Scharnitzer Speckschießen 3-D  15.6.2019|16.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Schützengilde Scharnitz
  • Christian Schett
  • ch.schett@gmx.net
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiffeisenbank Seefeld mit dem Vermerk „Speckturnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT93 3631 4000 0803 0264 BIC: RZTIAT22314. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Ausschreibung Speck 2019.pdf
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 17

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ropele Ewald | V Bsc-Hard LB
2 Ropele Doris | V Bsc-Hard LB
3 Barthelmes Hans | ---- TK Custom TRB
4 Barthelmes Andreas | ---- ---- HB
5 Marte Andreas | ---- IHG TRB
6 Reger Brigitta | ---- BS-Oberland BH-R
7 Reger Erich | ---- BS-Oberland BH-R
8 Jakob Siggi | ---- SV Blitzenreute LB
9 Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute TRB
10 Beck Eva | ---- Club 3d Hallwang HB
11 Beck Helmut | ---- Club 3d Hallwang HB
12 Guggenberger  Uwe | ---- Egenhausen HB
13 Hülle Werner | ---- Egenhausen HB
14 Vollrath Jürgen | ---- BSV Lechtal BH-R
15 Barckholt Silvia | T BSC Achensee Compound
16 Gadenz Hansruedi | ---- OBSG St. Gallen LB
17 Gadenz Rada | ---- OBSG St. Gallen TRB
18 Sersens Oliver | ---- OBSG St. Gallen LB
19 Heuberger Yvonne | ---- OBSG St. Gallen TRB
20 Mair Thomas | T BSC Rietz LB
21 Gründauer Monika | T BSC Rietz LB
22 Fischer Christian | S UBS Glemmtal HB
23 Fritz Preuß | ---- BSV Lechtal LB
24 Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach HB
25 Hitzlinger Brigitte | ---- BS Bad Birnbach HB
26 Marugg Thomas | ---- TK Custom TRB
27 Marugg Maria | ---- TK Custom TRB
28 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
29 Oswald Andreas | ---- BSC Mittenwald Compound
30 Röck Samuel | ---- Wipptaler Einhorn HB
31 Merz Daniel | M Hegau Archers TRB
32 Ferraro Marianne | M Kein Verein TRB
33 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
34 Angerer Regina | V BSC Hard LB
35 Berwind Armin | ---- Abenberger Bogenschützen TRB
36 Endreß Marion | ---- Abenberger Bogenschützen TRB
37 Pichler Martina | T BSV Brixlegg Navajos TRB
38 Pichler Helmut | T BSV Brixlegg Navajos FSR
39 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BH-R
40 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BH-R
41 Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren BH-R
42 Mertens Artur | ---- Buronen Kaufbeuren BH-R
43 Burtscher  Samuel | V BSC Hard LB
44 Burtscher-Karner  Nicole | V BSC Hard LB
45 Karner  Christiane | V BSC Hard BH-R
46 Clerici Marion | V BSV Götzis LB
47 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
48 Wetzel Stephan | T BSC Rietz TRB
49 Lang Edith | V jbv meiningen BH-R
50 Lang Wolfgang | V jbv meiningen BH-R
51 Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ HB
52 Grell Daniela | OOE ASKÖ Luftenberg HB
53 Grell Günter | OOE ASKÖ Luftenberg HB
54 Schacherbauer Esther | ---- Bs Oberland HB
55 Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel TRB
56 Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel BH-R
57 Troester Martin | V BSC-Hard BH-R
58 King Annette | V BSC-Hard BH-R
59 Bleß Hartwig | ---- BSC Buronen HB
60 Glanovitis Ursula | ---- kein Verein TRB
61 Marecek Jaro | ---- VfL Landshut BH-R
62 Jordan Eugen | T BSV-Birgitz Compound
63 Staudach Daniela | V JBV Meiningen HB
64 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen Compound
65 Papp Antal "Toni" | ---- BC Lanzmühle TRB
66 Gschrei Werner | ---- 1.MBC München Compound
67 Parlak Hakan | ---- PSV München BH-R
68 Pabst Kathleen | ---- TFBS München TRB
69 Flecker Birgit | ---- ohne TRB
70 Flecker Juergen | ---- ohne LB
71 Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel TRB
72 Weckerle  Julian | ---- DFBV TRB
73 Weckerle  Günter | ---- DFBV TRB
74 Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle HB
75 Zürnbauer Mathias | ---- BS Herzogsägmühle LB
76 Friedrich Stefanie | ---- BCK Keltenschanze BH-R
77 Maul Carsten | ---- BCK Keltenschanze BH-R
78 Melchor Claudia | T BSC Rietz LB
79 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BH-R
80 Wieland Florian | V BSC-Bludenz LB
81 Ziegler Harry | T BSC Rietz HB
82 Di Mauro Gina | T BSC Rietz HB
83 Jakob Jonas | ---- SV Blitzenreute BH-R
84 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
85 Heel Karl | T BSC Rietz TRB
86 Scheiber Marko | OOE BSV Peilstein Compound
