Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen (BB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini I Männlich | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini I Weiblich  | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini II männlich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Mini II Weiblich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kangler Justin| STMK BSG Mortantsch
Rizk Felix| K BSCW
Sonnleitner Liam| K BSCW
Stanic Jakob| K BSCW

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frank Katja| K BSCW

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuchs Martin| STMK BSV Gleisdorf
Radl Fabian| K BSCW

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Glasenhart Saskia| STMK BS Obervoitsberg
Höllinger Anna Theresia| OOE BSV-Kremstal

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen (IB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini I Männlich | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini I Weiblich  | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini II männlich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Mini II Weiblich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Allmer Lukas| STMK BSC 3D Vorau
Pittermann Peter| STMK BSC Vorau
Stangl Lukas| STMK Hunting Fox Gröbming

Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pittermann Lisa| STMK BSC Vorau

Schüler II Männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kolb Oliver| STMK BSC Vorau
Kratochwil  Pascal| B Bsv nickelsdorf
Leibetseder  Nico| STMK BS Obervoitsberg
Schönauer Jonas| STMK BSG Griasboch
Sticher Moritz| STMK BSV Thermenland
Trinker Fabian| STMK Hunting Fox

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kolar Emilia| STMK LH Graz
Stangl Leonie| STMK Hunting Fox Gröbming
Wohlfart Ella| B Bsv nickelsdorf

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kolar Moritz| STMK LH Graz
Ritter Kevin| OOE BSV-Kremstal

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Scheer Melanie| STMK BS Obevoitsberg
Schlatzer Carina Elena| STMK Bogenschützen Obervoitsberg

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Trinker Tobias| STMK Hunting Fox

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Feier Antonia| STMK Bs Obervoitsberg
Peer Melanie| STMK BS Obervoitsberg

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound (CO)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini I Männlich | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini I Weiblich  | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini II männlich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Mini II Weiblich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Reisinger Lorenz| STMK BSV Thermenland
Suschnik Lukas| STMK BSc Vulkanland
Winkler-Fauster Gabriel| STMK BSV Thermenland

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Gäste Instinktivbogen (IB )

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini I Männlich | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini I Weiblich  | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini II männlich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hejlek Luca| STMK BSV Thermenland
Jonser Ben-Luca| STMK BSV Thermenland
Mahr Luca| B Bsv nickelsdorf

Mini II Weiblich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Faustmann Raphael| STMK BSG Griasboch
Klaminger Lukas| STMK BSC 3D Vorau
Tobisch  Simon| STMK BSC 3D Vorau
Zisser Michael| STMK BSC 3D Vorau

Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burgstaller Konstantin| K BSCW

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zisser Anna| STMK BSC 3D Vorau

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Essl Luca| STMK BSG Griasboch

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Gäste Blankbogen (BB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini I Männlich | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini I Weiblich  | 7  und jünger
NAME Verein
 

Mini II männlich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Mini II Weiblich  8 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Faustmann Sarah| STMK BSG Griasboch

Schüler II Männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stanic Adrian| K BSC Wörthersee
Tuschek Simon| K BSCW
Zimansl Peter| K BSCW

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |