Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schnell Josef| T Bc Seefeld

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hilkenmeier  Paula| T Box Seefeld

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zorzi  Martin| T Bc Seefeld

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckhardt Sebastian| V BSV Göttzis
Moosbrugger Johannes| V BSC-Bludenz

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bühler Franziska| T Bc Seefeld

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunetti  Harald | ---- ohne
Eckhardt Thomas| V BSV Göttzis
Gross Clemens| V JBV Meiningen
Horvath  Marco| V BSV Götzis
Klein Stefan| T
Kozovinc Simon| T BSC Rietz
Kropiunig  Alexander| T BSC Jenbach
Nothegger Christoph| S Bowfire-Schörhof
Pichler Jürgen| M 05CRSV
Reitmaier Christian| T BSV Avalo

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinz Bianca| T BSC Jenbach

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter Klaus| V JBV Meiningen
Firler Hubert| ---- ASV Freienfeld
Hopfgartner Herbert| T PSV Penzing Oberndorf
Huber Alexander | V BSV Götzis
Ladstätter Gerhard| T BSC Rietz
Landl Willi| V BSC Lustenau
Mair Helmut| K VAS
Mechtcheriakov Sergei| ---- ---
Mühlburger Norbert| T HSV Absam
Pichler Anton| ---- Wipptaler Einhorn
Rößle Andreas| ---- BS Pfaffenwinkel
Schnell Rudi| T BC Seefeld
Soraperra Günter| V BSC Bludenz
Söllradl Wolfgang| T BC Seefeld
Tröster Martin| V BSC Hard
Waibel Gerhard| V Bsc Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altenberger Bettina| T hsv absam
Horvath Beate| V BSV Götzis
Karner  Christiane | V BSC Hard
King Annette| V BSC Hard
Rosswog Christine| T BC Seefeld
Salzmann Birgit| V BSC Hard

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Langhans Dieter|---- BS Pfaffenwinkel
Schragl Adolf|T HSV Absam

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kury Waltraud|T BC Seefeld

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hechenberger Nick Romeo| V BSV Götzis

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pichler Vitus| ---- Wipptaler Einhorn

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mayr Theresa| T HSV Bogensport Absam

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dosch Martin | T JBV Flaurling
Fischer Patrick| T JBV Wenns
Juen Christian| T SG Scharnitz
Kobalz Ralf| V BSC Bludenz
Neuner Stefan| T JBV Flaurling
Uhl Thomas| ---- keiner
Ziegler  Harry| T BSC Rietz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brüstle Tanja| T HSV Absam
Costa-Niedermoser  Cristiana| T BSV-Penzing
Eder-Klein Birgit| T BSC Wörgl
Giesinger Angelika| V BSV Götzis
Holzner Isolde| ---- Keiner
Juen Christine| T SG Scharnitz
Mader Judith| V JBV Meiningen
Nothegger Gundi| T Lakota
Rieser Alexandra| T Final Target
Thurin  Sandra | ---- Ohne

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ausserlechner Rudi| T bsv-birgitz
Barckholt Jan| T BSC Achensee
Erhart Peter| T BC-Seefeld
Gernbőck  Markus | ---- Ohne
Holzner Markus| ---- Keiner
Juen Josef| T Jbv flaurling
Kleissl Robert | T HSV Absam
Kofler Hans Peter| ---- Keiner
Kugler Bernd| T SG Scharnitz
Mathies Werner| V BSV BogaHütta
Melein Thilo| T Bsv Brixlegg NAVAJOS
Moosbrugger Leopold| V BSC-Bludenz
Niedermoser  Klaus| T BSV-Penzing
Peter Joachim| V BSV BogaHütta
Pfandl Ernst| V BSC Bludenz
Pritzi Siegfried| ---- ASV Latsch
Ripfl Joachim| T BC Seefeld
Sacher Jens| T IHG
Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl
Thurnes Manfred| T Jbv flaurling
Waroschitz  Markus| T IHG

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heigl Silvia| T JBV Flaurling
Hübner Corinna| T HSV Absam
Kofler Marion| ---- Keiner
Moosbrugger Judith| V BSC-Bludenz
Puchner  Klaudia | T JBV Flaurling
Sieberer Erika| T BC Kufstein

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Burgkart Georg|---- Bogensportfreunde Sigishofen
Ibele Herbert|T JBV Wenns
Mühlburger Peter PaulM|T Bsv Iseltal
Puchner Robert|T JBV Flaurling
Schretter klaus|T HSV Absam
Steiner Kurt|T bsv-birgitz
Uhl Gerhard|S Bsv Glemmerhof
Westreicher  Manfred |T JBV Flaurling

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Rainer Anna Maria|T

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel| V BSC Hard
Eckhardt Julian| V BSV Göttzis
Fröhlich Wolfgang| T JBV Wenns
Mair Thomas | T Bsc Rietz
Müller-Stock  Marc| T TBS-Liezen
Niedospial Christoph | V Bsv Götzis

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher-Karner Nicole| V BSC Hard
Clerici  Marion| V Bsv götzis

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd| V BSC Hard
Derigo  Alexander | V BSV-Götzis
Gargitter Markus| ---- Ssv Brixen
Greil Günter | ---- SG Blaibach
Häfele Berthold| ---- Rheiner Bowhunters
Kozovinc Kurt| T BSC Rietz
Ropele Ewald| V BSC-Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Sabine| V BSV-Götzis
Fröhlich Bettina| T JBV Wenns
Häfele Claudia| ---- Rheiner Bowhunters
Ropele Doris| V BSC-Hard

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bretter Peter|T BSC Rietz
Kolb Siegfried|---- BSC Reute
Plattner Adi|T

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina|V BSC Hard

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gavlik Bernd| T SG Scharnitz
Träger Heiko| ---- BSC Hard

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Di Mauro Gina| T BSC Rietz
Träger Anke| ---- BSC Hard

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meinschad Rainer| T BSC- Rietz
Neuner  Josef | T SG Scharnitz
Schett Christian| T SG Scharnitz
Spiegel Thomas| V BSC Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gründauer Moni| T Bsc Rietz

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sprenger Sarah| M 05CRSV

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Christoph | V BSV Götzis
Heinke Patrick| ---- Team PATCH-X
Kosmatsch Angelo| V BSC Hard
Mösl Patrick| T Wipptaler BSC
Neumeier Andreas| OOE UBSV Grünau
Schilling Rene| V BSV Götzis
Sprenger  Roland | M 05CRSV

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Thurnes Veronika| T Jbv flaurling

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Althof Ralf| V JBV Meiningen
Crepaz Gerhard| T Wipptaler BSC
Frener Herbert| V JBV Meiningen
Gmeiner Johann| OOE Schneeberger
Heinke Christian| ---- Team PATCH-X
Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Lener Peter| T Wipptaler BSC
Nessensohn Olaf| ---- SV Brochenzell
Oswald Andreas| ---- Team PATCH-X
Richtfeld Klaus| V BSV Götzis
Schöpf  Andreas| T BSC Rietz
Stigger Andreas| T BSV Imst

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barckholt Silvia| T BSC Achensee

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gschrei Werner|---- 1. MBC München

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |