7. St. Antonius Turnier  21.05.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



ACHTUNG - Vorkasse – Meldeschluss ist der 15.05.2022 21 Tage vor Turnierbeginn werden alle Teilnehmer, die noch nicht das Startgeld bezahlt haben von der Liste der Anmeldung gelöscht. Das Startgeld verfällt bei Nichtteilnahme!

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 73

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neuner  Josef SG Scharnitz Selfbow
2 Suitner  Sabina SG Scharnitz Selfbow
3 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Instinktivbogen
4 Burtscher-Karner Nicole Bsv Götzis Langbogen
5 Burtscher Samuel Bsv Götzis Langbogen
6 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
7 Angerer Regina BSC Hard Langbogen
8 Juen Christian SG Scharnitz Instinktivbogen
9 Juen Christine SG Scharnitz Instinktivbogen
10 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen
11 Ropele Doris BSC-Hard Langbogen
12 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Instinktivbogen
13 Gernböcj Markus Ohne Instinktivbogen
14 Thurin Sandra Ohne Instinktivbogen
15 Brunetti  Harald Ohne Blankbogen
16 Gründauer Moni Bsc Rietz Selfbow
17 Schume Benjamin HSV Lienz Selfbow
18 Greil Günter SG Blaibach Langbogen
19 Holleis Hans JBC Gastein Blankbogen
20 Holleis Gabi JBC Gastein Blankbogen
21 Derigo Sabine BSV Götzis Langbogen
22 Derigo Alexander BSV Götzis Langbogen
23 Derigo Christoph BSV Götzis Compound
24 Ebner Heimo UBSC Flachgau Blankbogen
25 Kerschbaumer Daniel BSV Europabrücke Compound
26 Jordan Eugen WBSC Compound
27 Giesinger Angelika BSV-Götzis Instinktivbogen
28 Kropiunig  Alexander BSC Rietz Blankbogen
29 Heinz  Bianca BSC Rietz Blankbogen
30 Fröhlich Bettina JBV - Wenns Langbogen
31 Fröhlich Wolfgang JBV - Wenns Langbogen
32 Richtfeld Klaus BSV-GÖTZIS Blankbogen
33 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
34 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
35 Peter  Joachim BSV arcum venandi Instinktivbogen
36 Gabl Johanna BSV Lakota Instinktivbogen
37 Gabl Peter BSV Lakota Instinktivbogen
38 Nothegger Christoph Bowfire Blankbogen
39 Nothegger Gundi Bsv-Lakota Instinktivbogen
40 Sieberer Erika BC Kufstein Instinktivbogen
41 Häfele Berthold untere Argen Langbogen
42 Mathies Werner BSV arcum venandi Instinktivbogen
43 Müller-Stock Marc TBS Liezen Langbogen
44 Schilling Rene BSV-Götzis Compound
45 Pfefferkorn Beate BSV-Götzis Blankbogen
46 Sandbichler Franz BC Kufstein Instinktivbogen
47 Fritzer Cornelia BC Kufstein Instinktivbogen
48 Meinschad Rainer SG Scharnitz Selfbow
49 Thoma Anton BSC Hard Compound
50 Plattner Adi JBV Wenns Langbogen
51 Tomasini Sieglinde BSC Rietz Instinktivbogen
52 Tomasini Mario BSC Rietz Instinktivbogen
53 Tomasini Felix BSC Rietz Instinktivbogen
54 Tomasini Eva BSC Rietz Instinktivbogen
55 Martetschläger Martin Bogensport Waldenfels Langbogen
56 Holzner Markus BSV Rietz Instinktivbogen
57 Koffer  Hans Peter BSV Rietz Instinktivbogen
58 Holzner Isolde BSV Rietz Instinktivbogen
59 Koffer  Marion BSV Rietz Instinktivbogen
60 Klotz Gerhard HSV Absam Compound
61 Heß Inanna Bogensport Waldenfels Instinktivbogen
62 Kolb Siegfried BSC Reute Langbogen
63 Wunderlich  Andreas Waldenfels Instinktivbogen
64 Schretter Klaus HS V Absam Instinktivbogen
65 Westreicher Manfred JBV Flaurling Instinktivbogen
66 Schragl Adi HSV Absam Blankbogen
67 Schretter Sabine HSV Absam Blankbogen
68 Rosenegger KLaus BSP Hallaich Compound
69 Marte Andreas BSC Rietz Instinktivbogen
70 Rainer Anna Maria ohne Instinktivbogen
71 Kobalz Ralf BSC Bludenz Blankbogen
72 Mahlknecht Stefan RiArco Compound
73 Mahlknecht Evelyn RiArco Blankbogen
74 Fäckl Ivan Riarco Compound
75 Gamper Manuela Riarco Compound
76 Reger  Brigitta BS-Oberland Blankbogen
77 Reger  Erich BS-Oberland Blankbogen