Wiener Landesmeisterschaft 2024 INDOOR - INT. WA-STERNTURNIER
SA Nachmittag  6.4.2024 |7.4.2024

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:


Frei Startplätze: 8


Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos
:

Achtung Samstag 13.7.24 Klassen REC, CO Sonntag 14.7.24 Klassen IB, LB, BB


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:


Samstag 06.04.24 Klassen REC, CO alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Sonntag 07.04.24 Klassen IB, LB, BB alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Die Teilnehmerzahl ist auf 36 limitiert!!!

SchützInnen ab 36 liegen auf der Warteliste. Wenden Sie sich an den Veranstalter oder wählen sie den anderen Durchgang (Vormittag/Nachmittag)

Freie Startplätze: 8

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Swoboda  Gabriela AC Sagittarius Recurve
2 Huemer Lilianna AC Sagittarius Recurve
3 Mayerhofer Simon AC Sagittarius Recurve
4 Sokoltchik Arina AC-SAGITTARIUS Recurve
5 Pavelka Sanja AC Sagittarius Recurve
6 Matzner  Michael AC Sagittarius Compound
7 Kloibhofer  Gabriel AC Sagittarius Compound
8 Todorov Efgenii AC Sagittarius Recurve
9 Passegger Martina BC Union Wien Recurve
10 Wach Anna UBSC Artemis Wien Recurve
11 Barousch Katharina UBSC Artemis Wien Recurve
12 Kaschuba Katharina UBSC Artemis Wien Recurve
13 Hilscher Lorenz UBSC Artemis Wien Recurve
14 Wach Maximilian UBSC Artemis Wien Compound
15 Thaller Philipp UBSC Artemis Wien Recurve
16 Szabó Szebasztián UBSC Artemis Wien Recurve
17 Mark Zsofia UBSC Artemis Wien Recurve
18 Ziegler Friedrich BSV-Schönbrunn Compound
19 Ziegler Friedrich BSV-Schönbrunn (Rollstuhlfahrer) Compound
20 Kraus Petra BC Union Wien Compound
21 Hye Jasmin AC Sagittarius Recurve
22 Ochsenhofer Rainer AC Sagittarius Recurve
23 Peukert Lutz Sagittarius Compound
24 Pomaroli Norbert BC Union Wien Recurve
25 Liegle Klaus BC Union Wien Recurve
26 Novotny Florian A. BC Union Wien Recurve
27 Zehetner Dr. Martin BC Union Wien Recurve
28 Stimm Josef BSV Schönbrunn Compound