Minseln Sonntag  |5.5.2024

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

bitte beachten: Es gibt einen vergünstigten Preis bei einer Teilnahme an BEIDEN Turniertagen

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wir sind komplett ausgebucht !!! Erfolgt der Zahlungseingang nicht bis zum Anmeldeschluss, wird der Startplatz automatisch gelöscht und die Warteliste rückt nach!

Die Teilnehmerzahl ist auf 170 limitiert!!!

SchützInnen ab 170 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -6

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gunsch Rene | ---- TSV Wolfershausen LB
2 Bruderer Sandra | ---- Bs augusta BH-R
3 Haller Kim Didier | ---- Hunting Arrows HB
4 Stalder Daniel | M BS Augusta Compound FU
5 Schubert Marcus | ---- Keinen TR
6 Beloya Andreas | ---- BS Nordwest Archers Compound FU
7 Hirst Richard | M BS Augusta Compound FU
8 Grossenbacher Bätzi | ---- Bogenfreunde Emmental TR
9 Heuer Iwan | ---- Bogenfreunde Emmental TR
10 Kunz Steve | ---- Bogenfreunde Emmental BH-R
11 Greiner Stefan | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
12 Hage Kerstin | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
13 Hage Marcel | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
14 Braun Rolf | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen LB
15 Domschat Roland | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
16 Cardoso Joao | ---- Bs Augusta Compound FU
17 Schill Patrik | ---- BSC Emmendingen Compound FU
18 Heim Karin | ---- Bogenfreunde Emmental TR
19 Heim Marc | ---- Bogenfreunde Emmental Compound BU
20 Kissling Manuela | ---- BS Biberist TR
21 Liggenstorfer Roman | ---- Hunting Arrows Compound BU
22 Zwick Andreas | M BC Villingen-Schwenningen LB
23 Häßler Jürgen | ---- BSFD Schallbach LB
24 Bernauer Beat | ---- BS Winterthur TR
25 Kienast-Weis Karin | ---- BS Winterthur TR
26 Roß Herbert | ---- Idstedter Bogensportler HB
27 Brunner Thomas | ---- ESV Weil am Rhein LB
28 Krane Markus | ---- SV Schlächtenhaus LB
29 Frey Ulrike | ---- SV Ihringen BH-R
30 Frey Kjell | ---- SV Ihringen TR
31 Schiller Michael | ---- BSFD Schallbach HB
32 Schiller Florian | ---- BSFD Schallbach Compound BU
33 Schmalhoff Connor | ---- BF Wolterdingen Compound BU
34 Schmalhoff Oliver | ---- BF Wolterdingen TR
35 Schmalhoff Iris | ---- BF Wolterdingen LB
36 Werthmüller Nathalie | ---- BS Biberist Compound FU
37 Burkhardt Christof | ---- kein Verein TR
38 Burkhardt Samuel | ---- kein Verein TR
39 Burkhardt Barbara | ---- kein Verein TR
40 Marioni Bruno | ---- Juventas basel TR
41 Habermacher Sara | ---- BS Obwalden TR
42 Gschwind Beat | ---- BS Augusta Compound BU
43 Barbitta Lisa | OOE Kein Verein TR
44 Gschwind Sascha | ---- BS Augusta Compound BU
45 Utiger Heinz | ---- BS Thun LB
46 Jennrich Stephan | ---- BSFD Schallbach Compound FU
47 Jennrich Joel | ---- BSFD Schallbach Compound FU
48 Aschwanden Markus | ---- BS Wolfensberg HB
49 Güdemann Paul | ---- SSG Wehr TR
50 Keser Emma | ---- SSG Wehr TR
51 Hellriegel Vincent | ---- SSG Wehr TR
52 Schmidt Pandora | ---- SSG Wehr TR
53 Hübner Aaron | ---- SSG Wehr TR
54 Hübner Sebastian | ---- SSG Wehr TR
55 Güdemann Max | ---- SSG Wehr TR
56 Keser Paula | ---- SSG Wehr TR
57 Gersbach Ben | ---- SSG Wehr TR
58 Schick Emely | ---- SSG Wehr TR
59 Güdemann Anja | ---- SSG Wehr TR
60 Aebersold Dieter | ---- Smartargets Bowhunting TR
61 Kränkl Christian | ---- BS Augusta TR
62 Büetiger Manuela | M Bowhunter Seeland BH-R
63 Grune Rainer | ---- Keiner TR
64 Brüchig Erwin | ---- SV Ihringen BH-R
65 Brüchig Renate | ---- - TR
66 Gerspacher Nicole | ---- Northwest Archers BH-R
67 LopezGarcete Marcos | ---- Northwest Archers BH-R
68 Calderon Mario | ---- Keinen TR
69 Schläpfer Jürg | ---- BSZZ BH-R
70 Kessler Manuela | ---- BSC alte Berg LB
71 Röllin Bruno | ---- BSC alte Berg LB
72 Waibel Gerhard | V BSV Götzis BH-R
73 Waibel Christiane | V BSV Götzis BH-R
74 Christ Marco | ---- ohne TR
75 Feer Brigitte | ---- ohne TR
76 Ammon Benedikt | ---- Kein HB
77 Kapaurer Rosmarie | ---- FAAS TR
78 Kapaurer Walter | ---- FAAS TR
