SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Haslinger Günther| ---- |
BS Bad Birnbach |
Selfbow (SB) |
|
2 |
Rohrauer Michael| OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
Barebow Recurve (BB-R) |
|
3 |
Langhans Angela| ---- |
BS Pfaffenwinkel |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
4 |
Langhans Dieter| ---- |
BS Pfaffenwinkel |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
5 |
Kopeinig Alfred| V |
TB Koblach |
Selfbow (SB) |
|
6 |
Feichter Daniela | V |
Jbv Meiningen |
Selfbow (SB) |
|
7 |
Feichter Patrick | V |
Jbv Meiningen |
Selfbow (SB) |
|
8 |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Selfbow (SB) |
|
9 |
Maul Carsten| T |
BSC Rietz |
Compound (CU) |
|
10 |
Friedrich Stefanie| T |
BSC Rietz |
Compound (CU) |
|
11 |
Gonner Klaus| T |
SG Scharnitz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
12 |
Holzner Isolde| T |
BSC Rietz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
13 |
Holzner Markus| T |
BSC Rietz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
14 |
Kofler Hanspeter | T |
BSC Rietz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
15 |
Kofler Marion| T |
BSC Rietz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
16 |
Meinschad Hansjörg| T |
BSC-Rietz |
Compound (CU) |
|
17 |
Schmidt Bernhard| ---- |
Bowhunters Moosburg |
Langbogen (LB) |
|
18 |
Schmidt Sabine| ---- |
Bowhunters Moosburg |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
19 |
Lebherz Bernd | ---- |
PSV Reutlingen |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
20 |
Angerer Bernd| V |
BSC Hard |
Langbogen (LB) |
|
21 |
Angerer Regina| V |
BSC Hard |
Langbogen (LB) |
|
22 |
Mahlknecht Evelyn | ---- |
RiArco Bears |
Compound (CU) |
|
23 |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco Bears |
Compound (CU) |
|
24 |
Mahlknecht Stefan| ---- |
RiArco Bears |
Compound (CU) |
|
25 |
Geyer Joachim| ---- |
Team ArrowJoe |
Langbogen (LB) |
|
26 |
Salzmann Birgit| V |
BSC Hard |
Barebow Recurve (BB-R) |
|
27 |
Christian Wieser| T |
Bsu St.Veit |
Langbogen (LB) |
|
28 |
Jordan Eugen| T |
WBSC |
Compound (CU) |
|
29 |
Banai Stefan| T |
BSC Rietz |
Barebow Recurve (BB-R) |
|
30 |
Ladstätter Gerhard| T |
BSC-Rietz |
Barebow Recurve (BB-R) |
|
31 |
Karner Helfried | T |
SG Scharnitz |
Selfbow (SB) |
|
32 |
Marte Andreas| T |
BSV Lakota |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
33 |
Oswald Bernd| V |
WTH Altach |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
34 |
Gründauer Monika| T |
SG Scharnitz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
35 |
Mair Thomas| T |
SG Scharnitz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
36 |
Kößler Renate| S |
Bsv Glemmerhof |
Selfbow (SB) |
|
37 |
Kößler Thomas| S |
Bsv Glemmerhof |
Selfbow (SB) |
|
38 |
Uwe Guggenberger | ---- |
Egenhausen |
Selfbow (SB) |
|
39 |
Bacher Christoph| V |
WTH Altach |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
40 |
Bacher Elisabeth| V |
WTH Altach |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
41 |
Pacher Markus| T |
IHG |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
42 |
Fischer Anna| V |
TB-Koblach |
