| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
Kontaktdaten:
|
Anmeldung
Zusatzinfos:
Startplatz ist sicher bei Eingang der Überweisung auf das Startgeldkonto. Schüler bis 12 Jahre 13€, Jugend bis 17 Jahre 15€, Erwachsene ab 18 Jahre 20€
Ansprechperson für die Anmeldung:
Übersichtslisten:
|
Das Finalschießen der Erwachsenen beginnt gegen 15 Uhr.
Für Schüler- und Jugendklassen findet kein Finalschießen statt.
Klassen werden ab 5 Teilnehmern eröffnet, ansonsten erfolgt die Wertung in der jeweils nächst höheren Klasse. Schüler- und Jugendklassen sind davon ausgenommen und werden unabhängig von der Teilnehmerzahl gewertet.
Fürs leibliche Wohl ist wie immer gesorgt.
Die Teilnehmerzahl ist auf 145 limitiert!!!
SchützInnen ab 145 liegen auf der Warteliste.
Freie Startplätze:
72
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Waibel Gerhard |
BSV Götzis |
BH-R/BBR |
|
2 |
Waibel Christiane |
BSV Götzis |
BH-R/BBR |
|
3 |
Angerer Bernd |
BSC Hard |
Langbogen/PB/HB |
|
4 |
Angerer Regina |
BSC Hard |
Langbogen/PB/HB |
|
5 |
Schiwek Simon |
Hubertus Hörlkofen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
6 |
Kosmatsch Angelo |
BSC Hard |
Compound/FU/BU |
|
7 |
Maier-Stahl Anke |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
8 |
Maier Johann |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
9 |
Derigo Alexander |
BSV-Götzis |
BH-R/BBR |
|
10 |
Derigo Sabine |
BSV-Götzis |
Langbogen/PB/HB |
|
11 |
Huber Alexander |
BSV-Götzis |
BH-R/BBR |
|
12 |
Schilling Rene |
BSV GÖTZIS |
Compound/FU/BU |
|
13 |
Pfefferkorn Beate |
BSV Götzis |
BH-R/BBR |
|
14 |
Laukas Wolfgang |
BSV Götzis |
Compound/FU/BU |
|
15 |
Flecker Birgit |
BSC Hard |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
16 |
Flecker Jürgen |
BSC Hard |
BH-R/BBR |
|
17 |
Ritter Fabian |
Bogensport Schupp |
BH-R/BBR |
|
18 |
Kopeinig Alfred |
TB Koblach |
Langbogen/PB/HB |
|
19 |
Zündel Leah |
BSV Götzis |
BH-R/BBR |
|
20 |
Häfele Berthold |
BS untere Argen |
Langbogen/PB/HB |
|
21 |
Otten Evelyn |
- |
BH-R/BBR |
|
22 |
Röthe Peter |
SGI Bad Saulgau |
Compound/FU/BU |
|
23 |
Pfefferkorn Andreas |
BSV Götzis |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
24 |
Pfefferkorn Ulrike |
BSV Götzis |
BH-R/BBR |
|
25 |
Maruschko Marie-Luise |
BSV Götzs |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
26 |
Maruschko Franz |
BSV Götzs |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
27 |
Grötzinger Jürgen |
GMT archery |
Compound/FU/BU |
|
28 |
Grötzinger Gerlinde |
GMT archery |
Compound/FU/BU |
|
29 |
Wilhelm Rolf |
Lindenberger Bogenschützen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
30 |
Moosbrugger Judith |
BSC Bludenz |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
31 |
Moosbrugger Leopold |
BSC Bludenz |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
32 |
Bottke Wolfgang |
Bogenfreunde Lellwangen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
33 |
Bereuter Klaus |
JBV Meiningen |
BH-R/BBR |
|
34 |
Bereuter-Dellemann Brigitte |
JBV Meiningen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
35 |
Bereuter Eliah |
JBV Meiningen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
36 |
Burtscher-Karner Nicole |
BSV Götzis |
Compound/FU/BU |
|
37 |
Koch HermJo |
TradiBow Salem |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
38 |
Hüls Monika |
TradiBow Salem |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
39 |
Koschorreck Uwe |
BSV Rankweil |
BH-R/BBR |
|
40 |
Zech Emma |
BSV Götzis |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
41 |
Tröster Martin |
BSC Hard |
BH-R/BBR |
|
42 |
Stuber Norbert |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Langbogen/PB/HB |
|
43 |
Krug Rudolf |
SG Christazhofen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
44 |
KingTröster Annette |
BSC Hard |
BH-R/BBR |
|
45 |
Pal Ladislav |
BSC Lustenau |
BH-R/BBR |
|
46 |
Träger Heiko |
BSC Hard |
Langbogen/PB/HB |
|
47 |
Träger Anke |
BSC Hard |
Langbogen/PB/HB |
|
48 |
Salzmann Birgit |
BSC Hard |
BH-R/BBR |
|
49 |
Fröhlich Bettina |
JBV Wenns |
Langbogen/PB/HB |
|
50 |
Fröhlich Wolfgang |
JBV Wenns |
Langbogen/PB/HB |
|
51 |
Baljé Véronique |
B&O Bogenschießen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
52 |
Häfele Franz |
BS untere Argen |
BH-R/BBR |
|
53 |
Häfele Diana |
BS untere Argen |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
54 |
Häfele Alfred |
SC Bodnegg |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
55 |
Cipriano Mario Cippi |
Woodland Bowhunters |
Langbogen/PB/HB |
|
56 |
Cipriano Laura |
Woodland Bowhunters |
Langbogen/PB/HB |
|
57 |
Cipriano Sara |
ohne |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
58 |
Cipriano Pasquale |
ohne |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
59 |
Buck Marco |
Woodland Bowhunters |
BH-R/BBR |
|
60 |
Schupp Martin |
Bogensport Schupp |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
61 |
Schupp Jennifer |
Bogensport Schupp |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
62 |
Nubert Andreas |
Bogensport Schupp |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
63 |
Schmalhoff Oliver |
BFW |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
64 |
Schmalhoff Connor |
BFW |
Compound/FU/BU |
|
65 |
Schmalhoff Iris |
BFW |
Langbogen/PB/HB |
|
66 |
Barbenheim Peter |
Freie Bogenschützen Bodolz e.V |
Holzrecurve/TRB/IB |
|
67 |
Böning Matthias |
SVBerg |
BH-R/BBR |
|
68 |
Fritsche Michael |
SV Güntztal Eldern |
Compound/FU/BU |
|
69 |
Feith Roland |
Schützenverein Berg |
BH-R/BBR |
|
70 |
Wagener Mario |
SV Berg |
BH-R/BBR |
|
71 |
Schiefer Robert |
BSV Glemmerhof |
Compound/FU/BU |
|
72 |
Haslinger Raffael |
BSV Glemmerhof |
Compound/FU/BU |
|
73 |
Krätschmer Dieter |
BSV Lechtal |
BH-R/BBR |
|
|