Jubiläumsturnier 20 Jahre HSV Saalfelden  6. August 2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

WICHTIGER HINWEIS: Sollten sich die äußeren Umstände aufgrund der Covid-19-Lage maßgeblich verändern, besteht die Möglichkeit, dass die Ausschreibung entsprechend der dann geltenden gesetzlichen Regelungen und Verordnungen angepasst wird. Info‘s über Änderungen werden wir hier und per Mail bekannt geben. Der Vorstand


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 155

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve
2 Neureiter  Peter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
3 Neureiter  Angelika | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
4 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
5 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
6 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
7 Marte Andreas | T BSC Rietz Traditioneller Recurve
8 Ibele Herbert | ---- HSV Vorarlberg Traditioneller Recurve
9 Rainer Anna Maria | ---- ohne Traditioneller Recurve
10 Theodor  Dax | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve
11 Ingrid Dax | S HSV -Saalfelden Longbow (LB)
12 Hauer Mike | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
13 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
14 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau Longbow (LB)
15 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
16 Pfister Robert | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
17 Schweiberer Hapi | S UBSC Bowhunter Recurve
18 Neuhold Hermann | S UBSC Flachgau Compound (FU)
19 Schwarzlmüller Geri | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
20 Haberhauer Willi | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
21 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
22 Burtscher-Karner Nicole | V Bsc Hard Longbow (LB)
23 Burtscher Samuel | V Bsc hard Longbow (LB)
24 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
25 Töplitzer  Josef | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
26 Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC-Flachgau Longbow (LB)
27 Merlingen Marietta | S UBSC-Flachgau Traditioneller Recurve
28 Marugg Thomas | ---- Obsg Traditioneller Recurve
29 Marugg Maria | ---- Obsg Traditioneller Recurve
30 Posch  Anton | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
31 Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
32 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
33 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
34 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
35 Beranek Hubert | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
36 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden Iseltal Traditioneller Recurve
37 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
38 Huber Nicole | V BSV Götzis Longbow (LB)
39 Dür Adi | V BSV Götzis Historical Bow (HB)
40 Wittrock  Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve
41 Wittrock  Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve
42 Kühr  Günther | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
43 Kapeller  Stephan | S Bsv-Stuhlfelden Longbow (LB)
44 Waibel Gerhard | V BSC Hard Bowhunter Recurve
45 Karner Christiane | V BSC Hard Bowhunter Recurve