Tag-Nacht-Turnier 2022  1.10.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort. Der BSC Velden übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Covidregeln: Bitte auf den aktuellen Stand achten. MELDE- UND EINZAHLUNGSSCHLUSS IST DER 29.09.2022!!! Nachnennung vor Ort möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 139

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schneeberger Walter Bsc Velden Rec
2 Helmreich Dietmar Bogenflüsterei CB
3 Helmreich Friederike Bogenflüsterei CB
4 Petautschnig Robert BSC VELDEN CB
5 Lang Reinhard BSV- Iseltal Rec
6 Schoblick Roland BSC Velden Rec
7 Bstieler Sandra BSV Iseltal Rec
8 Bstieler Andreas BSV Iseltal CB
9 Rachoi Gerhard BSc Velden Rec
10 Schneeberger Melanie Bsc Velden Rec
11 Loibnegger Heinzi 3D-SHOOTER CB
12 Knapp Werner 3D Shooters CB
13 Zraunig Gabi HSV Lienz LB
14 Berlasso Paulo Ads Tagiamento Rec
15 Pravisano Elena Kein Verein Rec
16 Perina Giampaolo Ads Tagiamento CB
17 Trojer Mario BSV Iseltal Rec
18 Heiser Desiree BSC Velden LB
19 Druml Silke BSC Velden Rec
20 Druml Leonel BSC Velden Rec
21 Omann Markus BSC Velden HB
22 Auer Bruno BSC Velden Rec
23 Fortin Mario BSC Velden Rec
24 Woger Maximilian BSC Velden Rec
25 Walzl Gerald ACC CB
26 Penker Christoph ACC CB
27 Tranacher Herwig BSC Wörthersee Rec
28 Suppick Rene BSC Wörtersee Rec
29 Lipusch Yvonne Kein Verrein Rec
30 Obiltschnig Arnold BSC Velden Rec
31 Obiltschnig Sonja BSC Velden Rec
32 Obkircher Clemens BSU St Veit Rec
33 Janout Ulrich BSU St Veit Rec
34 Purkrabek Gerhard BSC Mittelerde Rec
35 Prünster Gerald BSC VELDEN Rec
36 Oblasser Sabine Ohne Verein Rec
37 Hutwagner Josef Bsv Offenhausen Rec
38 Braunstein Daniel BSU-StVeit Rec
39 Ruhdofer Andreas BSC Velden Rec
40 Petrini Renato BSC Velden Rec
41 Wiedergut Andreas BSC Velden Rec
42 Tripolt Herbert BSV Seckau Rec
43 Scholl Christian BSC Velden CB
44 Tarisznyas Ileana Bsc Velden Rec
45 Altenmarkter Alex Bsc Velden Rec
46 Klautzer Mario Bsc Velden Rec
47 Kreuzer Helga BSC Velden Rec
48 Melnytschenko Samantha Kein Verein Rec
49 Stubner Heidi BSC Velden Rec
50 Perina Paulo Tagliamento CB
51 Ceco Denis Tagliamento CB
52 Ceco Omar Tagiamento CB
53 GRABNER Michael Bsc- Velden CB
54 Jakobitsch Petra BSC Velden Rec
55 Gaggl Patrik BSC Velden Rec
56 Martina Kirsch BSC Wörthersee CB
57 Nicoloso Valentina BSC Velden Rec
58 Heiser Elias BSC Velden Rec
59 Unterweger Gerd BSC Velden Rec
60 Sommer Otto BSC Velden Rec
61 Wagner Mario BSC Velden Rec