7. Raberholzturnier IFAA, abgenommen von der AAE  24.05.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:

Christine Schäfer, info@bow2go-schaefer.de


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



es werden 2 Standardeinheiten nach IFAA gestellt, dadurch sind 2 Einträge in die Scorecard möglich. Die Einträge werden von der AAE abgestempelt.

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 77

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kuschal Ulli| ---- Bowhunter Oberlangenstadt FU Freestyle unlimited
2 Kühr Wolfgang| ---- BSV Targetbrothers FU Freestyle unlimited
3 Mulik Günter| ---- Wild Hunter Germany TR Traditional Recurve
4 Mulik Marina| ---- Wild Hunter Germany LB Langbogen
5 Mulik Hannah | ---- Wild Hunter Germany TR Traditional Recurve
6 Mulik Theresa| ---- Wild Hunter Germany TR Traditional Recurve
7 Grün Ludwig| NB TB- Winhöring TR Traditional Recurve
8 Utzmeier Gisela| NB TB-Winhöring HB Historical Bow
9 Sonndorfer Daniela | ---- BSV Peilstein LB Langbogen
10 Kimmerle Peggy| Schw. Team Patch X FU Freestyle unlimited
11 Riedl  Rainer| NB Sternschützen Oberdiendorf BH-R Bowhunter Recurve
12 Sonndorfer Daniel | ---- BSV Peilstein FU Freestyle unlimited
13 Meisinger Martin| NB 1. FC Passau Raberholzschützen BB-R Barebow Recurve
14 Rosenegger Klaus| OB BSP Hallaich FU Freestyle unlimited
15 List Rainer| NB Raberholzschützen BB-R Barebow Recurve
16 List Stefan | NB Raberholzschützen BH-R Bowhunter Recurve
17 Moosbauer  Stefan| NB SJV Kropfmühl BB-R Barebow Recurve
18 Maier Monika| NB 1. FC Passau Raberholzschützen TR Traditional Recurve
19 Lippert Tina| ---- BSC Rietz HB Historical Bow
20 Poprachova  Katerina | M BSV Peilstein LB Langbogen
21 Geyer Joachim| ---- Bowhunters Moosburg LB Langbogen
22 Ortner Josef | M Bsb bad birnbach HB Historical Bow
23 Weinzierl Christian| ---- HotSpot Trophy Bogensport FU Freestyle unlimited
24 Weinzierl Andrea| ---- HotSpot Trophy Bogensport BH-R Bowhunter Recurve
25 Tweraser Martin| NB Bs Bad Birnbach HB Historical Bow
26 Tweraser Alexander| NB BS Bad Birnbach HB Historical Bow
27 Kellerer Anna| ---- Tbw TR Traditional Recurve
28 Hebestadt Rene| NB Schützenverein Grubentauber LB Langbogen
29 Moosbauer Markus| NB Bs Bad Birnbach LB Langbogen
30 Bachl Herbert| ---- DJK Pörndorf Bogenschießen LB Langbogen
31 Berer  Karl| ---- Union Maria schmolln BH-R Bowhunter Recurve
32 van Griensven  Jorin | ---- UBSC Flachau FU Freestyle unlimited
33 Stockinger Klaus| NB BSV-Granitland HB Historical Bow
34 Stockinger Angelika| NB BSV-Granitland LB Langbogen
35 Wrba Andreas| OPf. 3 Wappen Voithenberg FU Freestyle unlimited
36 Forycki Susan | OPf. 3 Wappen Voithenberg FU Freestyle unlimited
37 Schmelmer Martin | OPf. 3 Wappen Voithenberg FU Freestyle unlimited
38 Klenke Carsten| OPf. 3 Wappen Voithenberg FU Freestyle unlimited
39 Haslinger Günther| ---- BSB Bad Birnbach HB Historical Bow
40 Hofer Walter| ---- Bad Birnbach HB Historical Bow
41 Martin Markus| NB BS Bad Birnbach LB Langbogen
42 Meindlhumer Jürgen| ---- BSV Offenhausen BU Bowhunter unlimited
