ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 13 und jünger |
NAME |
Verein |
Berger Niklas | ---- |
K12 |
Bosco Davide | ---- |
K12 |
Zenker Laurent | ---- |
K12 |
Kinder Weiblich |13 und jünger |
NAME |
Verein |
Hofmann Kim | ---- |
K12 |
Zaugg Xenia | ---- |
K12 |
0 männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Meininger Christian | ---- |
BSFD Schallbach |
Wyss Nuri | ---- |
K12 |
Zenker Gilles | ---- |
K12 |
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ammon Benedikt | ---- |
Kein |
Aschwanden Markus | ---- |
BS Wolfensberg |
Drissner Frank | ---- |
- |
Herbst Wolfgang | ---- |
TierArt 3D |
Kluge Jan | ---- |
K12 |
Kreuzer Oliver | ---- |
K12 |
Meininger Michael | ---- |
BSFD Schallbach |
Roß Herbert | ---- |
Idstedter Bogensportler |
Schiller Michael | ---- |
BSFD Schallbach |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kanal Ute | ---- |
- |
VanSchendel Lydia | ---- |
K12 |
0 I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 13 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |13 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
0 männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Braun Rolf | ---- |
SV Schlächtenhaus-Hofen |
Brunner Thomas | ---- |
ESV Weil am Rhein |
Gerber Markus | ---- |
CATs |
Gunsch Rene | ---- |
TSV Wolfershausen |
Häßler Jürgen | ---- |
BSFD Schallbach |
Krane Markus | ---- |
SV Schlächtenhaus |
Krug Reiner | ---- |
Ohne |
Lerch Daniel | ---- |
BC Suhrental |
Röllin Bruno | ---- |
BSC alte Berg |
Sidler Pascal | ---- |
BS Augusta |
Spirig Thomas | ---- |
BSC Aquila |
Utiger Heinz | ---- |
BS Thun |
Zwick Andreas | M |
BC Villingen-Schwenningen |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kessler Manuela | ---- |
BSC alte Berg |
Schmalhoff Iris | ---- |
BF Wolterdingen |
0 I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 13 und jünger |
NAME |
Verein |
Frey Kjell | ---- |
SV Ihringen |
Gersbach Ben | ---- |
SSG Wehr |
Güdemann Paul | ---- |
SSG Wehr |
Güdemann Max | ---- |
SSG Wehr |
Hellriegel Vincent | ---- |
SSG Wehr |
Hübner Aaron | ---- |
SSG Wehr |
Stebner Luan | ---- |
BSFD Schallbach |
Stebner Phil | ---- |
BSFD Schallbach |
Kinder Weiblich |13 und jünger |
NAME |
Verein |
Keser Emma | ---- |
SSG Wehr |
Keser Paula | ---- |
SSG Wehr |
Schick Emely | ---- |
SSG Wehr |
Schmidt Pandora | ---- |
SSG Wehr |
0 männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Meininger David | ---- |
BSFD Schallbach |
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Aebersold Dieter | ---- |
Smartargets Bowhunting |
Arnold Mark | ---- |
BSC Lahr |
Baur Patrick | ---- |
Red Fox Zug |
Bergmann René | M |
BS Nidwalden |
Bernauer Beat | ---- |
BS Winterthur |
Brannau Dirk | ---- |
Hunting Arrows Bern |
Burkhardt Christof | ---- |
kein Verein |
Burkhardt Samuel | ---- |
kein Verein |
Calderon Mario | ---- |
Keinen |
Christ Marco | ---- |
ohne |
Domschat Roland | ---- |
SV Schlächtenhaus-Hofen |
Geering Pat | ---- |
Red Fox Zug |
Gehde Marc | M |
Ohne |
Goretzki David | ---- |
SGI-Denzlingen |
Greiner Stefan | ---- |
SV Schlächtenhaus-Hofen |
Grune Rainer | ---- |
Keiner |
Gäumann Bruno | ---- |
kein |
Hage Marcel | ---- |
SV Schlächtenhaus-Hofen |
Heuer Iwan | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Hübner Sebastian | ---- |
SSG Wehr |
Kallasch Jorg | ---- |
Freigeist |
Kapaurer Walter | ---- |
FAAS |
Kränkl Christian | ---- |
BS Augusta |
König Jürg | ---- |
Bow Hunter Seeland |
Lammerskitten Jörg | ---- |
CATs |
Lötscher Roland | ---- |
kein |
Marioni Bruno | ---- |
Juventas basel |
Mathys Chris | ---- |
Arc ri Huttwil |
Matter Jan | ---- |
Red Fox Zug |
Purgaj Stojan | ---- |
SDBJV |
Raho Vito | ---- |
Keinen |
Richter Tobias | ---- |
Ohne |
Rodriguez Paolo | ---- |
- |
Salmini Sergio | ---- |
BSAarberg |
Schaller Peter | ---- |
Red Fox Zug |
Schmalhoff Oliver | ---- |
BF Wolterdingen |
Schneider Klaus | ---- |
LaFlecha Lanzarote |
Schneider Marc | ---- |
WTS Freiburg |
Schorno Hansruedi | ---- |
BS Nidwalden |
Schubert Marcus | ---- |
Keinen |
Schüssler Klaus | ---- |
Nijora Archery |
Selva Stefano | M |
BogenclubZentrum Oeschgen |
Studer Joannis | M |
Red Fox Zug |
Triet Werner | ---- |
hügi traditional team |
Wagenmann Marcus | ---- |
