ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
-- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
-- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haslinger Raffael | S |
000 |
Kinder + Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rauter Tobias | S |
Bowfire Schörhof |
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bstieler Andreas | T |
BSV Iseltal |
Haigermoser Hubert | ---- |
BSP-Hallaich |
Köhler Falk | ---- |
BSC Chemnitz Rabenstein |
Mahlknecht Stefan | ---- |
RiArco Bears |
Mayr Mario | T |
HSV Lienz |
Müllauer Christoph | S |
HSV Saalfelden |
Obermüller Manuel | OOE |
BSV Riedersbach |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Rosenegger Klaus | ---- |
BSP Hallaich |
Schiefer Robert | S |
000 |
Stenger Jan | ---- |
BSP Hallaich |
Wipp Martin | S |
BSP Hallaich |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fink Conny | ---- |
BSC Chemnitz Rabenstein |
Friedrich Stefanie | T |
BSC Rietz |
Hofbauer Maria | S |
UBSC Flachgau |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco Bears |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Berger Wolfgang | S |
HSV Saalfelden |
Depauli Benno | T |
Bsc Final Target |
Gschrei Werner | ---- |
BSP Hallaich |
Heinke Christian | ---- |
BSP Hallaich |
Matz Hendryk | ---- |
BSP Hallaich |
Maul Carsten | T |
BSC Rietz |
Schwaiger Hermann | S |
HSV Saalfelden |
Zweimüller Rudolf | OOE |
UBSC Ried |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
-- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
-- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hartweger Robert | K |
Bsc Arriach |
Hofbauer Gerhard | S |
UBSC Flachgau |
Holleis Hans | S |
HSV Saalfelden |
Kubis Stefan | OOE |
BSV Hochburg-Ach |
Lang Reinhard | T |
BSV- Iseltal |
Lederer Siegi | S |
BSV Glemmerhof |
Münch Andreas | S |
Bowfire Schörhof |
Rauter Ronnie | S |
Bowfire Schörhof |
Zelloth Max | S |
JBC Gastein |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Huber Gabi | T |
HSV Lienz |
Nothegger Gundi | T |
BSV-Lakota |
Rauter Marina | S |
Bowfire Schörhof |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC FLACHGAU |
Rieser Alexandra | T |
Final Target |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Auernigg Engelbert | S |
BSC Niedernsill |
Berer Karl | S |
UBSC Flachgau |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Lauchart Wilfried | S |
HSV Saalfelden |
Lehner Ernst | S |
Bowfire Schörhof |
Marte Andreas | T |
BSV Lakota |
Meikl Robert | S |
HSV Saalfelden |
Neureiter Peter | S |
HSV-Saalfelden |
Niederegger Peter | T |
BSV Iseltal |
Purkrabek Gerhard | S |
JBC Gastein |
Reger Erich | ---- |
BS-Oberland |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kogler Iris | S |
BSV Glemmerhof |
Kreibiehl Bettina | ---- |
Keiner |
Padinger Elisabeth | S |
UBSC Flachgau |
Reger Brigitta | ---- |
BS-Oberland |
Schiestl Jacqueline | K |
Bsc Arriach |
Tometschek Anita | S |
UBSC Flachgau |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
-- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
-- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haidacher Rudi | T |
HSV Lienz |
Mühlburger Harald | T |
Bsv Iseltal |
Niederegger Harald | T |
BSV Iseltal |
Nothegger Christoph | S |
Bowfire |
Zieglgaensberger Robert | ---- |
SV Duernhausen-Habach |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mittermayer Karin | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Stockklauser Annemarie | S |
HSV Saalfelden |
Warbinek Karin | T |
BSV Iseltal |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Banai Stefan | T |
BSC Rietz |
Berger Franz | S |
Ubsc Flachgau |
Hopfgartner Herbert | T |
BSV Penzing |
Mechtcheriakov Sergei | T |
IHG |
Schäfer Arno | ---- |
SC Gelting |
Sinicak Jan | ---- |
BSV Vaterstetten |
Stockklauser Matthias | S |
HSV Saalfelden |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
-- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
-- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Knott Seppi | ---- |
Vereinslos |
Kinder + Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Antes Fabian | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
Klein Johannes | ---- |
SV Sindelsdorf |
Müllauer Noa Jari | S |
HSV Saalfelden |
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Knott Ylvie | ---- |
Vereinslos |
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fersterer Stefan | S |
HSV Saalfelden |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Hauer Mike | S |
UBSC Flachgau |
Hofer Karl | S |
UBSC Flachgau |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
