6. St. Antonius Turnier  14.08.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Empfänger: BSC Rietz IBAN: AT35 3633 6000 0057 3741 Verwendungszweck: Vor- und Zuname des/der Schützen bei später Überweisung bitte Beleg mitbringen. Bezahlung vor Ort ist möglich (EUR 2,-- Aufpreis). Das Startgeld verfällt bei Nichtteilnahme!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



ACHTUNG! Das Turnier wird auf den 14. August verschoben

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 21

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Burgkart Georg Bogensportfreunde Sigishofen Instinktivbogen
2 Heinz Bianca BSC Jenbach Blankbogen
3 Kropiunig  Alexander BSC Jenbach Blankbogen
4 Puchner Robert JBV Flaurling Instinktivbogen
5 Puchner  Klaudia JBV Flaurling Instinktivbogen
6 Waibel Gerhard BSHHard Blankbogen
7 Karner  Christiane BSC Hard Blankbogen
8 Holzner Markus Keiner Instinktivbogen
9 Holzner Isolde Keiner Instinktivbogen
10 Kofler Hans Peter Keiner Instinktivbogen
11 Kofler Marion Keiner Instinktivbogen
12 Häfele Berthold Rheiner Bowhunters Langbogen
13 Häfele Claudia Rheiner Bowhunters Langbogen
14 Moosbrugger Leopold BSC-Bludenz Instinktivbogen
15 Moosbrugger Johannes BSC-Bludenz Blankbogen
16 Moosbrugger Judith BSC-Bludenz Instinktivbogen
17 Kolb Siegfried BSC Reute Langbogen
18 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
19 Marte Andreas BSC Rietz Instinktivbogen
20 Nothegger Christoph Bowfire-Schörhof Blankbogen
21 Nothegger Gundi Lakota Instinktivbogen
22 Gavlik Bernd SG Scharnitz Selfbow
23 Mechtcheriakov Sergei --- Blankbogen
24 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
25 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
26 Oswald Andreas Team PATCH-X Compound
27 Neuner  Josef SG Scharnitz Selfbow
28 Suitner  Sabina SG Scharnitz Selfbow
29 Karner  Helfried SG Scharnitz Selfbow
30 Sieberer Erika BC Kufstein Instinktivbogen
31 Juen Christine SG Scharnitz Instinktivbogen
32 Juen Christian SG Scharnitz Instinktivbogen
33 Gründauer Moni Bsc Rietz Selfbow
34 Mair Thomas Bsc Rietz Langbogen
35 Di Mauro Gina BSC Rietz Selfbow
36 Ziegler  Harry BSC Rietz Selfbow
37 Spiegel Thomas BSC Hard Selfbow
38 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
39 Angerer Regina BSC Hard Langbogen
40 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen
41 Ropele Doris BSC-Hard Langbogen
42 Schett Christian SG Scharnitz Selfbow
43 Barckholt Silvia BSC Achensee Compound
44 Barckholt Jan BSC Achensee Instinktivbogen
45 Erhart Peter BC-Seefeld Instinktivbogen
46 Jordan Eugen Wipptaler-BSC Compound
47 Schlechter  Hans-Jürgen BSV Brixlegg Navajos Compound
48 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC Compound
49 Schragl Adolf HSV Absam Blankbogen
50 Ripfl Joachim BC Seefeld Instinktivbogen
51 ausserlechner rudi bsv-birgitz Instinktivbogen
52 Steiner Kurt bsv-birgitz Instinktivbogen
53 King Annette BSC Hard Blankbogen
54 Tröster Martin BSC Hard Blankbogen
55 Bereuter Klaus JBV Meiningen Blankbogen
56 Frener Herbert JBV Meiningen Blankbogen
57 Althof Ralf JBV Meiningen Compound
58 Schretter klaus HSV Absam Langbogen
59 Salzmann Birgit BSC Hard Blankbogen