79 Matter Jan | ---- Red Fox Zug TR
80 Spichale Flurin | ---- BS Zentralschweiz CH Compound FU
81 Genzler Eberhard | ---- ohne Compound FU
82 Gessner Ralf | ---- Silent Valley Arcers M-Stille BH-R
83 Studer Joannis | M Red Fox Zug TR
84 König Jürg | ---- Bow Hunter Seeland TR
85 Stebner Tamara | ---- BSFD Schallbach TR
86 Stebner Luan | ---- BSFD Schallbach TR
87 Stebner Selina | ---- BSFD Schallbach BH-R
88 Stebner Aaron | ---- BSFD Schallbach BH-R
89 Stebner Phil | ---- BSFD Schallbach TR
90 Brannau Dirk | ---- Hunting Arrows Bern TR
91 Gehde Marc | M Ohne TR
92 Widenhorn Roy | ---- Bogenfreunde Emmenthal TR
93 Raho Vito | ---- Keinen TR
94 Salmini Sergio | ---- BSAarberg TR
95 Hess Renate | ---- SV Forbach TR
96 Schaller Peter | ---- Red Fox Zug TR
97 Schöpfer Lukas | ---- Bogenschützen Pilatus Luzern Compound FU
98 Käppeli Tamara | ---- Bogenschützen Pilatus Luzern Compound FU
99 Arnold Mark | ---- BSC Lahr TR
100 Frey Markus | ---- BSC Lahr BH-R
101 Meininger Michael | ---- BSFD Schallbach HB
102 Meininger Christian | ---- BSFD Schallbach HB
103 Meininger David | ---- BSFD Schallbach TR
104 Rodriguez Paolo | ---- - TR
105 Baur Patrick | ---- Red Fox Zug TR
106 Herbst Wolfgang | ---- TierArt 3D HB
107 Jakobi Dominic | ---- BSFD Schallbach TR
108 Geering Pat | ---- Red Fox Zug TR
109 Schüssler Klaus | ---- Nijora Archery TR
110 Maiß Melina | ---- BSFD Schallbach BH-R
111 Krug Reiner | ---- Ohne LB
112 Lapree Bianka | M SVIhringen BH-R
113 Schärlig Priska | ---- Arc-ri Huttwil TR
114 Schärlig Christian | ---- Arc-ri Huttwil BH-R
115 Langenegger Markus | ---- BS Dübendorf TR
116 Reck Thomas | ---- ohne BH-R
117 Ziörjen Jacqueline | ---- ohne TR
118 Britschgi Monika | ---- FAAS BH-R
119 Britschgi Patrick | ---- FAAS BH-R
120 Kallasch Jorg | ---- Freigeist TR
121 Mathys Chris | ---- Arc ri Huttwil TR
122 Mathys Susanne | ---- Arc ri Huttwil TR
123 Abt Roger | ---- BS-Augusta Compound BU
124 Struebin Martin | ---- BS Augusta - Schweiz BH-R
125 Lötscher Zita | ---- kein TR
126 Lötscher Roland | ---- kein TR
127 Schorno Hansruedi | ---- BS Nidwalden TR
128 Lerch Daniel | ---- BC Suhrental LB
129 Richter Tobias | ---- Ohne TR
130 Döscher Timo | ---- Aquila Holderbank TR
131 Rapp Natalie | ---- WTS Freiburg Compound FU
132 Muhlke Arnaud | M SGI Denzlingen BH-R
133 Goretzki David | ---- SGI-Denzlingen TR
134 Purgaj Stojan | ---- SDBJV TR
135 Dahm Anton | ---- BSFD Schallbach HB
136 Reichardt Andreas | ---- SG Müllheim BH-R
137 Reichardt Jürgen | ---- SG Müllheim BH-R
138 Broghammer Gernot | M SGMüllheim BH-R
139 Knaack Rainer | M Team Roth Swiss Compound FU
140 Wittwer Urs | ---- BC Thurland Compound BU
141 Knechtle Raffaela | ---- BC Thurland Compound BU
142 Enz Rene | ---- BS Obwalden Compound BU
143 Schneider Klaus | ---- LaFlecha Lanzarote TR
144 Schneider Eva | ---- LaFlecha Lanzarote TR
145 Schneider Marc | ---- WTS Freiburg TR
146 Triet Werner | ---- hügi traditional team TR
147 Triet Luca | ---- old brook archers BH-R
148 Sidler Pascal | ---- BS Augusta LB
149 Brandmair Gregor | ---- Bogenschützen Dübendorf BH-R
150 Braunschweiler Daniel | ---- BS Dübendorf BH-R
151 Vögele Angelika | ---- WTS Freiburg BH-R
152 Lammerskitten Jörg | ---- CATs TR
153 Gäumann Bruno | ---- kein TR
154 Gerber Markus | ---- CATs LB
155 Hoppe Jan | ---- BSC WB Compound BU
156 Spirig Thomas | ---- BSC Aquila LB
157 Scharp Liba | ---- Keiner TR
158 Wagenmann Marcus | ---- BS Büsserach TR
159 Ammann Rita | M BS Büsserach BH-R
160 Gebauer Aaron | ---- SV Altheim - Thalheim BH-R
161 Drissner Frank | ---- - HB
162 Kanal Ute | ---- - HB
163 Selva Stefano | M BogenclubZentrum Oeschgen TR
164 Bergmann René | M BS Nidwalden TR
165 Domnick Bernd | M WTS Freiburg Compound FU
166 Zenker Gilles | ---- K12 HB
167 Zenker Laurent | ---- K12 HB
168 Hofmann Kim | ---- K12 HB
169 Zaugg Xenia | ---- K12 HB
170 Bosco Davide | ---- K12 HB
171 Berger Niklas | ---- K12 HB
172 Wyss Nuri | ---- K12 HB
173 VanSchendel Lydia | ---- K12 HB
174 Kluge Jan | ---- K12 HB
175 Schawalder Philippe | ---- K12 BH-R
176 Kreuzer Oliver | ---- K12 HB