Kumberger Seeturnier  20.10.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Seecafe Wellwelt, Labe-Station mit Getränken


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Teilnehmerzahl beschränkt!!!
Nennfrist: 18.10.2023 (bei Überbuchung früher)

Die Teilnehmerzahl ist auf 290 limitiert!!!

SchützInnen ab 290 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 92

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve/TRB
2 Graßl Alexander | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
3 Graßl Maria | STMK BSC Semriach Langbogen
4 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach Langbogen
5 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Rothberg Jagdrecurve/TRB
6 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
7 Schorn Romana | STMK BSV Rassach Langbogen
8 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
9 Minichshofer Patrick | STMK BSC Rothberg Jagdrecurve/TRB
10 Schaffernak Alexander | STMK BSC Rothberg Jagdrecurve/TRB
11 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Jagdrecurve/TRB
12 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Jagdrecurve/TRB
13 Brecher Claudia | STMK Bsc Kumberg Langbogen
14 Leitner Gernot | B ASKÖ BSV Zurndorf Blankbogen
15 Diemer Harald | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve/TRB
16 Leitner Rosemarie | B ASKÖ BSV Zurndorf Blankbogen
17 Cernko Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
18 KREIDL ALfred | STMK BSC Vulkanland Blankbogen
19 Cernko Uschi | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
20 Bauer Robert | STMK BC Union Seiersberg Blankbogen
21 Walgram Christian | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve/TRB
22 Kink Christiane | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve/TRB
23 Suschnik Ewald | STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve/TRB
24 Suschnik Bianca | STMK BSc Vulkanland Jagdrecurve/TRB
25 Unger Franz | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve/TRB
26 Leitner Stephanie | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve/TRB
27 Ebner Benjamin | STMK BSC ROTHBERG Jagdrecurve/TRB
28 Bursch Gustav | STMK BSC Kumberg Compound
29 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
30 Jamy Iris | STMK BSC Vulkanland Langbogen
31 Dorner Astrid | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
32 Pachler Manfred | STMK BSC Vulkanland Langbogen
33 Stocker Sascha | STMK Bsc Kumberg Compound
34 Bucher Martin | STMK BSC Kumberg Blankbogen
35 Stocker Johanna | STMK Bsc Kumberg Compound
36 Gutmann Gerhard | STMK BSC Rothberg Jagdrecurve/TRB
37 maier Johann | STMK BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
38 Much Peter | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
39 Much Karin | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
40 Khabir Monika | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
41 Khabir Bahram | STMK BSC Kumberg Blankbogen
42 Bauer Eva | STMK BSC Kumberg Blankbogen
43 Krassnitzer Petra | STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve/TRB
44 Bauer Alex | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
45 Krois Robert | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
46 Spendier Ingmar | B True Target Bad Tatzmannsdorf Langbogen
47 Kresoja Natalija | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
48 Kresoja Davor | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
49 Magagna Karl | STMK BSC Semriach Langbogen
50 Gamperl Jan | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
51 Gamperl Michaela | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
52 Gamperl Florian | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
53 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil Compound
54 Simonides Susanne | STMK BSC Kumberg Langbogen
55 Marakovits Michael | STMK BSV Thermenland Blankbogen
56 Bacher Andrea | STMK BS Paltental Killerbienen Jagdrecurve/TRB
57 Schaffer Gerhard | STMK BS Paltental Killerbienen Langbogen
58 Koller René | STMK Die Kellerratten Jagdrecurve/TRB
59 Giesinger Rita | STMK Die Kellerratten Jagdrecurve/TRB
60 Gutmann Stephan | STMK BSC Rothberg Jagdrecurve/TRB
61 Gutmann Manfred | STMK BSC Rothberg Blankbogen