BS Büsserach |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Barbitta Lisa | OOE |
Kein Verein |
Brüchig Renate | ---- |
- |
Burkhardt Barbara | ---- |
kein Verein |
Feer Brigitte | ---- |
ohne |
Grossenbacher Bätzi | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Güdemann Anja | ---- |
SSG Wehr |
Habermacher Sara | ---- |
BS Obwalden |
Hage Kerstin | ---- |
SV Schlächtenhaus-Hofen |
Heim Karin | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Hess Renate | ---- |
SV Forbach |
Kapaurer Rosmarie | ---- |
FAAS |
Kienast-Weis Karin | ---- |
BS Winterthur |
Kissling Manuela | ---- |
BS Biberist |
Lötscher Zita | ---- |
kein |
Mathys Susanne | ---- |
Arc ri Huttwil |
Scharp Liba | ---- |
Keiner |
Schneider Eva | ---- |
LaFlecha Lanzarote |
Schärlig Priska | ---- |
Arc-ri Huttwil |
Stebner Tamara | ---- |
BSFD Schallbach |
Ziörjen Jacqueline | ---- |
ohne |
0 I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 13 und jünger |
NAME |
Verein |
Gebauer Aaron | ---- |
SV Altheim - Thalheim |
Stebner Aaron | ---- |
BSFD Schallbach |
Kinder Weiblich |13 und jünger |
NAME |
Verein |
Maiß Melina | ---- |
BSFD Schallbach |
0 männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Stebner Selina | ---- |
BSFD Schallbach |
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brandmair Gregor | ---- |
Bogenschützen Dübendorf |
Braunschweiler Daniel | ---- |
BS Dübendorf |
Britschgi Patrick | ---- |
FAAS |
Broghammer Gernot | M |
SGMüllheim |
Brüchig Erwin | ---- |
SV Ihringen |
Frey Markus | ---- |
BSC Lahr |
Gessner Ralf | ---- |
Silent Valley Arcers M-Stille |
Kunz Steve | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
LopezGarcete Marcos | ---- |
Northwest Archers |
Muhlke Arnaud | M |
SGI Denzlingen |
Reck Thomas | ---- |
ohne |
Reichardt Andreas | ---- |
SG Müllheim |
Reichardt Jürgen | ---- |
SG Müllheim |
Schawalder Philippe | ---- |
K12 |
Schläpfer Jürg | ---- |
BSZZ |
Schärlig Christian | ---- |
Arc-ri Huttwil |
Struebin Martin | ---- |
BS Augusta - Schweiz |
Triet Luca | ---- |
old brook archers |
Waibel Gerhard | V |
BSV Götzis |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ammann Rita | M |
BS Büsserach |
Britschgi Monika | ---- |
FAAS |
Bruderer Sandra | ---- |
Bs augusta |
Büetiger Manuela | M |
Bowhunter Seeland |
Frey Ulrike | ---- |
SV Ihringen |
Gerspacher Nicole | ---- |
Northwest Archers |
Lapree Bianka | M |
SVIhringen |
Vögele Angelika | ---- |
WTS Freiburg |
Waibel Christiane | V |
BSV Götzis |
0 I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 13 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |13 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
0 männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schiller Florian | ---- |
BSFD Schallbach |
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Enz Rene | ---- |
BS Obwalden |
Gschwind Beat | ---- |
BS Augusta |
Gschwind Sascha | ---- |
BS Augusta |
Heim Marc | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Hoppe Jan | ---- |
BSC WB |
Liggenstorfer Roman | ---- |
Hunting Arrows |
Schmalhoff Connor | ---- |
BF Wolterdingen |
Wittwer Urs | ---- |
BC Thurland |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Knechtle Raffaela | ---- |
BC Thurland |
0 I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 13 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |13 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
0 männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Jennrich Joel | ---- |
BSFD Schallbach |
Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Beloya Andreas | ---- |
BS Nordwest Archers |
Cardoso Joao | ---- |
Bs Augusta |
Domnick Bernd | M |
WTS Freiburg |
Genzler Eberhard | ---- |
ohne |
Jennrich Stephan | ---- |
BSFD Schallbach |
Knaack Rainer | M |
Team Roth Swiss |
Schill Patrik | ---- |
BSC Emmendingen |
Schöpfer Lukas | ---- |
Bogenschützen Pilatus Luzern |
Spichale Flurin | ---- |
BS Zentralschweiz CH |
Stalder Daniel | M |
BS Augusta |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Käppeli Tamara | ---- |
Bogenschützen Pilatus Luzern |
Rapp Natalie | ---- |
WTS Freiburg |
Werthmüller Nathalie | ---- |
BS Biberist |
0 I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|