60 Westreicher  Manfred JBV Flaurling Instinktivbogen
61 Brüstle Tanja HSV Absam Instinktivbogen
62 Mayr Theresa HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
63 Gernbőck  Markus Ohne Instinktivbogen
64 Thurin  Sandra Ohne Instinktivbogen
65 Mair Helmut VAS Blankbogen
66 Meinschad Rainer BSC- Rietz Selfbow
67 Ladstätter Gerhard BSC Rietz Blankbogen
68 Heigl Silvia JBV Flaurling Instinktivbogen
69 Thurnes Veronika Jbv flaurling Compound
70 Thurnes Manfred Jbv flaurling Instinktivbogen
71 Juen Josef Jbv flaurling Instinktivbogen
72 Melein Thilo Bsv Brixlegg NAVAJOS Instinktivbogen
73 Soraperra Günter BSC Bludenz Blankbogen
74 Pfandl Ernst BSC Bludenz Blankbogen
75 Pritzi Siegfried ASV Latsch Instinktivbogen
76 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
77 Kleissl Robert HSV Absam Instinktivbogen
78 Rieser Alexandra Final Target Instinktivbogen
79 Tomasini Felix BSC Rietz Blankbogen
80 Tomasini Eva BSC Rietz Blankbogen
81 Tomasini Sieglinde BSC Rietz Instinktivbogen
82 Tomasini Mario BSC Rietz Instinktivbogen
83 Stigger Andreas BSV Imst Compound
84 Hübner Corinna HSV Absam Instinktivbogen
85 Mühlburger Norbert HSV Absam Blankbogen
86 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Instinktivbogen
87 Fröhlich Wolfgang JBV Wenns Langbogen
88 Fröhlich Bettina JBV Wenns Langbogen
89 Kosmatsch Angelo BSC Hard Compound
90 Peter Joachim BSV BogaHütta Blankbogen
91 Mathies Werner BSV BogaHütta Blankbogen
92 Uhl Gerhard Bsv Glemmerhof Instinktivbogen
93 Uhl Thomas keiner Instinktivbogen
94 Pölzl  Raimund Talagova 2002 Selfbow
95 Trattner Mirjam BSV Glemmerhof Langbogen
96 Costa Niedermoser  Cristiana BSV-Penzing Instinktivbogen
97 Niedermoser  Klaus BSV-Penzing Instinktivbogen
98 Neuner Stefan JBV Flaurling Instinktivbogen
99 Dosch Martin JBV Flaurling Instinktivbogen
100 Hochenburger Erik HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
101 Mühlburger Peter PaulM Bsv Iseltal Instinktivbogen
102 Schöpf  Andreas BSC Rietz Compound
103 Hopfgartner Herbert PSV Penzing Oberndorf Blankbogen
104 Derigo  Alexander BSV-Götzis Langbogen
105 Horvath Beate BSV Götzis Blankbogen
106 Derigo Sabine BSV-Götzis Langbogen
107 Schilling Rene BSV Götzis Compound
108 Horvath  Marco BSV Götzis Blankbogen
109 Richtfeld Klaus BSV Götzis Compound
110 Derigo Christoph BSV Götzis Compound
111 Huber Alexander BSV Götzis Blankbogen
112 burtscher Samuel BSC Hard Langbogen
113 Burtscher-Karner Nicole BSC Hard Langbogen
114 Lener Peter Wipptaler BSC Compound
115 Mair Mathias Wipptaler BSC Instinktivbogen
116 Meyer Andreas WBSC Compound
117 Neumeier Andreas UBSV Grünau Compound
118 Giesinger Angelika BSV Götzis Instinktivbogen
119 Gschrei Werner 1. MBC München Compound
120 Kobalz Ralf BSC Bludenz Instinktivbogen
121 Langhans Angela BS Pfaffenwinkel Blankbogen
122 Langhans Dieter BS Pfaffenwinkel Blankbogen
123 Buchner Michael BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
124 Gross Clemens JBV Meiningen Instinktivbogen
125 Mader Judith JBV Meiningen Instinktivbogen
126 Nessensohn Olaf SV Brochenzell Compound
127 Ploner Caroline IHG Instinktivbogen
128 Sacher Jens IHG Instinktivbogen
129 Pichler Anton Wipptaler Einhorn Instinktivbogen