Steirische. LM & Sternturnier WA 3D – Vorau  6.5.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Wir bitten Sie das Startgeld bis spätestens zum 5.Mai(Zahlungseingang) zu begleichen. Der Startplatz wird erst nach Einzahlung des Startgeldes garantiert! SchützInnen, deren Überweisungen bis zum Stichtag nicht auf unserem Konto eingegangen sind, werden aus der Anmeldeliste entfernt. Danach besteht die Möglichkeit des Nachrückens der SchützInnen von der Warteliste. Die Rückerstattung des Startgeldes bei Nichterscheinen ist ausgeschlossen. Die Teilnahme am Turnier erfolgt auf eigene Gefahr! Jeder Schütze ist für seine Pfeile selbst verantwortlich! Der Veranstalter übernimmt keine Haftung! Es gelten die am Tag der Veranstaltung aktuell gültigen Coronaregeln! Es wird darauf aufmerksam gemacht, dass bei diesem Turnier Dopingkontrollen von der NADA durchgeführt werden können.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -4

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Bognar Marion BSC Vorau / BSV Kremstal Langbogen (LB)
2 Göltl Katrin BSV Zurndorf Traditionel (TR)
3 Göltl Hermann BSV Zurndorf Blankbogen (BB)
4 Schultz Alexander BSV Zurndorf Traditionel (TR)
5 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf Blankbogen (BB)
6 Thyringer Michael BSV Zurndorf Blankbogen (BB)
7 Materna Mario BSC Arcus Blankbogen (BB)
8 Materna Raphael BSC Arcus Blankbogen (BB)
9 Lanzl Markus BSC Gleisdorf Langbogen (LB)
10 Geier Wolfgang BSV Gleisdorf Langbogen (LB)
11 Kern Joachim BSC Vulkanland Traditionel (TR)
12 Steiner Ramon BSC Vulkanland Blankbogen (BB)
13 List Johann UBC DIANA NÖ Compound (CO)
14 Suschnik Ewald BSC Vulkanland Traditionel (TR)
15 Orgl Walter BSC Vulkanland Traditionel (TR)
16 Suschnik Bianca BSC Vulkanland Traditionel (TR)
17 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen (BB)
18 König Christopher BSV Thermenland Compound (CO)
19 Pusterhofer Eduard BSC-Rothberg Traditionel (TR)
20 Ehrenreiter Josef BSV-Potzneusiedl Blankbogen (BB)
21 Loidolt Alexandra BSC Vorau Traditionel (TR)
22 Loidolt Thomas BSC 3D Vorau Compound (CO)
23 Drabic Milos BSV Zurndorf Blankbogen (BB)
24 Brandner Rene EAT Bogensport Langbogen (LB)
25 Seidl Hannes Bsc Vorau Traditionel (TR)
26 Riegler Nicole BSC-3D Vorau Langbogen (LB)
27 Glatz Michaela Bsc Vorau Traditionel (TR)
28 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN Traditionel (TR)
29 HRABOVSKY Manfred HUNTING Fox Traditionel (TR)
30 BENDA Michael HUNTING Fox Traditionel (TR)
31 Fauster Manfred BSV Thermenland Blankbogen (BB)
32 WinklerFauster Gabriel BSV Thermenland Compound (CO)
33 Kahaun Franz BSC Rothberg Traditionel (TR)
34 Kahaun Annemarie BSC Rothberg Traditionel (TR)
35 Dura Erich BSC-3D Vorau Langbogen (LB)
36 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound (CO)
37 Puntigam Alois BSC Rothberg Traditionel (TR)
38 Puntigam Anita BSC Rothberg Traditionel (TR)
39 Wiener Nico BC Wiesfleck Compound (CO)
40 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound (CO)
41 Lechner Michael Bsc Vorau Traditionel (TR)
42 Schorn Romana BSV Rassach Langbogen (LB)
43 Schorn Romana BSV Rassach Langbogen (LB)
44 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
45 Haberler Franz BSC-Edelweiss-Hartberg Blankbogen (BB)
46 Marakovits Michael BSV Thermenland Blankbogen (BB)
47 Pabst Marko BSC Kumberg Compound (CO)
48 Jany Karl BSV Thermenland Traditionel (TR)
49 Kollmer Horst BSV Thermenland Traditionel (TR)
50 Fiedler Bernhard Bsv Thermenland Traditionel (TR)
51 Hochörtler Christoph EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
52 Tobisch Markus BSV Gleisdorf Traditionel (TR)
53 Tobisch Simon BSV Gleisdorf Traditionel (TR)
