ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder- Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder- Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bursch Gustav | STMK |
BSC Kumberg |
Heiling Werner | STMK |
Die Kellerratten |
Lang Armin | STMK |
bsc-Wolfspfeil |
Neudeck Wolfgang | STMK |
Die kellerratten |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder- Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder- Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fizko Patrick | STMK |
BSC Rothberg |
Maier Marc | STMK |
o.V. |
Marakovits Michael | STMK |
BSV Thermenland |
Mattausch Bernd | ---- |
Die Olmjaga |
Allgemeine Klasse Weiblich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Jany Karl | STMK |
Bsv Thermenland |
maier Johann | STMK |
BC Union Graz Seiersberg |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder- Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder- Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brecher Claudia | STMK |
Bsc Kumberg |
- Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder- Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
Gamperl Jan | STMK |
BSV Thermenland |
Kinder- Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ebenbauer Andreas | STMK |
BSC Die Olmjaga |
Gamperl Florian | STMK |
BSV Thermenland |
Graller Roland | ---- |
BSC Graller |
Koller René | STMK |
Die Kellerratten |
Spieler Oliver | STMK |
BSC Holzmichl |
Wolf Bernhard | STMK |
Die Kellerratten |
Allgemeine Klasse Weiblich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ebenbauer Ursula | STMK |
BSC Die Olmjaga |
Gamperl Michaela | STMK |
BSV Thermenland |
Giesinger Rita | STMK |
Die Kellerratten |
Graller Rebecca | ---- |
BSC Graller |
Moser Anna | STMK |
BSC Holzmichl |
Spieler Sylvia | STMK |
BSC Holzmichl |
Westreicher Tina | STMK |
Die Olmjaga |
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kanz Günther | K |
Bsc-Wörthersee |
Mandl Ulrich | STMK |
Olmjaga |
Prinner Günther | ---- |
BSV Thermenland |
Schotter Helmut | ---- |
BSC - Die Olmjaga |
Tajmel Christian | ---- |
BSV Thermenland |
Waitz Harald | ---- |
---- |
Wiesbauer Bernd | STMK |
BSV Rassach |
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bursch Heidemarie | STMK |
BSC Kumberg |
Giesinger Maria | STMK |
Die Kellerratten |
Mandl Maria | STMK |
Olmjaga |
Waitz Silvia | ---- |
--- |
Wiesbauer Maria | STMK |
BSV Rassach |
- Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder- Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder- Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 15 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 16 - 19 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 20 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|