ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Anderl Jan | ---- |
BSV Lechtal |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Moosbrugger Johannes | V |
BSC Bludenz |
Ruggenthaler Walter | T |
IHG |
Vollrath Jürgen | ---- |
BSV Lechtal |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Egger Sabrina | T |
BSU St Veit |
Heß Inanna | OOE |
Bogensport Waldenfels |
Reschreiter Brigitte | S |
Ubsc Flachgau |
Skokan Yvonne | ---- |
BSV Lechtal |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Flecker Jürgen | ---- |
Bsc Hard |
Jäger Thomas | ---- |
SG |
Marte Andreas | T |
BSV Lakota |
Posch Elmar | T |
HSV Absam |
Reger Erich | ---- |
BS-Oberland |
Rudolf Weinberger | ---- |
BC Lanzmühle |
Staebel Bernd | ---- |
BSV Lechtal |
Steiner Kurt | T |
BSV Birgitz |
Steurer Christian | T |
HSV Absam |
Tröster Martin | V |
BSC Hard |
Waibel Gerhard | V |
BSV Götzis |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Butz Roswitha | ---- |
Seehof Club 3D |
IHASZ CHRISTINA | ---- |
OBSG |
King-Tröster Annette | V |
BSC Hard |
Reger Brigitta | ---- |
BS-Oberland |
Waibel Christiane | V |
BSV Götzis |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haselsberger Hans | T |
BSV Lakota |
Heuberger Yvonne | ---- |
OBSG |
Hueber Max | S |
Talagova 2002 |
Kopeinig Alfred | V |
TB Koblach |
Lingg Martin | V |
TB Koblach |
Martetschläger Martin | OOE |
Bogensport Waldenfels |
Peissinger Christian | ---- |
Bogenparcours Schachten |
Schellmann Joerg | ---- |
Pfeilrebelll |
Stückler Martin | S |
Talagova 2002 |
Weser Sylvio | ---- |
BSC Lindach |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Huber Nicole | V |
BSV Götzis |
Müller Susanne | T |
BSC Rietz |
Weis Ilonka | ---- |
Ketsch |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Bernd | V |
BSC Hard |
Baumann Georg | T |
BSV Lakota |
Braitenthaller Franz | S |
Talagova 2002 |
Dür Adi | V |
BSV Götzis |
Gadenz Hansruedi | ---- |
OBSG |
Geyer Joachim | ---- |
Team ArrowJoe |
Greil Günter | ---- |
SG Blaibach |
Gutmann Herbert | T |
JBV Wenns |
IHASZ HEINZ | ---- |
OBSG |
Ladenburger Dieter | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
Ropele Ewald | V |
BSC-Hard |
Schmidt Bernhard | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Stadlmayr Arno | T |
JBV Flaurling |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hoy Gabriele | ---- |
BSV Lechtal |
Reißig Petra | ---- |
BSV Lechtal |
Ropele Doris | V |
BSC-Hard |
Stadlmayr Michaela | T |
JBV Flaurling |
Stockinger Angelika | ---- |
BSV-Granitland |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
Bereuter Eliah | V |
JBV Meiningen |
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bereuter Eliah | V |
JBV Meiningen |
Putz Jonas | S |
ÖWSW Salzburg |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baldemair Peter | S |
ÖWSW Salzburg |
Bereuter Klaus | V |
JBV Meiningen |
Grandy Holger | M |
BSC Augsburg |
Riedl Gerhard | OOE |
BSV Kremstal |
Rohrauer Michael | OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
Zieglgänsberger Robert | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baumgartinger Beate | OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
Putz Patrizia | S |
ÖWSW Salzburg |
Riedl Sandra | OOE |
BSV Kremstal |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Banai Stefan | T |
BSC Rietz |
Kaisermayr Johann | S |
ÖWSW Salzburg |
Kaisermayr Johann | S |
ÖWSW Salzburg |
Mechtcheriakov Sergei | T |
IHG |
Pal Ladislav | V |
BSL Lustenau |
Raijmakers Peter | ---- |
Vredelust deurne 1224 |
Sinicak Jan | ---- |
BS Vaterstetten |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Salzmann Birgit | V |
BSC Hard |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Riedl Fabio | OOE |
BSV Nussbach |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Muigg Zoe Leonie | T |
SG Silz |
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kropiunig Alexander | T |
BSC Rietz |
Muigg René | T |
SG Silz |
Müller Thomas | ---- |
BC Keltenschanze |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Rosenegger Klaus | ---- |
BSP Hallaich |
Wipp Martin | S |
BSP Hallaich |
Wipp Martin | S |
BSP Hallaich |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Heinz Bianca | T |
BSC Rietz |
Muigg Jaqueline | T |
SG Silz |
Träger Anke | V |
BSC Hard |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Depauli Benno | T |
Bsc Final Target |
Frener Herbert | V |
JBV Meiningen |
Gschrei Werner | ---- |
BSP Hallaich |
Heinke Christian | ---- |
Bsc-Rietz |
Severin Kajo | M |
BCK Germering |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Feichter Patrick | V |
Jbv Meiningen |
Kilga Marc | V |
TB Koblach |
Marte Hannes | V |
TB Koblach |
Oppold Timo | ---- |
SC Hermaringen |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Sersen Oliver | ---- |
OBSG |
