Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 1

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Binder Michael | NOE 1. BSC Piestingtal
Rotschädl Peter | STMK Bsc Eggersdorf
Weninger Tony | B 3D Weninger
Zunzerr Uwe | STMK Zunis Bogen-Gstättn

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rottensteiner Rosanna | ---- RiArco

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 2

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kejzar Milan | ---- GLK Trzic
Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg
Potocsnik Helmuth | ---- ShrewCrew Germany
Schumacher Jürgen | OOE Keiner

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nohse Judit | NOE 3D Bogensport Puchberg
Rotschädl Nikoletta | STMK Bsc Eggersdorf
Schwippl Tanja | ---- SG Stern

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 3

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lutterschmidt Marcel | STMK BSC Holzmichl

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pum Jonas | STMK BSC Holzmichl
Urstöger Nils | ---- Salzkammergut Bogensport Club
Urstöger Max | ---- Salzkammergut Bogensport Club

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aufegger Robert | ---- -
Bayer Thomas | K Bogensport extrem
Bayer Marco | ---- Bogensport Extrem
DeRossi Giovanni | NOE Natur Aktiv
Feichtl Jürgen | OOE BSV Phyrn Priel
Gernboeck Markus | ---- Riarco Bears
Guizzo René | ---- Venostarc
Hafner Martin | ---- Ohne
Hanus Manfred | NOE BSV Krumau
Harg Franz | STMK Archery Freaks
Herold Günter | STMK FC St. Ulrich i.G.
Kickmeier Andreas | STMK BSC Holzmichl
Kobalz Ralf | V BSC Bludenz
Krenn Anton | STMK BSC Eggersdorf
Kriwetz Michael | ---- Keiner
Kuhn Steve | ---- Bogensport Extrem
Laggner Thomas | ---- -
Lutterschmidt Christian | STMK BSC Holzmichl
Mersnik Harald | STMK -
Mersnik Thomas | STMK -
Messner Jakob | STMK Archery Freaks
Mörwald MARKUS | OOE Tba-Treffling
Nassberger Gerhard | B Draven Archery Crew
Niesswohl Andreas | STMK HSV Feldbach
Pfennich Wolfgang | ---- kein
Pum Andreas | STMK BSC Holzmichl
Schlack Michael | STMK BSC Holzmichl
Seepacher Roland | STMK kein
Sonnleitner Michael | NOE Black Valley Bowhunters
Spitaler Michael | ---- RiArcoBears
Szabo Maximilian | STMK BSC Holzmichl
Urstöger Hannes | ---- Salzkammergut Bogensport Club
Zwettler Markus | STMK -

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Binder Elke | NOE 1. BSC Piestimgtal
Herold Renate | STMK FC St. Ulrich i. G.
Lutterschmidt Corina | STMK BSC Holzmichl
Lutterschmidt Margarete | STMK BSC Holzmichl
Mitter Ulrike | W Draven Archery Crew
Oswald Bianca | STMK BSC Holzmichl
Pustovrh Ana | ---- GLK Trzic
Thurin Sandra | ---- Riarco Bears

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |