13. BSV ISELTAL TURNIER  29.04.2023|-

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 96

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gründauer Moni | T SG Scharnitz TRB
2 Mair Thomas | T SG Scharnitz TRB
3 Kollnig Manfred | T HSV Lienz HB
4 Wibmer Andreas | T HSV Lienz HB
5 Schume Benjamin | T HSV Lienz HB
6 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF BHR
7 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF BHR
8 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN BHR
9 Neureiter Angelika | S HSV-SAALFELDEN BHR
10 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof HB
11 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof HB
12 Biermann Jörg | K BSC Velden BHR
13 Theodor Dax | S HSV-Saalfelden TRB
14 Wieser Christian | T Bsu St.Veit LB
15 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit LB
16 Kremser herbert | S BS-Lungau BBR
17 Dax Ingrid | S HSV-Saalfelden LB
18 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
19 Geieregger Brigitte | S HSV Saalfelden TRB
20 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TRB
21 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris HB
22 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
23 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
24 Braidt Hannes | S HSV SAALFELDEN LB
25 Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach TRB
26 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach HB
27 Sander Gerhard | K 1KBSV-Pörtschach HB
28 RESSMANN Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach BHR
29 Gailer Wolfgang | T HSV Lienz HB
30 Gallobitsch Josef | K o.V. TRB
31 Stojan Claudia | K o.V. BHR
32 Neuner Josef | T SG Scharnitz HB
33 Suitner Sabina | T SG Scharnitz HB
34 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 HB
35 Stückler Martin | S Talagova 2002 LB
36 Gonner Klaus | T SG-Scharnitz TRB
37 Holleis Hans | S HSV Saalfelden BHR
38 Holleis Gabi | S HSV Saalfelden BHR
39 Vennix Bart | S HSV Saalfelden BHR
40 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound
41 Holzner Markus | T Bsc Rietz TRB
42 Holzner Isolde | T Bsc Rietz TRB
43 Kofler Marion | T Bsc Rietz TRB
44 Kofler Hanspeter | T Bsc Rietz TRB
45 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound
46 Bauer Herbert | T BSC Rietz Compound
47 Hess Kornelia | T HSV Lienz BHR
48 Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz BHR
49 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
50 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden LB
51 Apsner Siegfrief | K 1. KBSV Pörtschach TRB
52 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BBR
53 Tscharnidling Andreas | T Hsv Lienz LB
54 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz HB
55 Bundschuh Lenny | T HSV Lienz BHR
56 Bundschuh Bruni | T HSV Lienz BBR
57 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing BBR
58 Wrieschnig Herbert | K BSV Pflüglhof BBR
59 Wrieschnig Karin | K BSV Pflüglhof BHR
60 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
61 Pfaffl Harald | ---- BSP Hallaich BBR
62 Dicu Eduard | ---- BSP Hallaich BBR
63 Ladstätter Martin | T BSU St.Veit TRB
64 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound
65 Heinz Bianca | T BSC Rietz Compound
66 Grandits Herbert | ---- Vereinslos HB
67 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BHR
68 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
69 Banai Stefan | T BSC Rietz BBR
70 Schett Christian | T SG Scharnitz HB
71 Ehrengruber Gerhard | OOE SBC Salzkammergut HB
72 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
73 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen TRB
74 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
75 Haidacher Rudi | T HSV Lienz BBR
76 Kerschbaumer Daniel | T - Compound
77 Trojer Mario | T BSV Iseltal TRB
78 Lehner Ernst | S Bowfire Schörhof BHR
79 Veider Günther | T BSU St. Veit BHR
80 Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof BHR
81 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof BHR
82 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof BHR
83 Unterberger Luise | OOE SBC Salzkammergut TRB
84 Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT TRB