ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Weiblich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hößle Laura | ---- |
- |
Zündel Leah| ---- |
BSV Götzis |
Allgemeine Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baur Wolfgang| ---- |
Schützenverein Blitzenreute |
Baur Benjamin | ---- |
- |
Bellmann Christian| ---- |
--- |
Bereuter Klaus| ---- |
JBV Meiningen |
Berger Kai| OB |
SG Hubertus Hörlkofen E.V |
Buck Marco| ---- |
Woodland Bowhunters |
Böning Matthias | ---- |
SVBerg |
Derigo Alexander| ---- |
BSV-Götzis |
Feith Roland | ---- |
Schützenverein Berg |
Flecker Jürgen| ---- |
BSC Hard |
Greck Claus| ---- |
VSG Bad Waldsee |
Hauck Steven | M |
SG-Tell Wolfegg |
Hauck Nico | M |
SV-Blitzenreute |
Hoppe Manfred| ---- |
--- |
Hoppe Marc| ---- |
--- |
Huber Alexander| ---- |
BSV-Götzis |
Häfele Franz| Schw. |
BS untere Argen |
Hößle Ralf| ---- |
SPS Bergatreute |
Janßen Marcus| ---- |
Schützenverein Blitzenreute |
Koeppe Roland| ---- |
SV Blitzenreute |
Koschorreck Uwe| ---- |
BSV Rankweil |
Krätschmer Dieter| OB |
BSV Lechtal |
Markus Speckle| ---- |
Bsv Götzis |
Neff Markus| ---- |
Archery Swiss Gossau |
Pal Ladislav| ---- |
BSC Lustenau |
Richtfeld Klaus| ---- |
BSV-Götzis |
Ritter Fabian | ---- |
Bogensport Schupp |
Tröster Martin| ---- |
BSC Hard |
Waibel Gerhard| ---- |
BSV Götzis |
Allgemeine Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Berger Claudia | OB |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Frischknecht Andrea| ---- |
Archery Swiss Gossau |
KingTröster Annette| ---- |
BSC Hard |
Kucher Barbara| ---- |
BSV Götzis |
Otten Evelyn| ---- |
- |
Pfefferkorn Beate| ---- |
BSV Götzis |
Pfefferkorn Ulrike| ---- |
BSV Götzis |
Salzmann Birgit| ---- |
BSC Hard |
Waibel Christiane | ---- |
BSV Götzis |
Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Weiblich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bereuter Eliah| ---- |
JBV Meiningen |
Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Zech Emma| ---- |
BSV Götzis |
Allgemeine Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Barbenheim Peter| Schw. |
Freie Bogenschützen Bodolz e.V |
Benz Reiner| ---- |
SGI Kressbronn |
Bottke Wolfgang| Schw. |
Bogenfreunde Lellwangen |
Cipriano Pasquale| ---- |
ohne |
Flachsländer Peter| Schw. |
Schützenbund Krumbach e.V. |
Heuer Iwan| ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Häfele Alfred| Schw. |
SC Bodnegg |
Kernler Klaus| Schw. |
SGI Dürmentingen |
Kernler Joshua| Schw. |
SGI Dürmentingen |
Koch HermJo| ---- |
TradiBow Salem |
Krug Rudolf| ---- |
SG Christazhofen |
Leichenauer Jürgen | ---- |
Hegau Archers e.V. |
Lutze Thomas | Schw. |
Freie Bogenschützen Bodolz |
Maier Johann| OB |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Maruschko Franz| ---- |
BSV Götzs |
Metzger Markus| ---- |
Ohne |
Metzger Ralph| ---- |
- |
Moosbrugger Leopold| ---- |
BSC Bludenz |
Märkle Sebastian| ---- |
Bogensport Schupp |
Nubert Andreas| OB |
Bogensport Schupp |
Pfefferkorn Andreas| ---- |
BSV Götzis |
Reuchlin Markus| ---- |
Team Jackalope |
Schiwek Simon | OB |
Hubertus Hörlkofen |
Schmalhoff Oliver| ---- |
BFW |
Schupp Martin| Schw. |
Bogensport Schupp |
Seibt Andreas| OB |
SG Hubertus Hörlkofen |
Wichette Ingo| ---- |
Bogensport Schupp |
Wielath Otto| ---- |
Bogensport Schupp |
Wilhelm Rolf| Schw. |
Lindenberger Bogenschützen |
Zauner Gerhard| OB |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Österle Jochen| ---- |
SV Kadeltshofen |
Allgemeine Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baljé Véronique | ---- |
B&O Bogenschießen |
Bentz Christine | Schw. |
Lindenberger Bogenschützen |
Bereuter-Dellemann Brigitte| ---- |
JBV Meiningen |
Cipriano Sara| ---- |
ohne |
Flecker Birgit| ---- |
BSC Hard |
Grossenbacher Bätzi| ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Hüls Monika| ---- |
TradiBow Salem |
Häfele Diana| Schw. |
BS untere Argen |
Mack Karin| ---- |
SV Kadeltshofen |
Maier-Stahl Anke| OB |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Maruschko Marie-Luise| ---- |
BSV Götzs |
Moosbrugger Judith| ---- |
BSC Bludenz |
Märkle Carmen| ---- |
Bogensport Schupp |
Reicher Petra| M |
BSC Lustenau |
Schupp Jennifer| Schw. |
Bogensport Schupp |
Stock Heike| ---- |
SGI Kressbronn |
Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
Angerer Bernd |
BSC Hard |
Weiblich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Buglyo Janos | ---- |
BS Eschenz |
Cipriano Mario Cippi| ---- |
Woodland Bowhunters |
Fröhlich Wolfgang | ---- |
JBV Wenns |
Gerster Marcel | ---- |
Bogenschützen Eschenz |
Häfele Berthold | ---- |
BS untere Argen |
Kopeinig Alfred| ---- |
TB Koblach |
Ropele Ewald| ---- |
BSC-Hard |
Stuber Norbert| OB |
SG Hubertus Hörlkofen e.V. |
Träger Heiko| ---- |
BSC Hard |
Weissenberg Robert| ---- |
Schützenverein Blitzenreute |
Welti Dieter| ---- |
Hegau Archers |
Zwick Andreas| ---- |
BC Villingen-Schwenningen |
Allgemeine Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Amiet Manuela| ---- |
BS Eschenz |
Angerer Regina| ---- |
BSC Hard |
Cipriano Laura| ---- |
Woodland Bowhunters |
Derigo Sabine| ---- |
BSV-Götzis |
Fröhlich Bettina| ---- |
JBV Wenns |
Ropele Doris| ---- |
BSC-Hard |
Schmalhoff Iris| ---- |
BFW |
Träger Anke| ---- |
BSC Hard |
Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Weiblich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haslinger Raffael | ---- |
BSV Glemmerhof |
Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fritsche Michael| Schw. |
SV Güntztal Eldern |
Gallbach Alexander| M |
BSV Götzis |
Grüssel Wolfram| ---- |
SGI Hechingen |
Grötzinger Jürgen | ---- |
GMT archery |
Kosmatsch Angelo| ---- |
BSC Hard |
Laukas Wolfgang| ---- |
BSV Götzis |
Schiefer Robert| ---- |
BSV Glemmerhof |
Schilling Rene| ---- |
BSV GÖTZIS |
Schmalhoff Connor| ---- |
BFW |
Allgemeine Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Burtscher-Karner Nicole| ---- |
BSV Götzis |
Grötzinger Gerlinde| ---- |
GMT archery |
Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Weiblich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Thoma Anton| ---- |
BSV Götzis |
Allgemeine Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|