87 Dorfner Markus | OOE BSV Peilstein Compound
88 Christian  Risslegger | S JBG Rauris TRB
89 Meier Astrid | S JBG Rauris TRB
90 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
91 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
92 Steffinger Michael | ---- SV-DH HB
93 Steininger Josef | ---- BSV Riedersbach BH-R
94 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach BH-R
95 Konrad Natascha | ---- Ohne Verein LB
96 Konrad Thomas | ---- Ohne Verein LB
97 Mader Judith | V JBV - Meiningen BH-R
98 Gross Clemens | V JBV - Meiningen BH-R
99 Hamann Dirk | M Club Kentucky Rosenheim TRB
100 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling LB
101 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling LB
102 Fürst Werner | ---- Künische Freibogenschützen LB
103 Fürst Angelika | ---- Künische Freibogenschützen TRB
104 Mordhorst Jan | ---- TSV Dachau FSR
105 Kaden Sonja | ---- TSV Dachau BH-R
106 Jocham Steffi | ---- TSV Dachau FSR
107 Asselborn Alexander | ---- TSV Dachau FSR
108 Schmidt Wolfgang | ---- TSV Dachau LB
109 Schreiber Steffen | ---- TSV Dachau BH-R
110 Waibel Gerhard | V BSC Hard BH-R
111 Eggerstorfer Walter | OOE --- HB
112 Eggerstorfer Monika | ---- --- HB
113 Burkhart Stefan | T Ehrwalder Bogensport Compound
114 Lostia Oliver | ---- SMS zMinga BH-R
115 Kugler Bernt | ---- SMS zMinga BH-R
116 Sailer Steven | T BSC-Rietz Compound
117 Heis Albuin | T BFLeutasch Sunnabichl LB
118 Grams Ute | ---- Sonne, Mond & Sterne TRB
119 Liebig Daniel | ---- Sonne, Mond & Sterne HB
120 Zauner Christian | T BSC Rietz Compound
121 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound
122 Wachter Christian | ---- Die Bogensehne Compound
123 Brzoska Matthias | ---- BSF Sigishofen TRB
124 Brzoska Sylvia | ---- BSF Sigishofen BH-R
125 Heid Markus | ---- Die Bogensehne Compound
126 Heid Juila | ---- Die Bogensehne BH-R
127 Pupetschek Manfred | T IHG TRB
128 Schaffer Inge | ---- VfL Landshut HB
129 Schaffer Ralf | ---- VfL Landshut HB
130 Steurer Christian | T HSV Absam BH-R
131 Bäuerle Toni | ---- Riedwölf TRB
132 Eibl Ernst | V Bsc hard BH-R
133 Seiwald  Walter | T HSV Lienz LB
134 Wallensteiner  Andrea | T HSV Lienz LB
135 Heigl Silvia | T JBV Flaurling TRB
136 Hopfgartrner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol BB-R
137 Burgkart Georg | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
138 Kraus Thorsten | ---- BS Oberland BH-R
139 Aschaber Sylvia | T BSV Lakota TRB
140 Bader Florian | ---- BS Pfaffenwinkel BH-R
141 Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen TRB
142 Breitenberger Petra | ---- BSF Sigishofen TRB
143 Schume Benjamin | T HSV Lienz HB
144 Ulbrich Tim | ---- BSOBERLAND Compound
145 Mair Mathias | M WBSC TRB
146 Dörrer Jasmin | T BSC Rietz BH-R
147 Arnold Lukas | T BSC Rietz BH-R
148 Reineke Joachim | T Ohne TRB
149 Reineke Florian | T SG Scharnitz BH-R
150 Miederer Hans | ---- Falkenholz Bogendesign TRB
151 Miederer Inge | ---- Falkenhol-Bogendesign TRB
152 Knoblauch Robert | ---- Falkenholz-Bogendesign TRB
153 Trautner Susanne | ---- Falkenholz Bogendesign TRB
154 Mende Bernhard | ---- Falkenholz Bogendesign TRB
155 Barckholt Jan | T BSC Achensee TRB
156 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach HB
157 Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach HB
158 Jäkel Uwe | ---- SV-Sindelsdorf BB-R
159 Bauer Herbert | T BSC-Rietz Compound
160 Trossmann  Thomas | M BSV Lechtal e. V. TRB
161 Kiesmüller  Stefan | ---- Isarwinkler Bogenschützen Compound
162 Egger Charly | T BC Seefeld Compound
163 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz LB
164 Bretter Peter | T BSC Rietz LB
165 Voit Stephan | ---- Falkenholz-Bogendesign TRB
166 Vögele Konrad | ---- MX HB
167 Krauszpek  Peter | T Heviz sk Compound
168 Thurnes Manfred | T Jbv flaurling TRB
169 Thurnes Veronika | T Jbv flaurling TRB
170 Juen Josef | T Jbv flaurling TRB
171 Noichl Harald | T Final Target LB
172 Adelsberger Gerald | T BSC Final Target TRB
173 Müller Jürgen | M Bautzener SV 1875 e. V. BH-R
174 Jusko Thomas | T IHG TRB
175 Mayer Ingeborg | V TB Koblach HB
176 Mayer Günter | V TB Koblach HB
177 Schett Christian | T SG Scharnitz HB
178 Fröhlich Wolfgang | T Wenns LB
179 Fröhlich Bettina | T Wenns LB
180 Knödler Nine | ---- HB
181 Petkov Matej | ---- TRB
182 Wieser Christian | T LB
183 Wittrock Astrid | T HSV Absam TRB