62 Fizko Patrick | STMK BSC Rothberg Blankbogen
63 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
64 Wolfbauer Fritz | ---- --- Jagdrecurve/TRB
65 Goldgruber Tamara | STMK BSC Krottendorf Jagdrecurve/TRB
66 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach Jagdrecurve/TRB
67 Pock Thomas | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
68 Heiling Werner | STMK Die Kellerratten Primitivbögen/Reiterbogen
69 Pock Alexandra | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve/TRB
70 Miggitsch Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
71 Terler Christa | STMK BSV - Thermenland Jagdrecurve/TRB
72 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
73 Toth Christoph | ---- Krottendorf Jagdrecurve/TRB
74 Fauster Dagmar | STMK BSC Kumberg Langbogen
75 Ros Philipp | STMK - Compound
76 MUICK HARRY | STMK LH Graz Primitivbögen/Reiterbogen
77 Neudeck Wolfgang | STMK Die kellerratten Compound
78 Redtenbacher Christian | STMK BSC Kumberg Langbogen
79 Perstaller Philipp | STMK Bsc Holzmichl Jagdrecurve/TRB
80 Moser Thomas | STMK Bsc Holzmichl Jagdrecurve/TRB
81 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve/TRB
82 Jany Karl | STMK Bsv Thermenland Blankbogen
83 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg Compound
84 Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport Primitivbögen/Reiterbogen
85 Tajmel Matthias | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
86 Schellauf Daniela | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
87 Spieler Sylvia | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
88 Spieler Oliver | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
89 Tajmel Christian | ---- BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
90 Prinner Günther | ---- BSV Thermenland Jagdrecurve/TRB
91 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
92 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
93 Größing Harald | STMK BSK Robin Hood Land Blankbogen
94 Nöbauer Irene | OOE Askö Luftenberg Jagdrecurve/TRB
95 Paschinge Horst | OOE Askö Luftenberg Langbogen
96 Wiedner Erika | ---- --- Jagdrecurve/TRB
97 Goldhammer Harald | ---- --- Jagdrecurve/TRB
98 Diemer Nobert | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve/TRB
99 Kainbrecht Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve/TRB
100 Kainbrecht Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve/TRB
101 Kainbrecht Silke | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve/TRB
102 Kainbrecht Silke | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve/TRB
103 Hammer Markus | STMK Tbs Leibnitz Langbogen
104 Gillmann Manuela | STMK Tbs Leibnitz Langbogen
105 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland Blankbogen
106 Mandl-Mattausch Iris | ---- Die Olmjaga Jagdrecurve/TRB
107 Mattausch Bernd | ---- Die Olmjaga Blankbogen
108 Westreicher Tina | STMK Die Olmjaga Jagdrecurve/TRB
109 Wolf Bernhard | STMK Die Kellerratten Jagdrecurve/TRB
110 Giesinger Maria | STMK Die Kellerratten Jagdrecurve/TRB
111 Diemer Heinz | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve/TRB
112 Mandl Ulrich | STMK Olmjaga Jagdrecurve/TRB
113 Mandl Maria | STMK Olmjaga Jagdrecurve/TRB
114 Waitz Harald | ---- ---- Jagdrecurve/TRB
115 Waitz Silvia | ---- --- Jagdrecurve/TRB
116 Berghofer Peter | STMK BSG Griasboch Langbogen
117 Kusmin Wolfgang | STMK Bs Paltental/Killerbienen Jagdrecurve/TRB
118 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee Jagdrecurve/TRB
119 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee Langbogen
120 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
121 Wagner Monika | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
122 Ebenbauer Andreas | STMK BSC Die Olmjaga Jagdrecurve/TRB
123 Ebenbauer Ursula | STMK BSC Die Olmjaga Jagdrecurve/TRB
124 Paukenheider Eduard | STMK BS Paltental/Killerbienen Jagdrecurve/TRB
125 Schotter Helmut | ---- BSC - Die Olmjaga Jagdrecurve/TRB
126 Winkler Sebastian | STMK BSC Kumberg Blankbogen
127 Jell David | OOE BSV Peilstein Compound
128 Jell Sabine | OOE BSV Peilstein Jagdrecurve/TRB
129 Jell Julian | OOE BSV Peilstein Compound
