Scharnitzer Speckschießen 3-D  15.6.2019|16.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Schützengilde Scharnitz
  • Christian Schett
  • ch.schett@gmx.net
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiffeisenbank Seefeld mit dem Vermerk „Speckturnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT93 3631 4000 0803 0264 BIC: RZTIAT22314. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Ausschreibung Speck 2019.pdf
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 69

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 rudi test | T SG Scharnitz BH-R
2 Ropele Ewald | V Bsc-Hard LB
3 Ropele Doris | V Bsc-Hard LB
4 Barthelmes Hans | ---- keiner TRB
5 Barthelmes Andreas | ---- ---- HB
6 Marte Andreas | ---- IHG TRB
7 Reger Brigitta | ---- BS-Oberland BH-R
8 Reger Erich | ---- BS-Oberland BH-R
9 Jakob Siggi | ---- SV Blitzenreute LB
10 Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute BH-R
11 Beck Eva | ---- Club 3d Hallwang HB
12 Beck Helmut | ---- Club 3d Hallwang HB
13 Guggenberger  Uwe | ---- Egenhausen HB
14 Hülle Werner | ---- Egenhausen HB
15 Vollrath Jürgen | ---- BSV Lechtal BH-R
16 Barckholt Silvia | T BSC Achensee Compound
17 Barckholt Jan | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
18 Gadenz Hansruedi | ---- OBSG St. Gallen LB
19 Gadenz Rada | ---- OBSG St. Gallen BH-R
20 Sersens Oliver | ---- OBSG St. Gallen LB
21 Yvonne Heuberger | ---- OBSG St. Gallen BH-R
22 Mair Thomas | T BSC Rietz LB
23 Gründauer Monika | T BSC Rietz LB
24 fischer christian | S UBS Glemmtal HB
25 Fritz Preuß | ---- BSV Lechtal LB
26 Westreicher  Manfred | T JBV Flaurling BH-R
27 Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach HB
28 Hitzlinger Brigitte | ---- BS Bad Birnbach HB
29 Marugg Thomas | ---- TK Custom TRB
30 Marugg Maria | ---- TK Custom TRB
31 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
32 Oswald Andreas | ---- BSC Mittenwald Compound
33 Röck Samuel | ---- Wipptaler Einhorn HB
34 Merz Daniel | M Hegau Archers TRB
35 Ferraro Marianne | M Kein Verein TRB
36 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
37 Angerer Regina | V BSC Hard LB
38 Berwind Armin | ---- Abenberger Bogenschützen TRB
39 Endreß Marion | ---- Abenberger Bogenschützen TRB
40 Pichler Martina | T BSV Brixlegg Navajos TRB
41 Pichler Helmut | T BSV Brixlegg Navajos Compound
42 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BH-R
43 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BH-R
44 Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren BH-R
45 Mertens Artur | ---- Buronen Kaufbeuren BH-R
46 Burtscher  Samuel | V BSC Hard LB
47 Burtscher-Karner  Nicole | V BSC Hard BH-R
48 Karner  Christiane | V BSC Hard BH-R
49 Clerici Marion | V BSV BogaHütta LB
50 Niedospial Christoph | V BSV BogaHütta LB
51 Wetzel Stephan | T BSC Rietz TRB
52 lang edith | V jbv meiningen BH-R
53 lang wolfgang | V jbv meiningen BH-R
54 MEINSCHAD Rainer | T BSC-RIETZ HB
55 Grell Daniela | OOE ASKÖ Luftenberg HB
56 Grell Günter | OOE ASKÖ Luftenberg HB
57 Schacherbauer Esther | ---- Bs Oberland HB
58 Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel TRB
59 Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel BH-R
60 Troester Martin | V BSC-Hard BH-R
61 King Annette | V BSC-Hard BH-R
62 Bleß Hartwig | ---- BSC Buronen HB
63 Glanovitis Ursula | ---- kein Verein TRB
64 Marecek Jaro | ---- VfL Landshut BH-R
65 Jordan Eugen | T BSV-Birgitz Compound
66 Staudach Daniela | V JBV Meiningen HB
67 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen Compound
68 Papp Antal "Toni" | ---- BC Lanzmühle TRB
69 Gschrei Werner | ---- 1.MBC München Compound
70 Parlak Hakan | ---- PSV München BH-R
71 Pabst Kathleen | ---- TFBS München TRB
72 Flecker Birgit | ---- ohne TRB
73 Flecker Juergen | ---- ohne LB
74 Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel TRB
75 Heinke Patrick | ---- BS Oberland Compound
76 Heinke Christian | ---- BS Oberland Compound
77 Weckerle  Julian | ---- DFBV TRB
78 Weckerle  Günter | ---- DFBV TRB
79 Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle HB
80 Zürnbauer Mathias | ---- BS Herzogsägmühle LB
81 Friedrich Stefanie | ---- BCK Keltenschanze BH-R
82 Maul Carsten | ---- BCK Keltenschanze BH-R
83 Melchor Claudia | T BSC Rietz LB
84 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BH-R
85 Wieland Florian | V BSC-Bludenz LB
86 Ziegler Harry | T BSC Rietz HB
87 Di Mauro Gina | T BSC Rietz TRB
88 Jakob Jonas | ---- SV Blitzenreute BH-R
89 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
90 Heel Karl | T BSC Rietz TRB
91 Scheiber Marko | OOE BSV Peilstein Compound
92 dorfner markus | OOE BSV Peilstein Compound
93 Christian  Risslegger | S JBG Rauris TRB
94 Meier Astrid | S JBG Rauris TRB
95 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
96 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
97 Steffinger Michael | ---- SV-DH HB
98 Steininger Josef | ---- BSV Riedersbach BH-R
99 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach BH-R
100 Konrad Natascha | ---- Ohne Verein LB
101 Konrad Thomas | ---- Ohne Verein LB
102 Mader Judith | V JBV - Meiningen BH-R
103 Gross Clemens | V JBV - Meiningen BH-R
104 Hamann Dirk | M Club Kentucky Rosenheim TRB
105 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling LB
106 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling LB
107 Fürst Werner | ---- Künische Freibogenschützen LB
108 Fürst Angelika | ---- Künische Freibogenschützen BH-R
109 Mordhorst Jan | ---- TSV Dachau Compound
110 Kaden Sonja | ---- TSV Dachau BH-R
111 Jocham Steffi | ---- TSV Dachau Compound
112 Asselborn Alexander | ---- TSV Dachau Compound
113 Schmidt Wolfgang | ---- TSV Dachau LB
114 Schreiber Steffen | ---- TSV Dachau BH-R
115 Waibel Gerhard | V Ohne BH-R
116 Eggerstorfer Walter | OOE --- HB
117 Eggerstorfer Monika | ---- --- HB
118 Burkhart Stefan | T Ehrwalder Bogensport Compound
119 Lostia Oliver | ---- SMS zMinga BH-R
120 Kugler Bernt | ---- SMS zMinga BH-R
121 Sailer Steven | T BSC-Rietz Compound
122 Heis Albuin | T BFLeutasch Sunnabichl LB
123 Grams Ute | ---- Sonne, Mond & Sterne TRB
124 Liebig Daniel | ---- Sonne, Mond & Sterne LB
125 Zauner Christian | T BSC Rietz Compound
126 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound
127 Wachter Christian | ---- Die Bogensehne Compound
128 Brzoska Matthias | ---- BSF Sigishofen TRB
129 Brzoska Sylvia | ---- BSF Sigishofen BH-R
130 Heid Markus | ---- Die Bogensehne Compound
131 Heid Juila | ---- Die Bogensehne BH-R