paul | T BSV - Iseltal / HSV - Saalfelden Traditioneller Recurvebogen (TRB)
17 Conrad Nicole | ---- SV Sindelsdorf Traditioneller Recurvebogen (TRB)
18 Hübner Corinna | T HSV Absam Traditioneller Recurvebogen (TRB)
19 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow Recurve (BBR)
20 Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
21 Blechschmidt Nico | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurvebogen (TRB)
22 Dax Theodor | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
23 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
24 Treml Walter | NOE EBSV Gresten Bowhunter Recurve (BHR)
25 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
26 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurvebogen (TRB)
27 Niedermoser  Klaus | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurvebogen (TRB)
28 Kollnig  Manfred | T HSV - Lienz Traditioneller Recurvebogen (TRB)
29 Kollnig  Helena | T HSV - Lienz Traditioneller Recurvebogen (TRB)
30 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurvebogen (TRB)
31 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurvebogen (TRB)
32 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg Longbow (LB)
33 Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg Traditioneller Recurvebogen (TRB)
34 Auernigg Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurvebogen (TRB)
35 Auernigg Richard | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
36 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditioneller Recurvebogen (TRB)
37 Hutwagner Sepp | OOE BSV Offenhausen Bowhunter Recurve (BHR)
38 Gitay Zoltán | ---- - Traditioneller Recurvebogen (TRB)
39 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurvebogen (TRB)
40 Franz Simone | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
41 Münch Andreas | S BowFire Schörhof Bowhunter Recurve (BHR)
42 Beranek Hubert | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
43 Adelsberger Gerald | T BSC Final Target Traditioneller Recurvebogen (TRB)
44 Noichl Harald | T BSC Final Target Longbow (LB)
45 Schroll Albin | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurvebogen (TRB)
46 Brunner Karl | T HSV - Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
47 Brunner Bettina | T HSV - Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
48 Geislmair Manfred | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
49 Schlick Rudi | S BS - Lungau Barebow Recurve (BBR)
50 Janout Ulrich | T BSU St.Veit Traditioneller Recurvebogen (TRB)
51 Trojer Mario | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
52 Herzog Bernhard | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
53 Lang Reinhard | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
54 Fanninger Thomas | S BS Lungau Compound (FU)
55 Mayer Reinhold | S BS Lungau Compound (FU)
56 Hulkova Lenka | S BS Lungau Barebow Recurve (BBR)
57 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf Barebow Recurve (BBR)
58 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
59 Wellinger  Christoph | S HSV - Saalfelden / BowFire Schörhof Bowhunter Recurve (BHR)
60 Lehner Ernst | S HSV - Saalfelden / BowFire Schörhof Bowhunter Recurve (BHR)
61 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurvebogen (TRB)
62 Vorderegger  Christian | S Team Spiderbows Traditioneller Recurvebogen (TRB)
63 Birscher-Karner  Nicole | V BSC Hard Longbow (LB)
64 Burscher  Samuel | V BSC Hard Longbow (LB)
65 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BBR)
66 Niederegger  Peter | T BSV Iseltal Traditioneller Recurvebogen (TRB)
67 Rißlegger Anton | S JBC Rauris Historical Bow (HB)
68 Dullnig Peter | S BS Lungau Compound (FU)
69 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditioneller Recurvebogen (TRB)
70 WIESENHOFER Hannes | ---- Ohne Longbow (LB)