ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
Bojko Markus | K |
1. KBSV Pörtschach |
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Steinbauer Julian | K |
BSC Wolfsberg |
Tobisch Simon | STMK |
BSV Gleisdorf |
Wutti Matthias | K |
BSC Wolfsberg |
Zellnig Georg | K |
BSC Wolfsberg |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Zellnig Sophie | K |
BSC Wolfsberg |
Jugend Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Freigassner Felix | K |
BSC Wolfsberg |
Minibek Paul | K |
BSC Wolfsberg |
Moitzi Lorenz | K |
BSC Wolfsberg |
Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bissinger Stefan | K |
BSC Wolfsberg |
Breznik Martin | K |
1.KBSV Pörtschach |
Cernko Günter | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Grasser Daniel | K |
1. KBSV Pörtschach |
Gutmann Gerhard | STMK |
BSC Rothberg |
Katzmaier Ernst | K |
1.KBSV Pörtschach |
Konrad Oliver | STMK |
BSC Kumberg |
Markut Harald | K |
BSC Wolfsberg |
Pirker Daniel | K |
BSC Wörthersee |
Pusterhofer Eduard | STMK |
BSC-Rothberg |
Tobisch Markus | STMK |
Bsv gleisdorf |
Troppan Manuel | K |
1 Kbsv Pörtschach |
Walgram Christian | STMK |
BSV Gleisdorf |
Wutti Christian | K |
BSC Wolfsberg |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Cernko Uschi | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Kink Christiane | STMK |
BSV Gleisdorf |
Konrad Henrike | STMK |
BSC Kumberg |
Kresoja Natalija | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Reinisch Gerlinde | K |
BSC Wolfsberg |
Strutz Alexandra | K |
1.KBSV Pörtschach |
Wiedner Heidrun | STMK |
BSV Gleisdorf |
Windischbacher Helga | K |
BSC-Wolfsberg |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Apsner Siegfried | K |
1 KBSV Pörtschach |
Farwick Klaus | K |
BSC Wörthersee |
Frank Gottfried | K |
BSC Velden |
Kanz Günther | K |
Bsc-Wörthersee |
Kranz Wolfgang | STMK |
BSV Seckau |
Pflegpeter Kilian | K |
BSC Wolfsberg |
Pirmann Wolfgang | K |
VSC Viktring |
Reicher Ernst | K |
Bsc Wörthersee |
Walcher Siegfried | K |
Goschellsberg |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Lehmann Melitta | K |
BSC Pirkdorfersee |
Pflegpeter Brigitte | K |
BSC Wolfsberg |
Strasser Christine | K |
BSC Wörthersee |
U21 Männlich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Zechner Klaus | K |
BSC Wörthersee |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bojko Michael | K |
1.KBSV Pörtschach |
Haas Andreas | K |
BSC Mittelerde Arriach |
Reinisch Peter | K |
BSC Wolfsberg |
Schwinger Bernhard | K |
BSV Pflüglhof |
Suppick Rene | K |
BSC Wörtersee |
Tripolt Herbert | STMK |
BSV Seckau |
Wachter Jürgen | STMK |
BSV Seckau |
Willingshofer August | K |
Bsc Wörthersee |
Zergoi Rainer | K |
BSC Wörthersee |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Feistritzer Julia | K |
BSV Pflüglhof |
Haas Elke | K |
BSC Mittelerde Arriach |
Križman Hannah | K |
BSC Wörthersee |
Stubauer-Bojko Michaela | K |
1.KBSV Pörtschach |
Weichlinger Hanna | K |
BSC Wörthersee |
Willingshofer Petra | K |
Bsc Wörthersee |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Auer Bruno | K |
BSC Velden |
Glawischnig Werner | K |
Bogen Sport Arnoldstein |
Kram Jürgen | STMK |
EAT-Bogensport |
Kresoja Davor | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Lemmerer Manfred | STMK |
BSV SECKAU |
Pulk Andreas | K |
BSV Arnoldstein |
Rath Erik | K |
BSC Wörthersee |
Strasser Winfried | K |
BSC Wörthersee |
Tranacher Herwig | K |
BSC Wörthersee |
Weichlinger Günther | K |
BSC Wörthersee |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Križman Hannah | K |
BSC Wörthersee |
Weichlinger Hanna | K |
BSC Wörthersee |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Winkler Markus | K |
KBSV Pörtschach |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Seepacher Roland | STMK |
BSC Semriach |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Pirmann Manuela | K |
VSC Viktring |
U21 Männlich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Penker Christoph | K |
ACC |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Arnautovic Daniel | K |
BSC Velden |
Goriupp Stephan | STMK |
Bc Wildon Weitendorf |
Schleinzer Andreas | K |
BSC Wörthersee |
Walzl Thomas | K |
BSC WOLFSBERG |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kanz Verena | K |
BSC Wörthersee |
Kirsch Martina | K |
BSC Wörthersee |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Begusch Arnulf | K |
BSC Velden |
Hermanik Gerd | K |
BSC Wörthersee |
Walzl Gerald | K |
ACC |
Zwanzger Harald | STMK |
BSV Obervoitsberg |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Moitzi Walter | K |
BSC-Wolfsberg |
Windischbacher Karl-Heinz | K |
BSC-Wolfsberg |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|