Kleinlercher Johann | T |
BSU St.Veith |
Klingler Ralf | T |
Bsv Penzing |
Knott Josef | ---- |
SV Sindelsdorf |
Opperer Andreas | T |
Bsu St. Veit |
Rohrmoser Meinhard | S |
HSV Saalfelden |
Rudolf Carlo | S |
Bowfire Schörhof |
Sack Norbert | OOE |
BSV-Hochburg-Ach |
Serschen Philipp | S |
HSV Saalfelden |
Vorderegger Christian | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Wassink Joppe | ---- |
Breda archery. Niederlande |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bstieler Sandra | T |
BSV Iseltal |
Costa-Niedermoser Cristiana | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Gabl Johanna | T |
BSV Lakota |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Moosbrugger Judith | V |
BSC Bludenz |
Schoßleitner Ingrid | S |
Bowfire Schörhof |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dax Theodor | S |
HSV-Saalfelden |
Freiberger Martin | ---- |
Keiner |
Gabl Peter | T |
BSV Lakota |
Gandler Werner | S |
BSV Stuhlfelden |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
Gold Herbert | S |
BSV Glemmerhof |
Gruber Christian | S |
Bsv Stockenbaum Neukirchen |
Gurtner Konrad | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Hollaus Gottfried | S |
HSV Saalfelden |
Höllwarth Hermann | T |
BSC Final Target |
Lakits Thomas | S |
HSV Saalfelden |
Moosbrugger Leopold | V |
BSC Bludenz |
Mühlburger Peter Paul | T |
Bsc-Kaiserwinkl |
Niedermoser Klaus | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Niederstrasser Wolfgang | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
Platzer Nordfried | ---- |
JBC Rauris |
Reindl Eduard | OOE |
UBC Sandgrube Pregarten Lasber |
Schroll Albin | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Trojer Mario | T |
BSV Iseltal |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Uhl Gerhard | S |
Bsv Glemmerhof |
Wechselberger Dieter | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam Bogensport |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
Höllwarth Katrin | T |
BSC Final Target |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
Schachl-Bernatzky Claudia | S |
UBSC Flachgau |
Schmidt Sabine | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam Bogensport |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
-- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
-- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Elemunter Martin | T |
BSU St.Veit |
Kerschbaummayr Reinhard | OOE |
UBC Sandgrube |
Mastalerz Martin | S |
BSV Saalfelden |
Mühlburger Werner | T |
BSV Iseltal |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Wimmer Florian | ---- |
SV Sindelsdorf |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Klein Nina | ---- |
SV Sindelsdorf |
Nohse Judit | NOE |
Talagova |
Pauls Lotte | NOE |
1.BSC Piestingtal |
Poprachova Katerina | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Stemberger Sabrina | T |
Bsu St.Veit |
Stockinger Angelika | ---- |
BSV-Granitland |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Braidt Hannes | S |
HSV Saalfelden |
Brand Christian | B |
Ohne Verein |
Kerbl Herwig | NOE |
Talagova |
Leitgeb Titus | S |
UBSC Flachgau |
Mühlburger Alfred | T |
Bsv.Iseltal |
Reindl Max | OOE |
UBC Sandgrube Pregarten-Lasber |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
Schmidt Bernhard | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Tometschek Thomas | S |
UBSC Flachgau |
Wilhelmstätter Christian | S |
HSV Saalfelden |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
-- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
-- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder + Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dickstein Gernot | OOE |
Heeressportverein Wels |
Laimer Rudolf | S |
HSV Saalfelden |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Urstöger Hannes | OOE |
Bogensport Club Salzkammergut |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Feitzlmayr Sandra | OOE |
Heeressportverein Wels |
Kößler Renate | S |
Bsv Glemmerhof |
Schepetz Elisabeth | T |
Bsc Final Target |
Staffler Waltraud | T |
Bsc Final Target |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Beranek Hubert | OOE |
mohawk |
Kößler Thomas | S |
Bsv Glemmerhof |
Merth Andreas | S |
HSV Saalfelden |
Posch Anton | S |
BSV Glemmerhof |
Rißlegger Anton | S |
JBC Rauris |
Schepetz Heinz | T |
Bsc Final Target |
Schipflinger Reinhard | S |
JBC-Rauris |
Staffler Harald | T |
Bsc Final Target |
Stockinger Klaus | ---- |
BSV-Granitland |
Wibmer Andreas | T |
Bsu - St.Veit |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|