Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Rec

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Druml Leonel| K BSC Velden
Heiser Elias| K BSC Velden

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Melnytschenko Samantha | K Kein Verein

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fortin Mario| K BSC Velden

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altenmarkter Alex| K Bsc Velden
Auer Bruno| K BSC Velden
Berlasso Paulo| ---- Ads Tagiamento
Braunstein Daniel| ---- BSU-StVeit
Gaggl Patrik | K BSC Velden
Hutwagner Josef| OOE Bsv Offenhausen
Janout Ulrich| T BSU St Veit
Klautzer Mario| K Bsc Velden
Lang Reinhard| T BSV- Iseltal
Obiltschnig Arnold| K BSC Velden
Obkircher Clemens| T BSU St Veit
Petrini Renato | K BSC Velden
Prünster Gerald| K BSC VELDEN
Purkrabek Gerhard| K BSC Mittelerde
Rachoi Gerhard | K BSc Velden
Ruhdofer Andreas | K BSC Velden
Schneeberger Walter| K Bsc Velden
Schoblick Roland | K BSC Velden
Sommer Otto| K BSC Velden
Suppick Rene| K BSC Wörtersee
Tranacher Herwig | K BSC Wörthersee
Tripolt Herbert| STMK BSV Seckau
Trojer Mario| T BSV Iseltal
Unterweger Gerd| K BSC Velden
Wagner Mario| K BSC Velden
Wiedergut Andreas | K BSC Velden
Woger Maximilian| K BSC Velden

Allgemein Weiblich 18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Sandra| T BSV Iseltal
Druml Silke | K BSC Velden
Jakobitsch Petra| K BSC Velden
Kreuzer Helga| K BSC Velden
Lipusch Yvonne| K Kein Verrein
Nicoloso Valentina| K BSC Velden
Obiltschnig Sonja| K BSC Velden
Oblasser Sabine | T Ohne Verein
Pravisano Elena| ---- Kein Verein
Schneeberger Melanie | K Bsc Velden
Stubner Heidi | K BSC Velden
Tarisznyas Ileana | K Bsc Velden

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Omann Markus | K BSC Velden

Allgemein Weiblich 18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heiser Desiree| K BSC Velden
Zraunig Gabi| T HSV Lienz

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ceco Omar| ---- Tagiamento
Penker Christoph| K ACC

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Andreas| T BSV Iseltal
Ceco Denis| ---- Tagliamento
GRABNER Michael| K Bsc- Velden
Helmreich Dietmar| K Bogenflüsterei
Knapp Werner| K 3D Shooters
Loibnegger Heinzi| K 3D-SHOOTER
Perina Paulo| ---- Tagliamento
Perina Giampaolo| ---- Ads Tagiamento
Petautschnig Robert| K BSC VELDEN
Scholl Christian | K BSC Velden
Walzl Gerald| K ACC

Allgemein Weiblich 18 - 125 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Helmreich Friederike| K Bogenflüsterei
Martina Kirsch| K BSC Wörthersee

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |