Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haselsberger Hans| T BSC Final Target
Kanetscheider Alexander| M BSC Rietz
Mair Thomas| T Bsc Rietz
Schimanek Florian| T BSV - LAKOTA
Wieser Christian| T BSU - St.Veit

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gründauer Monika| T Bsc Rietz

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Wolfgang| T JBV - Wenns
Praschberger Andreas| M BC-Kufstein
Stadlmayr Arno| M JBV Flaurling

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Bettina| T JBV - Wenns
Stadlmayr Michaela| M JBV Flaurling

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
mösinger reinhard|M bsc wörgl

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Firler Hubert| T WBSC
Hopfgartner Herbert | M BSV Penzing/Oberndorf
Mühlburger Norbert| M HSV Absam
Schützenhofer Peter| T IHG

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Herbert| M BSC Rietz
Meinschad Hansjörg| M BSC Rietz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Crepaz Gerhard| M Wipptaler BSC

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gavlik Bernd| T Sg scharnitz
ziegler harry| T bsc Rietz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
di mauro gina| T bsc Rietz

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meinschad Rainer| M BSC- Rietz

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch Viktor | M BSV-Iseltal
Lang Reinhard| T BSV- Iseltal

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zraunig Gabi| T BSV Iseltal

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banai Stefan| T BSC Rietz
Trojer Mario| T BSV Iseltal

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lang Reinhard| T BSV- Iseltal
Obkircher Clemens| M BSU St. Veit

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zraunig Gabi| M Bsv Iseltal

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Puchner  Robert | T JBV Flaurling

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Janout Ulrich | T Bsu St.Veit
Gabl Peter| M BSV Lakota
Jusko Thomas| T IHG

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser  Cristiana| M BSC-Kaiserwinkl
Gabl Johanna| M BSV Lakota
Juen Christine| M SG Scharnitz

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adelsberger Gerald| T BSC Final Target
Baumann Georg| T BSV Lakota
Höllwarth Hermann| T BSC Final Target
Niedermoser  Klaus| M BSC-Kaiserwinkl
Pupetschek Manfred| T IHG
Schroll Albin| M BSC-Kaiserwinkl
Tomasini Mario| T BSC Rietz
Vorauer Helmut| M BSC Lienzer Dolomiten
Wittrock Frank| T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heigl Silvia| T JBV Flaurling
Hübner Corinna| T HSV Absam
linssen michaela| M bsc wörgl
Sieberer Erika| M BC Kufstein
Tomasini Sieglinde| T BSC Rietz
Wittrock Astrid| T HSV Absam Bogensport
Überbacher Uschi| M BSC Lienzer Dolomiten

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch Lois|M BSV-Iseltal
Mühlburger Prter Paul|T Bsv Iseltal

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |