SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Wagner Michael | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
2 |
Seepacher Roland | A |
BSC Semriach |
Bogenklasse 3 |
|
3 |
Feichtl Jürgen | A |
BSV Pyhrn-Priel |
Bogenklasse 3 |
|
4 |
Vas Mihaly | D |
Shrew Crew Germany |
Bogenklasse 2 |
|
5 |
Kobalz Ralf | A |
BSC Bludenz |
Bogenklasse 3 |
|
6 |
Urstöger Max | A |
Salzkammergut Bogensport Club |
Bogenklasse 3 |
|
7 |
Stichhaller Rene | A |
Keiner |
Bogenklasse 3 |
|
8 |
Feichtl Lukas | A |
BSV Pyhrn-Priel |
Bogenklasse 3 |
|
9 |
Steinhauser Saskia | A |
BSC Bludenz |
Bogenklasse 3 |
|
10 |
Urstöger Nils | A |
Salzkammergut Bogensport Club |
Bogenklasse 3 |
|
11 |
Hartl Richard | D |
SpVgg Höhenkirchen |
Bogenklasse 3 |
|
12 |
URSTÖGER Hannes | A |
Salzkammergut Bogensport Club |
Bogenklasse 1 |
|
13 |
Degener Daniel | D |
--- |
Bogenklasse 2 |
|
14 |
Kunz Marco | D |
Diana Hamlar |
Bogenklasse 3 |
|
15 |
Schmidt Artur | D |
Diana Hamlar |
Bogenklasse 3 |
|
16 |
Koerfgen Guido | D |
Diana Hamlar |
Bogenklasse 3 |
|
17 |
Frank Florian | D |
Diana Hamlar |
Bogenklasse 3 |
|
18 |
Oswald Tobias | A |
BSV Rassach |
Bogenklasse 3 |
|
19 |
Seitz Franz | A |
SBC Salzkammergut Bogensport |
Bogenklasse 2 |
|
20 |
Oswald Angelika | A |
BSV Rassach |
Bogenklasse 3 |
|
21 |
Pum Andreas | A |
- |
Bogenklasse 3 |
|
22 |
Frank Max | D |
Diana Hamlar |
Bogenklasse 3 |
|
23 |
Oswald Minna | A |
BSV Rassach |
Bogenklasse 3 |
|
24 |
Rotschaedl Peter | A |
Kein Verein |
Bogenklasse 1 |
|
25 |
Rotschaedl NIkoletta | A |
Kein Verein |
Bogenklasse 1 |
|
26 |
Feindert Christoph | A |
BSV Styrian Archers |
Bogenklasse 2 |
|
27 |
Steiner Emil | A |
BSV Styrian Archers |
Bogenklasse 2 |
|
28 |
Mersnik Harald | A |
Kein |
Bogenklasse 3 |
|
29 |
Setznagel Mario | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
30 |
Hillenmeyer Melanie | D |
SpVgg Höhenkirchen |
Bogenklasse 3 |
|
31 |
Setznagel Karin | A |
Bsc Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
32 |
Mersnik Thomas | A |
Kein |
Bogenklasse 3 |
|
33 |
Güttersberger Stefan | A |
1. BSC Piestingtal |
Bogenklasse 3 |
|
34 |
Herold Sandra | A |
-- |
Bogenklasse 3 |
|
35 |
Kahlpacher Michael | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
36 |
Kahlpacher Angelika | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
37 |
Martinez Pablo | A |
BSC Semriach |
Bogenklasse 3 |
|
38 |
Martinez Luka | A |
BSC Semriach |
Bogenklasse 3 |
|
39 |
Baumberger Doris | A |
BSV Kremstal |
Bogenklasse 3 |
|
40 |
Baumberger Jürgen | A |
BSV Kremstal |
Bogenklasse 3 |
|
41 |
Kalinka Walter | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
42 |
Baumberger Jörg | A |
BSV Kremstal |
Bogenklasse 3 |
|
43 |
Vollmann Matthias | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
44 |
Vollmann Sylvia | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
45 |
Sommer Josef | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
46 |
Bögl Alexander | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
47 |
Kuh Thomas | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
48 |