Träger Heiko | V |
BSC Hard |
Tweraser Martin | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Urstöger Hannes | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Feichter Daniela | V |
Jbv Meiningen |
Grabuschnigg Maria | V |
TB Koblach |
Hitzlinger Brigitte | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Mayer Ingeborg | V |
TB Koblach |
Nesensohn Tamara | V |
TB Koblach |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Eggerstorfer Walter | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Feurle Michael | V |
JBV Meiningen |
Fischer Christian | S |
Ubsv Glemmtal |
Freinberger Matthias | S |
Talagova 2002 |
Guggenberger Uwe | ---- |
SSV Egenhausen |
Haslinger Günther | ---- |
BS Bad Birnbach |
Hertkorn Klaus | ---- |
Bogenfreunde Inntal |
Knupp Marco | ---- |
ohne |
Kößler Thomas | S |
Bsv Glemmerhof |
Pölzl Raimund | S |
Talagova 2002 |
Rinner Willi | S |
Talagova 2002 |
Schepetz Heinz | T |
BSC Final Target |
Schuster Dietmer | ---- |
SSV Egenhausen |
Secomandi Claudio | ---- |
Graubünden |
Spiegel Thomas | V |
BSC Hard |
Stockinger Klaus | ---- |
BSV-Granitland |
Zimmermann Herbert | S |
Talagova 2002 |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Eggerstorfer Monika | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Freinberger Kathrin | S |
Talagova 2002 |
Kößler Renate | S |
Bsv Glemmerhof |
Nedoluha Esther | S |
Talagova 2002 |
Schacherbauer Esther | ---- |
Bs Oberland |
Schepetz Elisabeth | T |
BSC Final Target |
Zimmermann Renate | S |
Talagova 2002 |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
Müller Eva | T |
BSC Rietz |
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Lutz Roman | T |
SVR Bogenschiessen |
Müller Felix | T |
BSC Rietz |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Eiblhuber Claus | S |
Talagova 2002 |
Feldmann Matthias | ---- |
Tradbows Hersbruck |
Heitz Martin | T |
IHG |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
Jusko Thomas | T |
IHG |
Lutz Bernd | T |
SVR Bogenschiessen |
Mengel Benny | V |
BSV arcum venandi |
Pacher Markus | T |
IHG |
Schreiber Steffen | ---- |
1. Dachauer Bogenschützen |
Wenzl Markus | ---- |
BC Lanzmühle |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bereuter-Dellemann Gitti | V |
JBV Meiningen |
Brotzeller Anja | T |
Hsv Absam |
Costa-Niedermoser Cristiana | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Eck Sabine | ---- |
BSV Lechtal |
Feldmann Susanne | ---- |
Tradbows Hersbruck |
Flecker Birgit | ---- |
BSC Hard |
Giesinger Angelika | V |
BSV Götzis |
Holzner Isolde | T |
BSC Rietz |
jenni anna | V |
TB- Koblach |
Kaden Sonja | ---- |
TSV Dachau |
Räss Patricia | ---- |
OBSG |
Schaller Jutta | K |
3D-Shooters |
Wenzl Judith | ---- |
BC Lanzmühle |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Barthelmes Hans | ---- |
Keiner |
Borchert Horst | ---- |
Landsberger Bogenschützen e.V |
Burgkart Georg | ---- |
BSF Sigishofen |
Bökesch Horst | ---- |
Team Targetpanic |
Frank Gottfried | K |
BSC-Velden |
Hochegger Klaus | ---- |
BSV Lechtal |
Holzner Markus | T |
BSC Rietz |
Hoy Benedikt | ---- |
BSV Lechtal |
jenni peter | V |
TB- Koblach |
Katzhammer Johannes | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
Klotz Gerhard | T |
HSV Bogensport Absam |
Kofler Hanspeter | T |
BSC Rietz |
Lintschinger Georg | S |
Talagova 2002 |
Mathies Werner | V |
BSV arcum venandi |
Moosbrugger Leopold | V |
BSC Bludenz |
Niedermoser Klaus | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Peter Joe | V |
BSV arcum venandi |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
Reißig Hubert | ---- |
BSV Lechtal |
Reuchlin Markus | ---- |
Team Jackalope |
Sacher Jens | T |
IHG |
Schmelzeisen Engelbert | ---- |
VfL Landshut |
Schneckeneichner Stefan | ---- |
Brunnen Kfb |
Spiess Helmut | ---- |
Brunnen Kfb |
Steiner Wolfgang | ---- |
BSV Lechtal |
Stephan Norbert | ---- |
FC Puchheim |
Tomasini Mario | T |
BSC Rietz |
Waroschitz Markus | T |
IHG |
Wetzel Stephan | T |
BSC Rietz |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Borchert Isabel | ---- |
Landsberger Bogenschützen e.V |
Burkart Rosi | ---- |
Ketchs |
Gadenz Rada | ---- |
OBSG |
Kofler Marion | T |
BSC Rietz |
Kriechbaum Claudia | S |
Talagova 2002 |
Moosbrugger Judith | V |
BSC Bludenz |
Paul Astrid | T |
IHG |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
Schmidt Sabine | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Staebel Petra | ---- |
BSV Lechtal |
Steiner Christine | ---- |
BSV Lechtal |
Tomasini Sieglinde | T |
BSC Rietz |
Treiner Brigitte | ---- |
Graubünden |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Asselborn Alexander | ---- |
1. Dachauer Bogenschützen |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mordhorst Jan | ---- |
TSV Dachau |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|