Tiroler Meisterschaft inkl. Tirolcup 3D WA  1.6.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Einzahlung bis 1.Mai fixiert den Startplatz.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 116

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neuner Josef SG Scharnitz HB
2 Heel Karl BSC Rietz IB
3 Thurnes Veronika Jbv flaurling IB
4 Thurnes Manfred Jbv flaurling IB
5 Juen Josef Jbv flaurling IB
6 Firler Hubert WBSC BB-R
7 Juen Christian SG-Scharnitz IB
8 Juen Christine SG-Scharnitz IB
9 Nothegger Zoe BSV- Lakota IB
10 Nothegger Gundi BSV- Lakota IB
11 Reinalter Anita HSV Absam LB
12 Westreicher  Manfred JBV Flaurling IB
13 Gargitter Markus SSV Brixen LB
14 Mair Thomas BSC Rietz HB
15 Gründauer Monika BSC Rietz LB
16 Fritz Rudolf BSC Zams Compound
17 Prantl Thomas BSC Zams Compound
18 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl IB
19 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal IB
20 Sieberer Erika BC Kufstein IB
21 Fuetsch Viktor BSV-Iseltal BB-R
22 Heinke Christian Team PATCH-X Compound
23 Heinke Patrick Team PATCH-X Compound
24 Mühlburger Werner Bsv-Iseltal LB
25 Mühlburger Harald Bsv-Iseltal BB-R
26 Mühlburger Alfred Bsv-Iseltal LB
27 Praschberger Andreas BC-Kufstein LB
28 Hansjörg  Meinschad BSC Rietz Compound
29 Sonja Meinschad BSC Rietz Compound
30 Burkhart Stefan Ehrwalder Bogensport Compound
31 Reithmaier Christian Bsv - Avalon BB-R
32 noichl harald Final Target LB
33 Zraunig  Gabi HSV Lienz BB-R
34 Fröhlich Wolfgang JBV Wenns LB
35 Fröhlich Bettina JBV Wenns LB
36 Schett Christian SG Scharnitz HB
37 Lippert  Tina SG Scharnitz HB
38 Sacher Jens IHG LB
39 STERN Johann HSV IB
40 Baumann Georg BSV Lakota LB
41 Szakacs Manuel Bsc Jenbach BB-R
42 Kimmerle Peggy Team Patch X Compound
43 Teske Frank Team Patch X Compound
44 Köll Florian BSC Rietz Compound
45 Köll Marcell BSC Rietz Compound
46 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport IB
47 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport IB
48 Stierschneider Andreas BC Kufstein IB
49 Zauner Christian BSC Rietz Compound
50 Wieser Christian BSU - St.Veit LB
51 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC Compound
52 Arlt Thomas BSC Achensee BB-R