12. Saalfeldener Winterturnier 2019  09. Februar 2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Für die Anreise sind bei großen Schneemengen Ketten nötig!!!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nicht nach Anmeldung sondern nach Eintreffen der Überweisung. Eine Anmeldung am Turniertag ist nur bei Ausfällen möglich. Info über Startplätze unter 0664/5557001.

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 129

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
2 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen Longbow (LB)
3 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen Longbow (LB)
4 Dax Theodor | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
5 Braun Thomas | S HSV - Saalfelden Compound (FU)
6 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Compound (FU)
7 Fahrner Barbara | OOE Sbc Goisern Longbow (LB)
8 Geiger Alexandra | OOE Sbc Goisern Traditioneller Recurvebogen (TRB)
9 Pöckl Georg | OOE Sbc Goisern Longbow (LB)
10 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis Traditioneller Recurvebogen (TRB)
11 Maruschko Franz | V Bsv Götzis Traditioneller Recurvebogen (TRB)
12 Merth Daniel | S HSV - Saalfelden Historical Bow (HB)
13 Merth Andreas | S HSV - Saalfelden Historical Bow (HB)
14 Wilhelmstätter Christian | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
15 Reichert Marc | S HSV - Saalfelden/BSV - Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
16 Neureiter Angelika | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
17 Neureiter Peter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
18 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurvebogen (TRB)
19 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurvebogen (TRB)
20 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurvebogen (TRB)
21 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg Compound (FU)
22 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
23 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurvebogen (TRB)
24 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurvebogen (TRB)
25 Gründauer Moni | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
26 Mair Thomas | T IHG Innsbruck Longbow (LB)
27 Brunner Karl | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
28 Brunner Bettina | T HSV - Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
29 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditioneller Recurvebogen (TRB)
30 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein Traditioneller Recurvebogen (TRB)
31 Marte Andreas | T IHG Bowhunter Recurve (BHR)
32 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Traditioneller Recurvebogen (TRB)
33 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
34 Schlick Rudi | S BS-Lungau Barebow Recurve (BBR)
35 Ofner Gernot | ---- - Compound (FU)
36 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden Traditioneller Recurvebogen (TRB)
37 Schuh Anton | NOE ABNOBA Longbow (LB)
38 Schuh Andrea | NOE ABNOBA Longbow (LB)
39 Gruber Ferdinand | NOE ABNOBA Historical Bow (HB)
40 Buczolich Nadine | NOE ABNOBA Historical Bow (HB)
41 Beranek Hubert | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
42 Hoffmann HeInz | NOE Clan Pavian Historical Bow (HB)
43 Trojer Mario | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BBR)
44 Lang Sabine | T BC Kufstein Traditioneller Recurvebogen (TRB)
45 Krieglsteiner Klaus | T BC Kufstein Traditioneller Recurvebogen (TRB)
46 Kosiak Claus | K Bsc Wörthersee Longbow (LB)
47 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
48 Geislmair Manfred | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
49 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang Traditioneller Recurvebogen (TRB)
50 Treml Walter | ---- EBSV Gresten Bowhunter Recurve (BHR)
51 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
52 Hutwagner Sepp | ---- BSV Offenhausen Bowhunter Recurve (BHR)
53 Windischbacher Karlheinz | K BSC-Wolfsberg Compound (FU)
54 Windischbacher Patrick | K BSC-Wolfsberg Compound (FU)
55 Puff Herbert | ---- Rainbow Traditioneller Recurvebogen (TRB)
56 Hackhofer Emanuela | ---- Rainbow Traditioneller Recurvebogen (TRB)
57 Mühlburger Harald | T Bsv-Iseltal Barebow Recurve (BBR)
58 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal Longbow (LB)
59 Hueber Max | S Talagova 2002 Longbow (LB)
60 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow (LB)
61 Vorderegger  Christian | S bsv stuhlfelden Traditioneller Recurvebogen (TRB)
62 Gruber  Christian | S bsv stuhlfelden Traditioneller Recurvebogen (TRB)
63 Feiel Sandra | S BSV Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BHR)
64 Oberkofler Hubert | S BSV Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BHR)
65 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
66 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
67 Meikl Robert | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
68 Fanninger Thomas | S BS-Lungau Barebow Recurve (BBR)
69 Hulkova Lenka | S BS-Lungau Barebow Recurve (BBR)
70 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
71 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)