43 Kößler Renate| ---- Bsv Glemmerhof HB Historical Bow
44 Kößler Thomas | ---- Bsv Glemmerhof HB Historical Bow
45 Heller Stefan| NB VfL Landshut LB Langbogen
46 Waldherr Georg| NB VfL-Landshut TR Traditional Recurve
47 Katzinger Michael| NB Bogenfreunde Ruhstorf BH-R Bowhunter Recurve
48 Hain Sandra | NB Bogenfreunde Ruhstorf BH-R Bowhunter Recurve
49 Römmelmayer Magnus| NB Bogenfreunde Ruhstorf BH-R Bowhunter Recurve
50 Berlinger Tim| ---- SV Röhrnbach BH-R Bowhunter Recurve
51 Berlinger Rainer| ---- kein TR Traditional Recurve
52 Zendulka Andreas| ---- BSA Ternberg HB Historical Bow
53 Kieslinger  Mario | ---- TB Arnstorf LB Langbogen
54 Fischer Christian | M Ubsv glemmtal HB Historical Bow
55 Martini Erich| ---- BSC Ennstal HB Historical Bow
56 Rodner Joachim (Pu)| ---- BSB Bad Birnbach HB Historical Bow
57 Wagner Markus | NB TB Arnstorf HB Historical Bow
58 Kornexl Alois| ---- Sv Röhrnbach BH-R Bowhunter Recurve
59 Kornexl  Vincent| ---- Sv Röhrnbach BH-R Bowhunter Recurve
60 Wipp Martin| ---- BSP Hallaich FU Freestyle unlimited
61 Maier-Stahl Anke| OB SG Hubertus Hörlkofen e.V. TR Traditional Recurve
62 Maier Johann| OB SG Hubertus Hörlkofen e.V. TR Traditional Recurve
63 Ornezeder Franz| ---- BSV Riedersbach FU Freestyle unlimited
64 Thieme  Alexander | OB TB-Winhöring LB Langbogen
65 König-Thieme  Stefanie | OB TB-Winhöring TR Traditional Recurve
66 König-Thieme  Stefanie | OB TB-Winhöring TR Traditional Recurve
67 Rogner Sabrina| ---- Wild Hunter Germany TR Traditional Recurve
68 Greil Günter | NB Black Hawks Blaibach BH-R Bowhunter Recurve
69 Schmatz Willi| NB Kühnschen Freibogenschützen BH-R Bowhunter Recurve
70 Schall Samuel| NB Black Hawks BH-R Bowhunter Recurve
71 Weiß Franz| ---- BSV Riedersbach LB Langbogen
72 Rossati Günther| ---- Ubsv Schardenberg BH-R Bowhunter Recurve
73 Rossati Lea| ---- Ubsv Schardenberg TR Traditional Recurve
74 Rossati Claudia| ---- Ubsv Schardenberg TR Traditional Recurve
75 Schmelz Rainer| NB BS Bad Birnbach HB Historical Bow
76 Schmelz Sabine| NB BS Bad Birnbach HB Historical Bow
77 Schmelz Johannes| NB BS Bad Birnbach LB Langbogen
78 Schmelz Katharina| NB BS Bad Birnbach LB Langbogen
79 Dengler  Julia | OPf. Künische Freibogenschützen Lohberg TR Traditional Recurve
80 Grätz-Veit Ulrich| NB SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. TR Traditional Recurve
81 Valis Jürgen| ---- Union Ried / Riedmark BB-R Barebow Recurve
82 Wolf Franz| NB Nussbaumschützen BH-R Bowhunter Recurve
83 Schweizer Christina | OB Landsberger Bogenschützen TR Traditional Recurve
84 Schweizee Richard | OB Landsberger Bogenschützen TR Traditional Recurve
85 Tröstl Andreas| OB BC Lanzmühle TR Traditional Recurve
86 Tröstl Fine| OB BC Lanzmühle BH-R Bowhunter Recurve
87 Gohm Bernhard| ---- Bsv Goetzis HB Historical Bow
88 Kosmatsch Angelo| ---- BSC Hard BU Bowhunter unlimited
89 Tröster Martin| ---- BSC-Hard BH-R Bowhunter Recurve
90 King Annette| ---- BSC-Hard BH-R Bowhunter Recurve
91 Marchgraber Matthias| ---- BSV Kremstal TR Traditional Recurve