13. Saalfeldener Winterturnier 2020  08. Februar 2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 67

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
2 Neureiter Peter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
3 Marte Andreas | T - Traditioneller Recurve
4 Braidt  Hannes | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
5 Rath Dietmar | B BSV Raabtal Longbow (LB)
6 Wimmer Florian | ---- SV Sindelsdorf Longbow (LB)
7 Klein Nina | ---- SV Sindelsdorf Longbow (LB)
8 Berenz Thomas | ---- SV Sindelsdorf Bowhunter Recurve
9 Holz Wilhelm | ---- Bogenabenteuer Jakobsberg e. V. Historical Bow (HB)
10 Suchy Simone | ---- Bogenabenteuer Jakobsberg e. V. Historical Bow (HB)
11 Winker Marion | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Traditioneller Recurve
12 Winker Ingo | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Historical Bow (HB)
13 Ertl Katarina | ---- BC Keltenschanze Bowhunter Recurve
14 Ertl Andreas | ---- BC Keltenschanze Longbow (LB)
15 Mühlburger Alfred | T BSV - Iseltal Longbow (LB)
16 Mühlburger Peter Paul | T BSV - Iseltal / HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve
17 Conrad Nicole | ---- SV Sindelsdorf Traditioneller Recurve
18 Hübner Corinna | T HSV Absam Traditioneller Recurve
19 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow Recurve
20 Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve
21 Blechschmidt Nico | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve
22 Dax Theodor | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
23 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
24 Treml Walter | NOE EBSV Gresten Bowhunter Recurve
25 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Bowhunter Recurve
26 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve
27 Niedermoser  Klaus | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve
28 Kollnig  Manfred | T HSV - Lienz Traditioneller Recurve
29 Kollnig  Helena | T HSV - Lienz Traditioneller Recurve
30 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve
31 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve
32 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg Longbow (LB)
33 Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg Traditioneller Recurve
34 Auernigg Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve
35 Auernigg Richard | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
36 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditioneller Recurve
37 Gitay Zoltán | ---- - Traditioneller Recurve
38 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve
39 Franz Simone | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
40 Münch Andreas | S BowFire Schörhof Bowhunter Recurve
41 Beranek Hubert | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
42 Adelsberger Gerald | T BSC Final Target Traditioneller Recurve
43 Noichl Harald | T BSC Final Target Longbow (LB)
44 Schroll Albin | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve
45 Brunner Karl | T HSV - Lienz Bowhunter Recurve
46 Brunner Bettina | T HSV - Lienz Bowhunter Recurve
47 Geislmair Manfred | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
48 Schlick Rudi | S BS - Lungau Barebow Recurve
49 Janout Ulrich | T BSU St.Veit Traditioneller Recurve
50 Trojer Mario | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve
51 Herzog Bernhard | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
52 Lang Reinhard | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve
53 Fanninger Thomas | S BS Lungau Compound (FU)
54 Mayer Reinhold | S BS Lungau Compound (FU)
55 Hulkova Lenka | S BS Lungau Barebow Recurve
56 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf Barebow Recurve
57 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
58 Wellinger  Christoph | S HSV - Saalfelden / BowFire Schörhof Bowhunter Recurve
59 Lehner Ernst | S HSV - Saalfelden / BowFire Schörhof Bowhunter Recurve
60 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve
61 Vorderegger  Christian | S Team Spiderbows Traditioneller Recurve
62 Birscher-Karner  Nicole | V BSC Hard Longbow (LB)
63 Burscher  Samuel | V BSC Hard Longbow (LB)
64 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve
65 Niederegger  Peter | T BSV Iseltal Traditioneller Recurve
66 Rißlegger Anton | S JBC Rauris Historical Bow (HB)
67 Dullnig Peter | S BS Lungau Compound (FU)
68 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditioneller Recurve
69 Wiesenhofer Hannes | ---- Ohne Longbow (LB)
70 Sallaberger Ralf | OOE Union Ried i.d. Riedmark Bowhunter Recurve
71 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditioneller Recurve
72 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve
73 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve
74 Schönegger Sandra | S Keinen Bowhunter Recurve
75 Müllauer  Christoph | S HSV Saalfelden Compound (FU)
76 Schwaiger Hermann | S HSV Saalfelden Compound (FU)
77 Züllig Rolf | ---- Bit Rock Longbow Longbow (LB)
78 Züllig Monika | ---- Bit Rock Longbow Longbow (LB)
79 Kühne  Ewald | V JBV Meiningen Historical Bow (HB)
80 Marchiori  Silvia | V JBV Meiningen Longbow (LB)
81 Wanghofer  Christian | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
82 Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve
83 Niedospial Christoph | V BSV Götzis Longbow (LB)
84 Clerici Marion | V BSV Götzis Longbow (LB)
85 Töplitzer  Josef | S Club 3D Traditioneller Recurve
86 Windischbacher Helga | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve
87 Windischbacher Karlheinz | K BSC Wolfsberg Compound (FU)
88 Braun Thomas | S HSV - Saalfelden Compound (FU)
89 Staffler Waltraud | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
90 Staffler Harald | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
91 Haselsberger Hans | T BSC Final Target Longbow (LB)
92 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve
93 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve
94 Mastalerz Martin | S BSV Saalfelden Longbow (LB)
95 Merth Andreas | S HSV Saalfelden Historical Bow (HB)
96 Moitzi Walter | K BSC Wolfsberg Compound (FU)
97 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve
98 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG Bowhunter Recurve
99 Fritz Wellinger | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve
100 Herzog Christian | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
101 Dax Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve
102 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve
103 Gartner Günther | T BSC - Final Target Traditioneller Recurve
104 Karrer Robert | T BSC - Final Target Traditioneller Recurve
105 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
106 Stockklauser Matthias | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
107 Jezdik Robert | ---- JS Licomersko Bowhunter Recurve
108 Vavrickova Katerina | ---- JS Licomersko Bowhunter Recurve
109 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditioneller Recurve
110 Neuhofer Felix | S Ubsc Flachgau Longbow (LB)
111 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
112 Puchner Walter | OOE Bogenstation OŌ Bowhunter Recurve
113 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau Longbow (LB)
114 Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC-Flachgau Traditioneller Recurve
115 Schweiberer Herbert | S UBSC-Flachgau Barebow Recurve
116 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau Compound (FU)
117 Miller-Aichholz Martin | S JBC Gastein Bowhunter Recurve
118 Grabner Viviana | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
119 Steiner Hannes | T Keiner Traditioneller Recurve
120 Berger Thaddäus | ---- ZSG Grabenstätt Traditioneller Recurve
121 Waibel Gerhard | V Bsc hard Bowhunter Recurve
122 Karner Christiane | V Bsc hard Bowhunter Recurve
123 Zieglgänsberger  Robert | ---- BSV Riedersbach Barebow Recurve
124 Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn Traditioneller Recurve
125 Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn Traditioneller Recurve
126 Mühlburger Werner | T Bsv lseltal Longbow (LB)
127 Hager Elmar | T Wipptaler BSC Traditioneller Recurve
128 Schipflinger  Reinhard | S JBC Rauris Historical Bow (HB)
129 Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3D Traditioneller Recurve
130 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
131 Hauer Michael | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
132 Greinmeister Christian | S Club 3-D Traditioneller Recurve
133 Stemberger  Sabrina | T Bsu - St.Veit Longbow (LB)