Selfbow (SB) |
|
43 |
Fischer David| V |
TB-Koblach |
Selfbow (SB) |
|
44 |
Ballweg Bruno| ---- |
-- |
Langbogen (LB) |
|
45 |
Stark Robert| V |
TB Koblach |
Langbogen (LB) |
|
46 |
Stark Gabi| V |
TB Koblach |
Langbogen (LB) |
|
47 |
Stark Fabian| V |
TB Koblach |
Langbogen (LB) |
|
48 |
Zürnbauer Petra| ---- |
BS Herzogsägmühle |
Selfbow (SB) |
|
49 |
Zürnbauer Mathias| ---- |
Dracones |
Langbogen (LB) |
|
50 |
Klotz Gerhard| T |
HSV Bogensport Absam |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
51 |
Hartmann Horst| V |
BSC-Bludenz |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
52 |
Brotzeller Anja| T |
Hsv Absam |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
53 |
Weinberger Rudolf| ---- |
BC Lanzmühle |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
54 |
Thurnes Manfred| T |
Bsmp |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
55 |
Thurnes Veronika| T |
Bsmp |
Compound (CU) |
|
56 |
Kapeller Stephan | S |
Bsv Stuhlfelden |
Langbogen (LB) |
|
57 |
Hyde Caroline | S |
Bsv Stuhlfelden |
Langbogen (LB) |
|
58 |
Strobl Max| ---- |
Blackhill Bowhunters |
Langbogen (LB) |
|
59 |
Züllig Rolf| ---- |
Big Rock Longbow |
Langbogen (LB) |
|
60 |
Rentschler Wolfgang| ---- |
BoAbt TG Bad Waldsee |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
61 |
Haslwanter Andrea| T |
SG Scharnitz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
62 |
Neuner Monia| T |
SG Scharnitz |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
63 |
Waroschitz Markus| T |
IHG |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
64 |
Borzacchiello Alessio| T |
IHG |
Traditioneller Recurve (TRB) |
|
65 |
Perzi Stefan | V |
Tb-Koblach |
Selfbow (SB) |
|
66 |
King-Tröster Annette| V |
BSC Hard |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
67 |
Tröster Martin| V |
BSCHard |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
68 |
Züllig Monika| ---- |
JBV Meiningen |
Langbogen (LB) |
|
69 |
Meinschad Sonja| T |
BSC-Rietz |
Compound (CU) |
|
70 |
Brugger Rebecca| S |
BSV-Stuhlfelden |
Langbogen (LB) |
|
71 |
Brugger Andreas| S |
BSV-Stuhlfelden |
Langbogen (LB) |
|
72 |
Baumann Georg | T |
BSV Lakota |
Langbogen (LB) |
|
73 |
Wetzel Stephan| T |
BSC Rietz |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
74 |
Ammon Benedikt | ---- |
Kein |
Selfbow (SB) |
|
75 |
Fischer Christian| S |
Ubsv Glemmtal |
Selfbow (SB) |
|
76 |
Egger Sabrina| T |
BSU St Veit |
Bowhunter Recurve (BH-R) |
|
77 |
Mayerhofer Phillip | S |
BSV Stuhlfelden |
Langbogen (LB) |
|
78 |
Kropiunig Alexander | T |
BSC Rietz |
Compound (CU) |
|
79 |
Heinz Bianca| T |
BSC Rietz |
Compound (CU) |
|
80 |
Pölzl Raimund| S |
Talagova 2002 |
Selfbow (SB) |
|
81 |
Gohm Bernhard| V |
Götzis |
Selfbow (SB) |
|
82 |
Stadlmayr Arno| T |
JBV Flaurling |
Langbogen (LB) |
|
83 |
Stadlmayr Michaela| T |
JBV Flaurling |
Langbogen (LB) |
|
84 |
Pal Ladislav| V |
BSL Lustenau |
Barebow Recurve (BB-R) |
|
85 |
Noichl Harald| T |
Final Target |
Langbogen (LB) |
|
86 |
Schett Christian | T |
SG Scharnitz |
Selfbow (SB) |
|
87 |
Kühne Silvia| V |
JBV Meiningen |
Langbogen (LB) |
|
88 |
Kühne Ewald| V |
JBV Meiningen |
Selfbow (SB) |
|