Mitter Ulrike | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
49 |
Schwippl Tanja | D |
SG Stern |
Bogenklasse 2 |
|
50 |
Potocsnik Helmuth | D |
Shrew Crew |
Bogenklasse 2 |
|
51 |
Niesswohl Andreas | A |
HSV Feldbach |
Bogenklasse 3 |
|
52 |
Leutgeb Johannes | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
53 |
Lutterschmidt Christian | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
54 |
Lutterschmidt Marcel | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
55 |
Lutterschmidt Corina | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
56 |
Spieler Oliver | A |
BSC HOLZMICHL |
Bogenklasse 3 |
|
57 |
Nassberger Gerhard | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
58 |
Schmuck Paul | A |
BSC Kumberg |
Bogenklasse 3 |
|
59 |
Kuhn Stefan | D |
BogenSport-Extreme |
Bogenklasse 3 |
|
60 |
Moser Thomas | A |
Bsc Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
61 |
Perstaller Philipp | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
62 |
Döscher Timo | D |
Shrewcrew |
Bogenklasse 3 |
|
63 |
Ludwig Steffen | D |
BSE Abenberg |
Bogenklasse 3 |
|
64 |
Ludwig Janette | D |
BSE Abenberg |
Bogenklasse 3 |
|
65 |
Rock Dieter | D |
BSE Abenberg |
Bogenklasse 3 |
|
66 |
Pauly Manuel | A |
Kein |
Bogenklasse 3 |
|
67 |
Woerrlein Günther | D |
Abenberger Bogenschützen |
Bogenklasse 3 |
|
68 |
Pfennich Karin | A |
BS Ligist - Archery Freaks |
Bogenklasse 3 |
|
69 |
Pfennich Wolfgang | A |
BS Ligist - Archery Freaks |
Bogenklasse 3 |
|
70 |
Sebök Bettina | HU |
- |
Bogenklasse 3 |
|
71 |
Moser Anna | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
72 |
Zwettler Markus | A |
- |
Bogenklasse 3 |
|
73 |
Kriwetz Michael | A |
- |
Bogenklasse 3 |
|
74 |
Laggner Thomas | A |
shrew crew |
Bogenklasse 3 |
|
75 |
Rerych Michael | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
76 |
Kluck Kim | D |
SV Himmelreich-Empede |
Bogenklasse 3 |
|
77 |
Schumacher Jürgen | A |
Bogensport Waldenfels |
Bogenklasse 1 |
|
78 |
Frauscher Michael | A |
The Killhunters |
Bogenklasse 3 |
|
79 |
Commenda Michael | A |
The Killhunters |
Bogenklasse 1 |
|
80 |
Irsigler Thomas | A |
BC Kronstorf |
Bogenklasse 1 |
|
81 |
Harg Franz | A |
BS - Ligist Archery Freaks |
Bogenklasse 2 |
|
82 |
Erregger Franz | A |
Keinen |
Bogenklasse 3 |
|
83 |
Ortner Rene | A |
BSV Rassach |
Bogenklasse 3 |
|
84 |
Reigl Matthias | A |
BS Sorger |
Bogenklasse 3 |
|
85 |
Zimmermann Klaus | A |
BSC Holzmichl |
Bogenklasse 3 |
|
86 |
Kranyecz Irene | A |
BSV Gleisdorf |
Bogenklasse 1 |
|
87 |
Schaffer Peter | A |
BSC Ligist Achery Freaks |
Bogenklasse 3 |
|
88 |
Zunzer Uwe | A |
Zunzis Bogen-Gstättn |
Bogenklasse 1 |
|
89 |
Zunzer Sigrid | A |
Zunzis Bogen-Gstättn |
Bogenklasse 1 |
|
90 |
Rottenschlager Konrad | A |
Draven Archery Crew |
Bogenklasse 3 |
|
91 |
Duchkowitsch Manfred | A |
kein |
Bogenklasse 3 |
|
92 |
Rak Roman | A |
HSV Wöllersdorf |
Bogenklasse 3 |
|
93 |
Brunner Christoph | A |
--- |
Bogenklasse 3 |
|
94 |
Szabo Maximilian | A |
- |
Bogenklasse 3 |
|
95 |
Winnige Melanie | A |
Bsc Festenburg |
Bogenklasse 3 |
|
96 |