54 Wiedner Heidrun BSV Gleisdorf Traditionel (TR)
55 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
56 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
57 Kresoja Natalija BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditionel (TR)
58 Kresoja Davor BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen (BB)
59 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Langbogen (LB)
60 Bimeshofer Hermann BSV Rassach Traditionel (TR)
61 Minihold Alexander BC Golden Arrows Langbogen (LB)
62 König Ramona BSV Raabtal Traditionel (TR)
63 König Thomas BSV Raabtal Compound (CO)
64 Starz Werner BSV Rassach Traditionel (TR)
65 Sirec Christian BSV- Rassach Traditionel (TR)
66 Größing Harald Hunting Fox Blankbogen (BB)
67 MUICK HARRY LH Graz Blankbogen (BB)
68 Spendier Ingmar True Target Langbogen (LB)
69 Kram Juergen EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
70 Kerschbaumer Alois Bsc 3D Vorau Traditionel (TR)
71 Schütter Manfred Bsc 3D Vorau Traditionel (TR)
72 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg Langbogen (LB)
73 Karausz David BSV Thermenland Blankbogen (BB)
74 Grossmayer Lukas BSV Schönbrunn Traditionel (TR)
75 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound (CO)
76 Gstöttenmayr Andreas Linz-AG Sektion Bogensport Traditionel (TR)
77 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen (LB)
78 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen (LB)
79 Graßl Alexander BSC Semriach Traditionel (TR)
80 Wilfing Christian BS Ligist -Archery Freaks Compound (CO)
81 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
82 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
83 Gausterer Helmut BC Union Graz-Seiersberg Compound (CO)
84 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Langbogen (LB)
85 Wiesbauer Maria BSV Rassach Traditionel (TR)
86 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Traditionel (TR)
87 INGRUBER Markus BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
88 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Traditionel (TR)
89 Meßner Jakob Archery Freaks Traditionel (TR)
90 Kolic Safet Askö luftenberg Traditionel (TR)
91 Knoll Jürgen Askö Luftenberg Traditionel (TR)
92 Schweiger Peter BSV-Blumental Traditionel (TR)
93 Schweiger Brigitte BSV-Blumental Traditionel (TR)
94 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Langbogen (LB)
95 Lidl Karl Bsc Vorau Traditionel (TR)
96 Bohnec Josef Ubsc Artemis Wien Traditionel (TR)
97 Nadasi Mihaly Ubsc Artemis Wien Traditionel (TR)
98 Goriupp Stephan Bc wildon Compound (CO)
99 Gutmann Gerhard BSC-Rothberg Traditionel (TR)
100 Wiener Siegfried BS. Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
101 Schaffer Peter BS Ligist Archery Freaks Traditionel (TR)
102 Kragler Gerhard BSC Arcus Traditionel (TR)
103 Schauer Christian ASKÖ Luftenberg Langbogen (LB)
104 Nöbauer Irene Askö Luftenberg Traditionel (TR)
105 Engel Robert ASKÖ Luftenberg Langbogen (LB)
106 Thannesberger Kristin UNION Ried Traditionel (TR)
107 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Traditionel (TR)
108 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Traditionel (TR)
109 Zitz Florian BSC-Edelweiß-Hartberg Blankbogen (BB)
110 Glatz Marianne BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
111 Scherleitner Reinhard UBSC ARTEMIS Wien Traditionel (TR)
112 Konrad Oliver BSC Kumberg Traditionel (TR)
113 Konrad Henrike BSC Kumberg Traditionel (TR)
114 Lemmerer Manfred BSV SECKAU Blankbogen (BB)
115 Miggitsch Manfred EAT Bogensport Blankbogen (BB)
116 Dworacek Manfred EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
