23. Scharnitzer Speckschießen 3-D  05.06.2021|06.06.2021

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Schützengilde Scharnitz
  • Walter Lechthaler
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiffeisenbank Seefeld mit dem Vermerk „Speckturnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT93 3631 4000 0803 0264 BIC: RZTIAT22314. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Ausschreibung Speck 2021.jpg
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 143

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Meinschad Rainer | T BSC- Rietz HB
2 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
3 Marte Andreas | T BSC Rietz BH-R
4 Konrad Thomas | ---- Ohne Verein LB
5 Konrad Natascha | ---- Ohne Verein LB
6 Costa Niedermoser   Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
7 Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
8 Friedrich  Stefanie | ---- BC Keltenschanze TRB
9 Gandt Harald | ---- BS-Oberland TRB
10 Felk Steffi | ---- SV Kadeltshofen BH-R
11 Dorf Alex | ---- SV Kadeltshofen TRB
12 Felk Leonie | ---- SV Kadeltshofen BH-R
13 Felk Florian | ---- SV Kadeltshofen BH-R
14 Mack Karin | ---- SV Kadeltshofen TRB
15 Österle Jochen | ---- SV Kadeltshofen TRB
16 Mechtcheriakov Sergei | ---- --- BH-R
17 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TRB
18 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
19 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal HB
20 Heinke Patrick | ---- Team PATCH-X Compound
21 Heinke Christian | ---- Team PATCH-X Compound
22 Heinke Patrick | ---- Team PATCH-X Compound
23 Wieser Christian | T Bsu St. Veit LB
24 Oswald Andreas | ---- Team PATCH-X Compound
25 Ruess Stephan | ---- SV Kadeltshofen TRB
26 Ruess Johanna | ---- SV Kadeltshofen BH-R
27 Ruess Franziska | ---- SV Kadeltshofen BH-R
28 Baier Aniela | M FCB BH-R
29 Baier Rene | M FCB BH-R
30 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden Iseltal TRB
31 Gründauer Moni | T BSC Rietz HB
32 Mair Thomas | T BSC Rietz LB
33 Di Mauro Gina | T BSC Rietz HB
34 Ziegler Harry | T BSC Rietz HB
35 Ropele Ewald | V BSC-Hard LB
36 Ropele Doris | V BSC-Hard LB
37 Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope TRB
38 Blech m | ---- PSV München BB-R
39 Mann Michi | ---- PSV München BH-R
40 Kölzsch  Robin | ---- E.R.Emit Bowhunter Compound
41 Germ Harald | V BSC Hard BB-R
42 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
43 Angerer Regina | V BSC Hard LB
44 Meusburger Philipp | V BSC Hard BH-R
45 Tröster Martin | V BSC Hard BH-R
46 King Annette | V BSC Hard BH-R
47 Haselsberger  Hans | T BSC Final Target LB
48 Westreicher  Manfred | T JBV Flaurling BH-R
49 Waibel Gerhard | V BSC Hard BH-R
50 Karner Christiane | V BSC Hard BH-R
51 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound
52 Bauer Herbert | T BSC Rietz Compound
53 Helmut  Beck | ---- Tfbs München HB
54 Stäbel  Bernd | ---- BSV Lechtal BH-R
55 Stäbel  Petra | ---- BSV Lechtal TRB
56 Baumann Georg | T BSV Lakota LB
57 Jordan Eugen | T Wipptaler-BSC Compound