Steininger Andi | A |
Bsc Festenburg |
Bogenklasse 3 |
|
97 |
Haller Stefan | A |
Bsc Festenburg |
Bogenklasse 3 |
|
98 |
Kutmon Wilhelm | A |
BS Ligist Archery Freaks |
Bogenklasse 3 |
|
99 |
Kutmon Gabriele | A |
BS Ligist Archery Freaks |
Bogenklasse 3 |
|
100 |
Giesinger Alexander | A |
BSC Eggersdorf |
Bogenklasse 1 |
|
101 |
Todt Sahna | A |
--- |
Bogenklasse 3 |
|
102 |
Todt Christian | A |
---- |
Bogenklasse 3 |
|
103 |
Eder Alexander | A |
Kein |
Bogenklasse 3 |
|
104 |
Eder Lukas | A |
Kein |
Bogenklasse 3 |
|
105 |
DeRossi Giovanni | A |
Natur Aktiv |
Bogenklasse 3 |
|
106 |
Mandl Peter | A |
Natur Aktiv |
Bogenklasse 3 |
|
107 |
Van-der-Schaft Martijn | NL |
BSC-Sagitta |
Bogenklasse 3 |
|
108 |
Eder Martin | A |
BSC-Sagitta |
Bogenklasse 3 |
|
109 |
Eder Beatrix | A |
BSC-Sagitta |
Bogenklasse 3 |
|
110 |
Schmidl Dieter | A |
BSC Union Graz Seiersberg |
Bogenklasse 3 |
|
111 |
Laschitz Andreas | A |
BSV Mattersburg |
Bogenklasse 3 |
|
112 |
Bayer Marco | D |
BSE Abenberg |
Bogenklasse 3 |
|
113 |
Schöfbeck Thomas | A |
Team Archery |
Bogenklasse 3 |
|
114 |
Pirnbacher Rupert | A |
BSC-Sagitta |
Bogenklasse 3 |
|
115 |
Herold Günter | A |
FC St. Ulrich |
Bogenklasse 3 |
|
116 |
Krames Franz | A |
Club Natur Aktiv |
Bogenklasse 3 |
|
117 |
Purgaj Stojan | SLO |
SDBJV |
Bogenklasse 3 |
|
118 |
Binder Ilse | A |
- |
Bogenklasse 3 |
|
119 |
Haller Johannes | A |
- |
Bogenklasse 3 |
|
120 |
Hoffmann Heinz | A |
Clan Pavian |
Bogenklasse 2 |
|
121 |
Sonnleitner Michael | A |
Sonni Target Hunters |
Bogenklasse 3 |
|
122 |
Steiger Sabine | A |
Sonni Target Hunters |
Bogenklasse 3 |
|
123 |
Krenn Toni | A |
BSC Eggersdorf |
Bogenklasse 3 |
|
124 |
Hofstätter Oliver | A |
Lion BHC |
Bogenklasse 2 |
|
125 |
Baumegger Stefan | A |
TVS Stuhlsdorf |
Bogenklasse 2 |
|
126 |
Heuberger Reinhold | A |
Die Kellerratten |
Bogenklasse 2 |
|
127 |
Kremer Christine | A |
Die Kellerratten |
Bogenklasse 2 |
|
128 |
Antos Roman | A |
Keiner |
Bogenklasse 3 |
|
129 |
Wondratsch Christine | A |
Keiner |
Bogenklasse 3 |
|
130 |
Antos Davy | A |
Keiner |
Bogenklasse 3 |
|
131 |
Antos Roniya | A |
Keiner |
Bogenklasse 3 |
|
132 |
Urstöger Leia | A |
Salzkammergut Bogensport Club |
Bogenklasse 3 |
|
133 |
König Thomas | A |
BSV Raabtal |
Bogenklasse 3 |
|
134 |
Huber GABI | A |
Hsv Lienz |
Bogenklasse 2 |
|
135 |
Reiterer Daniel | A |
Kein Verein |
Bogenklasse 1 |
|
136 |
Reiterer Elena | A |
Kein Verein |
Bogenklasse 2 |
|
137 |
Markut Harald | A |
BSC Wolfsberg |
Bogenklasse 3 |
|
138 |
Mauer Frank | D |
ShrewCrew Lauertal |
Bogenklasse 3 |
|
139 |
Heim Norbert | D |
ShrewCrew Lauertal |
Bogenklasse 3 |
|
140 |
Mauer Noah | D |
ShrewCrew Lauertal |
Bogenklasse 3 |
|
141 |
Harkamp Tobias | A |
------ |
Bogenklasse 2 |
|
142 |
Harkamp Arthur | A |
------ |
Bogenklasse 3 |
|
143 |
Ernst Nunner | A |
BS Ligist Archery Freaks |
Bogenklasse 3 |
|
144 |
Vrlic Tomislav | Slo |
Bsc Pirkdorfersee |
Bogenklasse 3 |
|
145 |
Blazek Klavdija | Slo |
BSC Pirkdorfersee |
Bogenklasse 3 |
|
146 |
CERENJAK MIRAN | Slo |
Bsc Pirkdorfersee |
Bogenklasse 3 |
|