117 Hartlauer Bettina Bsc kumberg Traditionel (TR)
118 Getto Peter Bsc kumberg Blankbogen (BB)
119 Kratochwil Mario Bsv Nickelsdorf Langbogen (LB)
120 Kratochwil Pascal Bsv Nickelsdorf Traditionel (TR)
121 Mahr Luca Bsv Nickelsdorf Traditionel (TR)
122 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen (LB)
123 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Blankbogen (BB)
124 Steiner Martin BSG Mortantsch Langbogen (LB)
125 Kangler Justin BSG Mortantsch Blankbogen (BB)
126 Begusch Arnulf BSC Velden Compound (CO)
127 Gremsl Leopold Bsc 3D Vorau Blankbogen (BB)
128 Puch Michael BSV Seckau Blankbogen (BB)
129 Brecher Claudia Bsc Kumberg Langbogen (LB)
130 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
131 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
132 Ritonja Carmen BSV Seckau Traditionel (TR)
133 Schieb Andreas BSV Traditionel (TR)
134 Gombocz Othmar BC Wildon/Weitendorf Blankbogen (BB)
135 Schaffer Vroni Archery Freaks Traditionel (TR)
136 Pitschmann Johanna BSV Kremstal Langbogen (LB)
137 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound (CO)
138 Grünsteidl Christa BSV Stoneface Traditionel (TR)
139 Grünsteidl Klaus BSV Stoneface Traditionel (TR)
140 Bognar Axel HSV Allentsteig / BSC Vorau Langbogen (LB)
141 RAINER Andreas BSC-Semriach Blankbogen (BB)
142 Peinhaupt Peter EAT - Bogensport Traditionel (TR)
143 Treml Walter Lion-Bhc Aschach Traditionel (TR)
144 Woeber Mirjam ASKÖ Luftenberg Langbogen (LB)
145 Dorner Astrid BSC Kumberg Traditionel (TR)
146 Bucher Martin BSC Kumberg Blankbogen (BB)
147 Pöttler-Prucher Hannes BSV GLEISDORF Traditionel (TR)
148 Kollegger Reinhard BSC-Kumberg Langbogen (LB)
149 Bursch Heidemarie BSC Kumberg Recurvebogen (REC)
150 Bursch- Gustav BSC Kumberg Recurvebogen (REC)
151 Wallner Ewald BSC Sölkpass Traditionel (TR)
152 Kolb Manfred BSC 3D Vorau Traditionel (TR)
153 Kolb Oliver BSC 3D Vorau Traditionel (TR)
154 Romirer Alois BSC-3D-Vorau Traditionel (TR)
155 Franz-Fauster Dagmar BSC Kumberg Langbogen (LB)
156 Robeischl Michael ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen (BB)
157 Hochstöger Martin BSV-Stoneface Archery Blankbogen (BB)
158 Hochstöger Martha BSV-Stoneface Archery Traditionel (TR)
159 Klaminger Lukas Bsc 3D Vorau Traditionel (TR)
160 Spörk Willibald BSV GLEISDORF Compound (CO)
161 Robeischl Friedrich Bogensport Askö St. Oswald bei Blankbogen (BB)
162 Stuhlberger Tamara Bogensport Askö St. Oswald Blankbogen (BB)
163 Jamy Iris BSC Vulkanland Langbogen (LB)
164 Pachler Manfred BSC Vulkanland Langbogen (LB)
165 Banfi Kurt BC Wildon Weitendorf Compound (CO)
166 Banfi Barbara BC Wildon Weitendorf Compound (CO)
167 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound (CO)
168 Schüttengruber Kurt BSC 3D-Vorau Traditionel (TR)
169 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Traditionel (TR)
170 Gruber Werner BSC Gaal Blankbogen (BB)
171 Pauls Lotte 1.BSC Piestingtal Langbogen (LB)
172 Jeitler Jürgen BSC-ARCUS Compound (CO)
173 Vasold Stefan BSV Seckau Blankbogen (BB)
174 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
175 Pitterman Peter Bsc Vorau Traditionel (TR)
176 Kranz Friedrich BSV Seckau Langbogen (LB)
177 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Langbogen (LB)
178 Kornberger Matthias Die Kellerratten Langbogen (LB)
179 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen (BB)
180 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen (BB)
181 Fritz Gerhard BSC-Kumberg Traditionel (TR)
182 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Traditionel (TR)
183 KREIDL Alfred BC Union Graz Seiersberg Langbogen (LB)
184 Krammer Benjamin BSV Gleisdorf Traditionel (TR)