130 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee Jagdrecurve/TRB
131 Gillmann Hannah | STMK Tbs Leibnitz Jagdrecurve/TRB
132 Triebl Joachim | STMK - Primitivbögen/Reiterbogen
133 Moser Anna | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
134 Ulz Rene | STMK BSC Ennstal/ 3D Kaiserjäger Langbogen
135 Festbauer Lennox | STMK BSC Ennstal/ 3D Kaiserjäger Jagdrecurve/TRB
136 Pregl Andreas | STMK 3D Kaiserjäger Langbogen
137 Pregl Svenja | STMK 3D Kaiserjäger Jagdrecurve/TRB
138 Kolbe Gerald | NOE HSV WN Jagdrecurve/TRB
139 Bidlik Josef | NOE HSV WN Jagdrecurve/TRB
140 Schleinzer Andreas | K 1. KBSV Pörtschach Compound
141 Kreimer Christian | ---- Vereinslos Compound
142 Frühwirth Evelin | STMK BSC Rothberg Jagdrecurve/TRB
143 Url Günter | STMK Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
144 Url Roswitha | STMK Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
145 Gotthardt Josef | STMK BSC Semriach Jagdrecurve/TRB
146 Enders Liesl | STMK Kumberg Primitivbögen/Reiterbogen
147 Simonides Susanne | STMK BSC Kumberg Langbogen
148 Stoifmann Christoph | STMK BSC Union Graz-Seiersberg Blankbogen
149 Kahlbacher Luca | STMK BSC Union Graz-Seiersberg Jagdrecurve/TRB
150 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
151 Kornberger Matthias | STMK Die Kellerratten Langbogen
152 Kornberger Birgit | STMK Keine Langbogen
153 Kornberger Noah | STMK Keine Jagdrecurve/TRB
154 Kornberger Hannah | STMK Keine Langbogen
155 Kainz Erwin | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
156 Kainz Renate | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve/TRB
157 Schaeffer Josef | STMK EAT Bogensport Jagdrecurve/TRB
158 Schaeffer Anita | STMK EAT Bogensport Jagdrecurve/TRB
159 MUICK Harry | STMK LH Graz Primitivbögen/Reiterbogen
160 Pabst Bernhard | B BSV-Nickelsdorf Blankbogen
161 Lutterschmidt Christian | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
162 Lutterschmidt Marcel | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
163 Lutterschmidt Corina | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
164 Lutterschmidt Margarete | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve/TRB
165 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau Langbogen
166 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve/TRB
167 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve/TRB
168 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve/TRB
169 RADL Daniel | STMK Bsc Vulkanland Jagdrecurve/TRB
170 Graller Rebecca | ---- BSC Graller Jagdrecurve/TRB
171 Graller Roland | ---- BSC Graller Jagdrecurve/TRB
172 Ortner Rene | STMK BSV Rassach Jagdrecurve/TRB
173 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming Jagdrecurve/TRB
174 Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming Jagdrecurve/TRB
175 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Primitivbögen/Reiterbogen
176 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Langbogen
177 Froihofer Anja | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
178 Froihofer Gerrit | STMK EAT-Bogensport Jagdrecurve/TRB
179 Stangl Bettina | STMK Hunting Fox Gröbming Primitivbögen/Reiterbogen
180 Stangl Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming Jagdrecurve/TRB
181 Stangl Leonie | STMK Hunting Fox Gröbming Jagdrecurve/TRB
182 Stangl Lukas | STMK Hunting Fox Gröbming Blankbogen
183 Koehl Bernhard | STMK BSC Ennstal Jagdrecurve/TRB
184 Koehl Kevin | STMK BSC Ennstal Jagdrecurve/TRB
185 Rapp Romana | STMK BSC Ennstal Jagdrecurve/TRB
186 Kroepfl Walter | STMK Brunos Bogenranch Blankbogen
187 Eze Manuela | OOE BSV Kremstal Langbogen
188 Schiefer Robert | S 000 Compound
189 Haslinger Raffael | S 000 Compound
190 Martinez Pablo | STMK BSC Semriach Jagdrecurve/TRB
191 Martinez Luka | STMK Kein Jagdrecurve/TRB
192 Urstöger Max | ---- Salzkammergut Bogensport Club Langbogen
193 URSTÖGER Hannes | ---- Salzkammergut Bogensport Club Primitivbögen/Reiterbogen
194 Pöckelhofer Christian | ---- Ohne Verein Jagdrecurve/TRB
195 Hödl Alex | ---- - Primitivbögen/Reiterbogen
196 Maier Marc | STMK o.V. Blankbogen
197 Fras Simon | STMK BSC Graller Jagdrecurve/TRB
198 Kaisermayr Johann | S ÖWSW Salzburg Blankbogen