WA 3D Turnier 3D-Shooter + Kärnten Cup  13.05.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Mobil unter 06645400407 Erst nach der Überweisung des Nenngeldes ist der Startplatz gesichert! Keine Nennung am Turniertag möglich! Nenn- und Einzahlungsende am 10.05.2023


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Begrenzte Teilnehmerzahl Nennung bitte bis 10.05.2023!

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 52

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wrieschnig Herbert | K BSV Pflüglhof Barebow
2 Wrieschnig Karin | K BSV Pflüglhof Barebow
3 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach Barebow
4 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach Barebow
5 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG Compound
6 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring Instinktiv Bogen
7 Pirmann Manuela | K VSC Viktring Langbogen
8 Begusch Arnulf | K BSC Velden Compound
9 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
10 Ellermann Geraldine | S BC Golden Arrows Langbogen
11 Graßl  Maria | STMK BSC Semriach Langbogen
12 Graßl  Gottfried | STMK BSC Semriach Langbogen
13 Graßl Alexander | STMK BSC Semriach Instinktiv Bogen
14 Rath Erik | K BSC Wörthersee Barebow
15 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee Compound
16 Reicher  Ernst | K Bsc Wörthersee Instinktiv Bogen
17 Tobisch Markus | STMK Bsv gleisdorf Instinktiv Bogen
18 Tobisch Simon | STMK BSV Gleisdorf Instinktiv Bogen
19 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz Langbogen
20 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
21 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Barebow
22 Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Barebow
23 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Barebow
24 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg Gästeklasse (BU)
25 SUMPER Irene | K 1. KBSV Pörtschach Compound
26 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee Compound
27 Fortin  Mario | K BSC Wörthersee Barebow
28 Auer Bruno | K BSC Velden Barebow
29 Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee Compound
30 List Johann | NOE UBC DIANA NÖ Compound
31 Walzl Gerald | K ACC Compound
32 Penker Christoph | K ACC Compound
33 Apsner Siegfrief | K 1 KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
34 Kanz Verena | K BSC Wörthersee Compound
35 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau Instinktiv Bogen
36 Arztmann Jürgen | K BSV Pflüglhof Barebow
37 Grasser Daniel | K 1. KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
38 Troppan Manuel | K 1 Kbsv Pörtschach Instinktiv Bogen
39 Wutti Matthias | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
40 Wutti Christian | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
41 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau Barebow
42 Windischbacher Karl-Heinz | K BSC-Wolfsberg Gästeklasse (BU)
43 Minibek Paul | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
44 Freigassner Felix | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
45 Zellnig Sophie | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
46 Zellnig Georg | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
47 Moitzi Lorenz | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
48 Moitzi Diana | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
49 Dorner Astrid | STMK BSC Kumberg Instinktiv Bogen
50 Bucher Martin | STMK BSC Kumberg Barebow
51 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Barebow
52 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
53 Breznik Martin | K 1.KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
54 Strutz Alexandra | K 1.KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
55 Pusterhofer  Eduard | STMK BSC-Rothberg Instinktiv Bogen
56 Gutmann Gerhard | STMK BSC-Rothberg Instinktiv Bogen
57 Tranacher Herwig | K BSC Wörthersee Barebow
58 Pflegpeter  Brigitte | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
59 Pflegpeter  Kilian | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
60 Wiedner  Heidrun | STMK BSV Gleisdorf Instinktiv Bogen
61 Bissinger Stefan | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
62 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
63 Minihold Alexander | S BC Golden Arrows Langbogen
64 Steinbauer Julian | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
65 Willingshofer August | K Bsc Wörthersee Barebow
66 Willingshofer Petra | K Bsc Wörthersee Barebow
67 Gutjahr Markus | K BSV Pflüglhof Barebow
68 Steiner Martin | STMK Die Kellerratten Langbogen
69 Kangler Justin | STMK Die Kellerratten Barebow
70 Kienreich Alina | STMK Die Kellerratten Instinktiv Bogen
71 Reinisch Gerlinde | K BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
72 Reinisch Peter | K BSC Wolfsberg Barebow
73 Windischbacher Helga | K BSC-Wolfsberg Instinktiv Bogen
74 Weichlinger Hanna | K BSC Wörthersee Barebow
75 Weichlinger Günther | K BSC Wörthersee Barebow
76 Hartlauer  Bettina | STMK Bsc kumberg Instinktiv Bogen
77 Getto  Peter | STMK Bsc kumberg Barebow
78 Steidl Ralph | K 1. KBSV Pörtschach Compound
79 Franz-Fauster Dagmar | STMK BSC Kumberg Langbogen
80 Konrad Oliver | STMK BSC Kumberg Instinktiv Bogen
81 Konrad Henrike | STMK BSC Kumberg Instinktiv Bogen
82 Meindl Manfred | S BS Lungau Compound
83 Križman Hannah | K BSC Wörthersee Barebow
84 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau Langbogen
85 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau Langbogen
86 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau Langbogen
87 Wieser Peter | K BSC Wörthersee Compound
88 Golser Christian | K BSC Wörthersee Instinktiv Bogen