Tiroler Meisterschaft Doppel-Hunter nach IFAA  6.6.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 119

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Adelsberger Gerald BSC Final Target TRB
2 Meinschad Rainer BSC- Rietz HB
3 Trojer Mario BSV Iseltal Recurve
4 Banai Stefan BSC Rietz Recurve
5 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl TRB
6 Mühlburger Prter Paul Bsv Iseltal TRB
7 Fröhlich Wolfgang JBV - Wenns LB
8 Fröhlich Bettina JBV - Wenns LB
9 Fuetsch Viktor BSV-Iseltal Recurve
10 Gavlik Bernd Sg scharnitz HB
11 Gabl Johanna BSV Lakota TRB
12 Gabl Peter BSV Lakota TRB
13 Gründauer Monika Bsc Rietz LB
14 Mair Thomas Bsc Rietz LB
15 Sieberer Erika BC Kufstein TRB
16 Kanetscheider Alexander BSC Rietz LB
17 Juen Christine SG Scharnitz TRB
18 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC Compound
19 Wieser Christian BSU - St.Veit LB
20 Stadlmayr Arno JBV Flaurling LB
21 Stadlmayr Michaela JBV Flaurling LB
22 Baumann Georg BSV Lakota TRB
23 Firler Hubert WBSC BB-R
24 Costa Niedermoser  Cristiana BSC-Kaiserwinkl TRB
25 Niedermoser  Klaus BSC-Kaiserwinkl TRB
26 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport TRB
27 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport TRB
28 Lang Reinhard BSV- Iseltal Recurve
29 Schimanek Florian BSV - LAKOTA LB
30 Janout Ulrich Bsu St.Veit TRB
31 Zraunig Gabi Hsv Lienz Recurve
32 Jordan Eugen Wipptaler-BSC Compound
33 di mauro gina bsc Rietz HB
34 ziegler harry bsc Rietz HB
35 Zraunig Gabi Hsv Lienz Recurve
36 Hopfgartner Herbert BSV Penzing/Oberndorf BB-R
37 Fuetsch Lois BSV-Iseltal TRB
38 Überbacher Uschi BSC Lienzer Dolomiten TRB
39 Vorauer Helmut BSC Lienzer Dolomiten TRB
40 Praschberger Andreas BC-Kufstein LB
41 Schützenhofer Peter IHG BH-R
42 Puchner  Robert JBV Flaurling BH-R
43 Heigl Silvia JBV Flaurling TRB
44 Jusko Thomas IHG TRB
45 Pupetschek Manfred IHG TRB
46 Hübner Corinna HSV Absam TRB
47 Mühlburger Norbert HSV Absam BB-R
48 Bauer Herbert BSC Rietz Compound
49 Meinschad Hansjörg BSC Rietz Compound