| Startseite| LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
Kontaktdaten:
|
Frei Startplätze: 8
Anmeldung
Zusatzinfos:
Achtung
Samstag 13.7.24 Klassen REC, CO
Sonntag 14.7.24 Klassen IB, LB, BB
Ansprechperson für die Anmeldung:
Übersichtslisten:
|
Samstag 06.04.24 Klassen REC, CO alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag
ab 8.00 h Startnummernausgabe
8.15 h Training und Gerätekontrolle
8.45 h Begrüßung
Beginn Wertungsdurchgang
2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag
ab13.00 h Startnummernausgabe
13.15 h Training und Gerätekontrolle
13.45 h Begrüßung
Beginn Wertungsdurchgang
Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende
Sonntag 07.04.24 Klassen IB, LB, BB alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag
ab 8.00 h Startnummernausgabe
8.15 h Training und Gerätekontrolle
8.45 h Begrüßung
Beginn Wertungsdurchgang
2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag
ab13.00 h Startnummernausgabe
13.15 h Training und Gerätekontrolle
13.45 h Begrüßung
Beginn Wertungsdurchgang
Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende
Die Teilnehmerzahl ist auf 36 limitiert!!!
SchützInnen ab 36 liegen auf der Warteliste. Wenden Sie sich an den Veranstalter oder wählen sie den anderen Durchgang (Vormittag/Nachmittag)
Freie Startplätze:
8
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Swoboda Gabriela |
AC Sagittarius |
Recurve |
|
2 |
Huemer Lilianna |
AC Sagittarius |
Recurve |
|
3 |
Mayerhofer Simon |
AC Sagittarius |
Recurve |
|
4 |
Sokoltchik Arina |
AC-SAGITTARIUS |
Recurve |
|
5 |
Pavelka Sanja |
AC Sagittarius |
Recurve |
|
6 |
Matzner Michael |
AC Sagittarius |
Compound |
|
7 |
Kloibhofer Gabriel |
AC Sagittarius |
Compound |
|
8 |
Todorov Efgenii |
AC Sagittarius |
Recurve |
|
9 |
Passegger Martina |
BC Union Wien |
Recurve |
|
10 |
Wach Anna |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
11 |
Barousch Katharina |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
12 |
Kaschuba Katharina |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
13 |
Hilscher Lorenz |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
14 |
Thaller Philipp |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
15 |
Szabó Szebasztián |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
16 |
Mark Zsofia |
UBSC Artemis Wien |
Recurve |
|
17 |
Ziegler Friedrich |
BSV-Schönbrunn |
Compound |
|
18 |
Ziegler Friedrich |
BSV-Schönbrunn (Rollstuhlfahrer) |
Compound |
|
19 |
Kraus Petra |
BC Union Wien |
Compound |
|
20 |
Hye Jasmin |
AC Sagittarius |
Recurve |
|
21 |
Peukert Lutz |
Sagittarius |
Compound |
|
22 |
Pomaroli Norbert |
BC Union Wien |
Recurve |
|
23 |
Liegle Klaus |
BC Union Wien |
Recurve |
|
24 |
Novotny Florian A. |
BC Union Wien |
Recurve |
|
25 |
Zehetner Dr. Martin |
BC Union Wien |
Recurve |
|
26 |
Satzinger Josef |
BC Union Wien |
Recurve |
|
27 |
Hofer Michael |
LinzAG Sport - Sektion Bogensport |
Recurve |
|
28 |
Kolmanz Bernd |
BC Union Wien |
Recurve |
|
|